Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Общежитие » Уборная и душ


Уборная и душ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s3.uploads.ru/RA5z4.jpg

0

2

Мальк сидел в тесной кабинке школьного сортира и курил. В его руке тлела уже вторая сигарета. Он жадно вдыхал дым и пускал кольца, махая свободной рукой возле носа. Как хорошо, что в пансионате есть интернет, и посылки не проверяют. Так бы он никогда не достал табак в таком напыщенном заведении. Без сигарет он, увы, не представлял своего дня. Вредная привычка стала неотъемлемой частью его жизни. Бэддок сидел на крышке от унитаза и иногда нажимал на сливной рычаг, чтобы не слышать посторонних в других кабинках. Все же туалет был самым уединенным местом в школе. В комнате сосед, который много болтает, в коридорах – слоняются батаны со своими карточками-подсказками.  Накануне парень очень поругался со своей возлюбленной из-за своих вспышек ревности и это его огорчало. Он сам не мог понять, с какой стати раскис и теперь дымит в этой тесной кабинке. Вокруг полно девчонок, горячих цыпочек, которые с удовольствие проведут с ним ночь. Нет, все-таки он думал только о Фэй.
«И где сейчас эта сучка? Липнет к прыщавым задротам или сидит на коленях у пидораса из параллели, которому я завтра вставную челюсть подарю?»
А злился Малькольм потому что Фэй строила глазки новичкам, кокетничала с ними для забавы. Он прекрасно знал, что его девочка не будет с ними заводить романы, но бесился, как черт. Она сводила его с ума. У Бэддока из рук выскользнул телефон и ляпнулся сенсором вниз. Экран треснул, и большая линия искажала изображение. Он тоже хорош… из-за ревности поцеловал другую прямо в классе. Что дальше? Парень сжал кулак и заехал по стене кабинки. Со всей силы нажимая на экран, ученик элитной школы набрал сообщение: «Жду в туалете. Приходи. Надо поговорить. М.» Отправил, психанул и бросил телефон в корзину с использованной бумагой. Мальк открыл двери и вышел из своего уединенного места. От него за километр несло дымом. Он открыл кран с холодной водой и умылся, не вытирая лицо. Капли медленно сползали к подбородку, а мокрая челка липла ко лбу.
«Она моя! С какого это прикола я должен терпеть всем мух около нее?»

+1

3

Фэй рвала и метала в своей спальне. К счастью, Лин где-то носило, можно было спокойно врубить на полную музыку и вдоволь поорать, не боясь, что ее могут принять за сумасшедшую и закрыть в комнате с мягкими белыми стенами. Впрочем, это не такой уж плохой вариант - там уж Малка точно не будет. Не будет его напыщенной самодовольной рожи, холодных глаз, устремленных на нее  в то время, как его губы сливались в поцелуе с губами местной няши, которую Бог наградил и внешностью и мозгами. Ничего, подвернись она только ей в темной подворотне - ни один пластический хирург не поможет. Да и вообще... Интересно, насколько вкусна ее плоть? Одна обхватила пальцами пульт от аудиосистемы и одним нажатием кнопки погрузила комнату в полную давящую тишину.
Лежа в кровати, Блэквуд не моргая смотрела в потолок, будто там притаилась ее жертва и девушка боялась ее проворонить. На самом же деле, это просто отвлекало от тех мыслей, что сейчас оккупировали ее сознание. Идеальное зрение помогало рассматривать каждую трещину в покрытии потолка.
"Раз трещинка, два трещинка... Я простой человек... Я не хочу убивать... Я не буду никого убивать... Я спокойная... Я нормальная... Я..." - она не успела закончит свою мысленную мантру, когда буквально рядом с ухом раздался противный звук вибрации телефона по поверхности тумбочки.
- Пошли к черту! - рявкнула она, резким движением сметая все с тумбы, включая лампу и шкатулку с бижутерией. Лампа с треском разбилась на много осколков, украшения рассыпались по всему полу, а телефон разлетелся на отдельные части: корпус полетел в одну сторону, крышка в другую, а батарея - и вовсе под кровать.
- Ненавижу! Ненавижу! - Фэй вонзила острые когти в подушку и одним движением разодрала ее на две половины, подняв в воздух целое облако белых перьев.   
Она хотела закурить. Открыла тумбочку и достала оттуда пачку. Выудив одну сигарету, Фэй обхватила ее губами и уже поднесла к ней зажигалку, как вдруг вынула сверток отравы изо рта и затолкала обратно в пачку. Реи ненавидит запах табачного дыма. Потом еще неделю придется слушать ее ворчание..
Поднявшись с кровати, Блэквуд засунула сигареты и зажигалку в карман джинсовой юбки и закрыв комнату, отправилась прямиком в туалет, ближайшее место, где можно спокойно покурить.
Открыв дверь уборной, Фэй на мгновение застыла. Она не ожидала увидеть здесь Малкольма, напротив, она не собиралась встречаться с ним ближайшие лет 100. Секундная пауза закончилась тем, что отведя взгляд, девушка прошла мимо Бэддока и усевшись на подоконник, закурила. Пусть катится ко всем чертям, ей плевать. Да. Плевать... Плевать...

