Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Школьный двор » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/QVWF9.jpg

0

2

- Полегче, фурия. - Леон уже привык что у Лин настроение меняется со скоростью быстрее чем монетка падает. Он не сразу вышел из машины. Парень взглянул на часы - время не детское. Выдохнув он всё же покинул транспорт не став даже переодеваться - в одних джинсах. Шел сильный дождь - он стал посреди улицы и скинул голову вверх. Вода помогала ему, вода восстанавливала его силы. Он был уже насквозь промокшим, зато какое удовольствие. Вытащив свою куртку из машины он накинул её и направился вслед за Лин. Увидев сломанный замок на дверях он смекнул что она там.
Мозги не работали, тело ныло, душа... Продана. Общее состояние Лео сложно было описать - он чувствовал двоякие чувства. Если честно, то он думал лишь о Шарлотте... Или нет? Может поддаться искушению и поесть вместе с сегодняшней случайной любовницей? Случайной ли?
Леон зашел на кухню и уподобляясь своей напарнице начал любое поглощать любое попавшее под руку явство. Он не был привередлив к еде. По правде говоря он мог питаться даже всякой дрянью, ведь чувство вкуса у него было притуплено. Единственное вкус который он чувствовал отчётливо это металлический вкус крови. Уж этот вкус не перебить ничем.
- Секс в машине... - Лео рассмеялся, но тут же заткнул себя пирожным.

+1

3

Лин аккуратно наложила себе в тарелку куриные лапы, ломтики сыра и рыбные палочки. Из холодильника она извлекла канистру на 3 литра молока и собиралась ее забрать с собой. В молоке есть триптофан, и она вдует за ночь все до последней капли, чтобы никаких фокусов не было поутру. У Леона тоже разыгрался аппетит, оно и не удивительно: столько крови. Лин тоже слабо чувствовала вкусы, рецепторы были повреждены. Но предпочтение она отдавала мясу, потому что его требовала натура змеи. Проще говоря, не переваривает овощи, нормально усваивается мясо.
Лин уселась за стол, напялила на шею полотенце и впилась в сырое куриное мясо, почти, что проглатывая его не жуя. Молоко было как раз кстати, чтоб не подавится. От холода мяса у нее свело скулы, но быстро попустило. Смех Лео ее немного успокоил. Обычно от нее быстро отворачиваются, не желая поддерживать связь. Скользкий характер. Для приличия могла бы спросить: «ты встречаешься с Шарлоттой? Извини, что так вышло». Но Лин было как будто все равно. Она не собиралась лезть в душу к Лео со своими допросами. Любопытство ни к чему хорошему не приводит.
- Проблемы будут из-за поцарапанной тачки, - заметила девушка, проглатывая рыбную палочку и облизывая пальчики.
Чудачка все же. Сидит в кухне, ночью. В солнцезащитных очках. Можно подумать, что она немного того… тронутая. Или что она любительница марок, чудесных таблеток. Все же Лин вела себя достаточно уверено и могла в любой момент объяснить, почему на ней очки, почему она не спит и когда она уже усвоит правила школы.
- К нам идет гость, - беспристрастно сказала Лин, отставляя тарелку.
Вибрации… шаги… дыхание… биение горячего сердца. Один ее укус остановит жизнь… Была возможность спрятаться так, еще и какая, но девушка не двигалась. Сил на дополнительные действия не нашлось. Она просто ждала, болтая в руке свежее молоко.

0

4

-----Начало Игры------

Обход после отбоя, было одной из ее обязанностей, которые Ева выполняла из дня в день, стараясь следить за тем, чтоб в школе был порядок. Она прошла по школьному двору,сворачивая в оставшееся помещение - кухню.  Именно от туда, донеслись неразборчивые шумы и девушка направилась на проверку, уже предвкушая что выговор, устроившим там, ночную обжираловку, ученикам, только послужит  им же на благо.
Ева подошла к кухне и нахмурилась. Опять замок взломали... да что же это такое... недовольно подумала она, смотря на печально обвисший замок. Ну только попадитесь мне. Она вошла на кухню.
-Время отбоя давно уже наступило. -девушка сурово посмотрела на двух учеников, которые, без зазрения совести, опустошали школьный холодильник.Ева ждала ответа, холодно смотря на парня с девушкой. По правде сказать, Ева на столько устала за день, что даже ругать прожорливых учеников не хотелось. - Значит так. - девушка посмотрела на вываленные на стол продукты и тяжело вздохнула. - Марш по комнатам,  а про замечания по поводу того,что ходите по школе после отбоя,  забудем. -холод в голосе и взгляде не терпел возражений.

+1

5

- К нам идет гость
- Спасибо, кэп. - отшутился Лео. Он тоже почуял приближение незнакомца к кухне. Пустяк. Ну застукали, ну и что? Выпорят? Тогда Лин первую, это её идея. На кухню зашла женщина и принялась сверлить