+1

4

«Она, что совсем обнаглела? Я сам ее вызвал, а она еще и морозится? Что за нахрен с ней происходит?»
Малкольм приподнял одну бровь и стал таращиться на свою крошку, будто она должна ему что-то сказать, типа объяснить свое поведение. Парень взял все же полотенце, вытер лицо и скинул пиджак с эмблемой школы. Хоть за окном и было холодно, в заведении для гениев топили хорошо. За эти несколько секунд он о многом успел подумать, но, ни одна из его мыслей, не была толковой. Гений, мать твою! А с обычным логическим приемом разобраться не может. Психология – тонкая штука, особенно когда копаешься в поступках женщин. Да они вообще слишком непредсказуемы.
Бэддок подошел к Фэй и сильно сжал ее руку, выхватывая сигарету. Он был полон решимости, да и держал девушку так, словно она только ему принадлежит. Его собственность, купленная на рынке. И не важно, что от этой штучки его сердце барахлило, равнодушие куда-то катилось в пропасть.
- Я нихрена не пойму! Морочишь мне голову, морозишься, когда я тебя попросил зайти в туалет. Ты себе цену набиваешь? Так прямо и скажи!
«Что за сентиментальности? Лучше уйти и оставить ее в покое. Мои раны кто-то другой залижет».
Парень развернул девушку, обхватывая ее ножки своими грубыми руками. Его светлые глаза раздевали Фэй, представляя ее без всего тряпья.
- Я ничего о тебе не знаю. Ни о будущем, ни о прошлом. Ты кто? Зачем вообще появилась в моей жизни? Я знаю – ты мне врешь. Слишком хорошо умеешь это делать. Ты хочешь, чтобы завтра я скинул с лестницы идиота, которому ты ручкой махаешь на парах?
Ученик элитной школы провел пальцами по щеке Фэй, по ее мягкой коже и застыл, ощущая себя совершенно растоптанным.
- Ты моя, еще моя.

+1

5

- Эээй! - Вот уж чего она не любила, так это когда у нее что-то выдирают из рук, будь то ручка, конфета или та же сигарета. За такое вообще можно поплатиться жизнью. Развернувшись лицом к Малку, она уставилась просто ему в глаза, привычно уже не моргая. Это успокаивало, усмиряло пыл и убаюкивало нервы. Только вот, откуда она это знает? Провал.
- Ты что сделал? Меня никто никуда не звал. - Девушка скривила губы в подобии улыбки. Похоже, та противная вибрация мобильника, спровоцировавшая погром в их с Реи спальне - было смс от него. Что же, это можно назвать судьбой. - Прости, телефон сломался. Купишь мне новый?
Кажется, она совсем не жалела о том, что ее связь с миром сейчас валяется растрощенная на полу в девичьей комнате: это была хоть и недолгая, но все же передышка от заданий. Сегодня она вне зоны досягаемости. Только вот злость все больше закипала в крови, побуждая ее снова и снова тяжело и шумно выдыхать, чтобы успокоиться. Фэй уже чувствовала, как удлиняются ее ногти, как обостряется зрение и обоняние, все чувства приходили в полную боевую готовность. Подопытная сильно зажмурилась и сжала кулаки, чувствуя, как когти впиваются в кожу.
- А зачем тебе что-то обо мне знать? Ты мне кто вообще? - Она замерла, когда руки Малкольма властно легли на ее ноги. - Иди, вон, интересуйся той потаскушкой, которую вчера зажимал у всех на глазах. Делай что хочешь! - По спине пробежала мелкая дрожь от его прикосновений, но эта секундная слабость была вознаграждена сторицей. Он знал, как ее успокоить. Подобно большой кошке, гены которой навеки слились с ее собственными, девушка прогнулась в спине и едва ли не заурчала.
Убрав от себя руки возлюбленного, Фэй спрыгнула с подоконника и пройдя к умывальникам, забралась теперь туда, оперевшись спиной на холодную поверхность зеркала, и снова закурила.
- Твоя? Вчера ты доказал обратное. - Фэй сделала большую затяжку, потом сбила пепел в раковину.

+1

6

Малкольм отказывался фильтровать ее мысли и распознавать в них ложь и правду. Мало того, что она выпендривается из-за обиды, так еще и заявляет: «купи телефон» и «кто ты мне такой». Парень был немного шокирован. На фиг он вообще ей? Бэддок подумал о деньгах, о сексе и о простой привязанности. Эта утомительная привычка – все анализировать, считать, выяснять. Он знает температуру плавления меди, что такое адронный коллайдер и может вычислить траекторию полета снаряда, но понять Фэй – это вскипятить себе мозг.
- Я куплю тебе телефон. Любой. На который пальчиком покажешь. Что-то еще? – он стал нервно клацать семейной зажигалкой. – Сможешь звонить своим ухажерам и рассказывать, какой я лох.
«Зря я ее ждал. Действительно шел бы к новенькой и разводил бы ее на секс в туалете. Она бы стонала на всю уборную».
Бэддок прикрыл пол лица ладошкой и сильно зажмурил глаза. Вел себя с ней, как с легкой добычей, а она же слишком высокомерна. Его всегда интересовали только самые желанные девушки, только самые дорогие вещи. Признаться, Мальк не знал перед кем выпендривается и зачем тешит свое альтер эго. И сколько свободолюбия в ней, отними что-то, и Фэй ударит так, что челюсть целый день болеть будет. Парень в считанные секунды выработал новый план. Он вытащил драгоценную пачку сигарет и швырнул на столик с принадлежностями, потом схватил Фэй на руки и понес в душевую. Быстро включил кран с холодной водой и закрыл дверцу кабинки. Он прижимал ее всем своим весом, не позволяя ей смотреть куда-то кроме его глаз.
- Умерь свой пыл, женщина. Да, я тебе никто. Но если я чего-то хочу, то беру.
Парень впился в губы Фэй, нежно обнимая ее.

+1

7

- Еще? Так уж и быть, кольцо с бриллиантом и заявление в ЗАГСе. - Конечно, она иронизировала. Зачем ей деньги, бриллианты? Ей бы свободу... Она не помнит своих родителей, не помнит детство, знает только то, что нужно знать. Кто дает им задания? Что с ними станет после завершения обучения? Почему-то она все чаще задумывалась над ответами на эти вопросы, и как бы усердно она не искала выход, все пути сводились к одному - их утилизируют, как продукт, у которого вышел срок годности. Она просто хотела сбежать. Спрятаться где-то далеко, где ее никогда не найдут... Новая затяжка отозвалась болезненным воспоминанием какого-то мрачного леса. Она куда-то бежит. Она не одна.. Открыв глаза, Фэй встретилась взглядом с холодными светлыми глазами Бэддока.
- Что ты.. Отпусти меня! - Она не успела увернуться, да и хотела ли? Его руки были слишком сильными, слишком желанными для ее тела. Всю спесь смыло первыми же каплями воды. Тяжело дыша, девушка уставилась в глаза Малку.
- Никто... - Эхом повторила Фэй, ежась от того, как мерзкие холодные ручьи сбегают по ее коже,просачиваясь сквозь школьную форму и заливая глаза. Ох, как опрометчиво с его стороны было включать холодную воду, она ведь даже в дождь на улицу не выходит без крайней нужды, а тут...
Блеквуд задыхалась, задыхалась от негодования, злости, и возбуждения, волной накатывающего на нее, когда его тело с мучительной грубостью прижимает ее к стене. Когда его губы накрыли ее, девушка, издав гортанный стон, сродне кошачьему рыку, ответила на поцелуй, запуская пальцы в длинноватые волосы блондина. Пропуская светлые волосы сквозь пальцы, она чуть сильнее сжимала их, упиваясь нежной грубостью.
"Хоть бы поломалась для приличия..." - последняя мысль, успевшая пронестись в ее голове до того, как крышу снесло окончательно и она сильным рывком разорвала на нем рубашку, едва не расцарапав грудь возлюбленного острыми когтями.
- Что же ты делаешь.. - прошептала она ему в шею,скользя по ней языком.

+1

8

- Заявку не обещаю, но я придумаю что-то другое.
Он добился своего. Фэй в его руках, она его. Сейчас в сию минуту. Да Мальк так ревновал ее к прошлому, что не контролировал эмоции. Он ненавидел всех ее бывших, хоть ни об одном ничего не знал. Одна мысль, что Блэквуд могла принадлежать другому – его выводила из себя. Малкольм совсем не чувствовал ее. Не знал, когда ей хорошо, а когда ей плохо. Он мог только догадываться. Все еще закрытая книга для него. Фэй не была похожа на других девушек, слишком сложная. Этим она его и цепляла. Отчего-то ему показалось, что вода ей сейчас противна не из-за холодности, а потому что она прикасается к ее коже, скользит к животу и капает к ногам. Парень крутанул кран с теплой водой и полностью стал заслонять ее от прямого потока. Ее белая рубашка сексуально облегала грудь, волосы перестали быть уложенными и мокрыми сосульками свисали, открывая шею.
- Не отпущу, - в его улыбке было столько торжества. – Буду держать здесь, сколько захочу.
Он не спешил раздевать свою крошку. Ему нравилось за ней наблюдать, ощущать ее совсем близко. Рукой он приподнял юбку и ухватился за ее упругий зад. Пальцами нащупал на бедре лямку трусиков и потянул к себе, чтобы нижнее белье впилось в ее киску. Зубами он начал срывать пуговицы с рубашки, оставляя поцелуи на открывшихся участках. Она была на вкус, как карамель в шоколаде. Его сладкая страсть. Малкольм крутанул ее в своих руках и прижал грудью к стене уборной. Парень опустил руку в ее трусики и пальцами стал водить по клитору, дразня и наслаждаясь маленькой властью над ней. Хотя можно поспорить, кто кого приструнил. Его член упирался в ее попку, свободная рука сжимала грудь.
- Ты ведь этого хочешь.

+1

9

- Не отпускай... - Снова эхом отозвалась она, тихо мурлыкая где-то у его уха. Она и впрямь не хотела, чтобы он ее куда ни будь отпустил. Только вот, хватит ли ему сил удержать рядом с собой такую, как она? Ему нужна смирная, покладистая, она же никогда не станет тихой и послушной. Ну... Может и станет, ненадолго, если он будет гладить вдоль позвоночника ее спинку.
Его пальцы... Они ласкают и ласкают ее. Так можно провести целый день и целую ночь, ибо это доставляет наслаждение, которое можно сравнить только с мощным выбросом адреналина в кровь. Осознание того, что их могут в любой момент застукать, что там, за тонкой перегородкой кто-то есть и слышит каждый слишком громкий вздох, заставило ее еще больше возбудиться. Фэй желала, нет, жаждала большего, жаждала максимума, который он мог бы ей подарить. И не смотря на свою жажду, сжимающую в стальные силки грудь, затмевающую рассудок и расплывающуюся раскалённой лавой между ног, она ещё какое-то время свято верила, что эта, зашедшая слишком далеко, игра - не последняя в их жизни. каждый раз наслаждаясь его молодым телом, она боролась с собой, пытаясь как можно мягче прикасаться к нему, чтобы не навредить любимому человеку.
Его властные руки с силой развернули ее и прижали обнаженной грудью к холодному белому кафелю. Подобное действие вынудило девушку слегка откинуть голову назад и прикрыть глаза, - Блэквуд напоминала в данный момент кошку, которая милосердно разрешила к себе прикоснуться. Стоило признать, ей шел такой образ, даже больше, будь Малк более наблюдательным - точно заметил бы колоссальное сходство. Раздвинув ноги шире, брюнетка оттопырила немного задницу и сделав волнообразное движение, почувствовала, как ее скользкие половые губки скользят по твердому члену сквозь плотную ткань штанов. Если она сейчас заведет руку за спину и коснется рукой его орудия, точно разорвет ремень легким движением, не совладая с сильным желанием.
Пока она прижималась щекой и плечом к холодной стене, одна рука плавно легла поверх его руки, в такт с ним касаясь своего клитора, от чего ее спина прогнулась еще сильнее, а из горла вырвался еще один стон, а вторая рука, сжав свою грудь, принялась играть с твердой жемчужинкой соска.
- Я хочу тебя, хочу...

+1

10

Малкольм игриво улыбнулся, ощущая ее тонкие пальчики на своей кисти, потом на его пальцах и в ее соках. Он схватил руку и поднял вверх, облизывая ее пальцы, пробуя ее на вкус. Ему не нравилось, что Блэквуд себя ласкает. Парень был в этом смысле эгоистом. Раз она в его компании, то возбуждать Фэй и удовлетворять может только он. Малкольм сильно сжал ее сосок - до боли, и зубами стал покусывать шею. Состояние возбуждения запредельно было высоко. Ему было тесно в штанах, в этой гребаной кабинке.
- Ты меня не перестаешь удивлять, - прошептал он. – Балуешься без меня?
Бэддок спустил ее трусики вниз и сильнее прижал к себе, чтобы ее грудь не прикасалась к стене. Два пальца белобрысого студента школы вошли в ее влагалище, губами он ухватился за ее ушко и кончиком языка провел по нему, обводя контур. Он все еще злился, и эта злость выплескивалась в их сексе. Мальк боялся, что рано или поздно ее телом завладеет еще кто-то, теперь тянул, переживал. Парень надавил на ее спину, подспустил штаны и медленно ввел член в ее дырочку. Руку он не убирал с ее киски, ему нравилось ее поглаживать и пальцами обхватывать клитор. Ничего так не радовало его, как стоны Фэй. Он и сам готов был рычать и сильно сжимать ее грудь. Он двигал тазом сильнее, погружаясь в нее до самых яиц. Теплая вода начинала раздражать, ему хотелось прильнуть к девушке своими губами.
- В следующий раз я тебя жестко оттрахаю где-то в более людных местах, чтобы не искала на свою попку новых зрителей.
Парень провел рукой по ее выгнутой спине, прикасаясь к бедрам и сжимая их в своих пальцах.

+1

11

Он медлил, а она изнемогала от желания почувствовать больше, ощутить его, принять в себя.
Когда пальцы Бэддока сильно сжали сосок, в то время, как другая рука погрузилась в глубины ее ества, Фэй громко вздохнула, уже не боясь быть услышанной. Этот сдавленный протяжный стон, наполненный сладостной мукой, отозвался эмоциональной вспышкой в окруженном туманом рассудке - непередаваемый спектр чувств поглотил с головой и отодвинул на задний план мысль о том, что они находятся в практически общественном месте, о том, что рядом в другой кабинке кто-то прислушивается к их сладкой игре. Ему нравилось делать ей больно не меньше, чем и доставлять наслаждение.
Юноша провел ладонями вдоль спины Фэй, отчего та сразу же по-кошачьи выгнулась, оттопыривая округлые ягодицы. Пальцы вцепились в бедра, парень стремительно и грубо проник в истекающее соком лоно и тихо зарычал, натягивая сокурсницу. Он то доходил до конца, оказываясь в девушке на всю длину, то полностью вынимал член, с новым рывком прорываясь сквозь узкое отверстие. Казалось, что с каждым новым толчком подскакивает пульс, а сотрясающих тело всплесков становится все больше, подводя брюнетку к неминуемой разрядке. Но она держалась. Держалась из последних сил, не желая проигрывать и сдаваться так быстро.
Тяжелое дыхание парня едва ощутимо задело щеку девушки, она повернула голову и примкнула к полуоткрытым губам, чтобы отвлечься от продолжительного и сильного проникновения в пульсирующее влагалище, стенки которого иногда непроизвольно сжимались, и это отдавалось бесподобными, фантастическими импульсами ниже пояса. Заглушив свой собственный сон поцелуем, подопытная мотнула головой и оперлась руками на стенку, шире раздвигая ноги и подавая свой таз на встречу его сильным толчкам.
- Я хочу сильнее... - Она жаждала сменить позу, хотела ощутить его всем телом, каждой клеточкой, безудержно отвечая на жестокие ласки.
Вклиниваясь в ее хрупкое тело и наращивая скорость, Малкольм обхватил ладонями талию своей девушки и вынудил подстроиться ее под собственный ритм, что вызвало новую порцию сокрушающих сознание стонов. Стонов, которые в своей похоти источали истязающую нутро пытку, болезненные и, одновременно, упоительные муки и пламенное вожделение. Сильный толчок, за ним еще один.
- Мне мало! - Она оглянулась. Взгляд устремился поверх перегородки на большую люстру. Как она знала, там скрывалась небольшая скрытая камера. В этой школе наблюдают за всеми. Оттолкнувшись от стены, она повернулась к Малкольму лицом и грациозным движением выпрыгнула на него, обвивая стойныи ногами его таз и обвивая рукой шею. Пока ее губы сквозь потоки воды отыскивали его губы, а горячее лоно медленно пропускало в себя большой член, девушка обвила руками шею возлюбленного и показав в камеру средний палец, сильно качнула бедрами, наседая на член до упора.

+1

12

Мальк злился, вены на его лице стали отчетливее видны через кожу. Он сцепил зубы и сжал губы, не позволяя ей наслаждаться поцелуем. Бунтарь по натуре не любил, когда им командуют, Фэй же крутила им как хотела. Парень вытер с бровей капли воды, которые размывали зрение, схватил лейку и, отстранившись от девушки, направил сильный поток прямо на киску девушки. Пальцы его раздвинули половые губы,  свои телом он придавил ее к углу кабинки. Он смотрел на нее не с желанием, а с вызовом. Он чувствовал на своей коже ее твердые соски,  ощущал сильное сердцебиение и обжигающее дыхание. Вода на губах любимой поблескивала, маня к себе, и он не сдержался, впился в них, слизывая капли воды. Лейка упала с его рук, и вода стала журчать книзу кабинки.
Парень поднял ее на руки и тут же вошел, не заботясь не о чем: ему хочется, и это было основной причиной завершение его игры. Он не слушал Фэй, не стремился идти на ее поводу в их сношениях. Все, что он хотел – сделать так, чтобы завтра она о сексе и думать не могла, чтобы с нее вышли все соки. Малкольм сильно входил в нее, постоянно вбивая ее в стену. Влагалище мягко и туго обвивало член. Он рычал и кусал ее за губы, посасывал мочку ушка и кипел от возбуждения. Он постоянно был на гране, иногда даже специально злился, чтобы не кончать. Бэддок просто не мог отпустить ее не выдохнувшуюся.
Каждая минута с ней – как глоток дорогого вина. Ее губы – рисуют мир, в котором они оба счастливы. Фэй должна быть его. Чтобы не случилось, он не отдаст ее, не отпустит. Она ему нужна, а остальные обойдутся.
Он поцеловал ее в адамово яблоко и провел языком до подбородка, его он обхватил нежно губами и кончил, резко выходя из нее. Он поставил ее на ножки, убрал волосы с лица и провел ладошкой по щеке. Красивая, ослепительная. Богиня.
- Я кое-что хочу сделать с тобой. Нам надо одеться во что-то сухое. Встретимся во дворе школы?
Мальк не спешил открывать душ и с него выбегать в мокрых штанах. Он ждал ее реакции. Одно слово и он поменяет планы.

+1

13

Хрипловатый из-за пересохшего горла вскрик был наполнен предвкушением и, как ни странно, самым настоящим отчаянием, которое было вызвано неспособностью Фэй противостоять пульсирующему желанию: полнейшее бессилие в психологическом плане и подавленная вожделением сила воли ровно до тех пор, пока блондин находится в пределах досягаемости. Кроме него у нее еще никого не было, она не знала, как это, быть с другим мужчиной. Моральная связь между ними, так и не разорвавшаяся после многочисленных расставаний, заменяла ей троекратную силу, которой обладали другие подопытные, с ним ей было достаточно нескольких впопыхах вырванных минут, чтобы забиться от сильного оргазма в его крепких руках.
Блэквуд едва не заныла, когда ее пульсирующее, готовое взорваться от удовольствия, осталось без мощного члена, буравившего ее доселе. Фэй вцепилась ногтями в плечи любимого и громко застонала, когда сильная горячая струя прошлась по набухшему клитору. Когда в нос ударил легкий металлический запах крови, девушка едва не задохнулась от нахлынувшей жажды. Все же она была наполовину хищницей и запах крови, ее вкус, вызывающий алый цвет заставляли мутиться рассудок. Подняв на Малка затуманенные от похоти глаза, она наклонилась к его плечу, там, где остались следы ее ногтей и провела по ранам языком, ликуя и коря себя одновременно. Его кров была еще сладче, еще терпче, нежели отборнейшие сорта, которыми их время от времени балуют.
Впустив в рот настойчивый язык Бэддока, подопытная тихо застонала, когда его член вновь с силой проник до упора в ее истекающее неудовлетворенное лоно. Рука красавицы, что по велению сознания мирно покоилась на плече у Малкольма, не позволяя себе снова причинить ему боль, скользнула к затылку блондина, переплетая пальцы со светлыми прядями, едва ощутимо сжимая их ладонью. В этот момент парень сменил как темп, так и ритм поступательных движений, форсированная скорость которых в конечном итоге отозвалась яркой вспышкой в сознании, а сразу после - сдавленным вскриком и сотрясающей все тело долгожданной сладостной агонией. В то же время она почувствовала, как пульсирующий поток спермы высрелил ей на живот.
Смена грубых толчков нежными прикосновениями к лицу вызвала у Фэй кроткую улыбку. Когда он был таким, она сама будто растворялась в его нежности.
- Давай,через 15 минут во дворе.
Ее не интересовало то, что Малк задумал, только желание быть рядом. Мокрая, кое как поправив юбку и не утруждаясь застегивать блузку, Фэй покинула душ.

----------------------------Комната и двор школы

+1

14

Мальк проводил свою девушку взглядом и напоследок шлепнул ее по попке, оставаясь наедине с самим собой. Он не чувствовал боли от царапин, все тело просто ныло как-то назойливо, сродни тем чувствам, когда мышцы болят на утро после тренировок. Бэддок взял свою пачку сигарет и подкурил. Дым его унес от всех мыслей. Пять минут он просто сидел на тумбочке в мокрых штанах и пытался раздуплиться. 
- Ипал я такой секс! Сейчас только о кофе и подушке думаю, - засмеялся парень.
Он кинул сигарету в унитаз, смыл и попытался хоть как-то прилизать белобрысые волосы, которые после душа приобрели несуразную форму. Дерзости в глазах почему-то не было. Покорность, которая ему так не шла. Малкольм скривился, подхватил остатки одежды и поперся в свою комнату.
«Если сейчас Ева выскочит из-за угла – я точно труп. Еще и во двор решил пойти. Совсем ума нет. С другой стороны, что еще делать ночью? Не спать же с соседом и прилежно учиться. Я здесь явно не для того, чтобы ботаном становится».
============================ Комната Малкольма

Отредактировано Malcolm Baddock (2013-05-17 15:16:51)

+1


Вы здесь » Indigo college » Общежитие » Уборная и душ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно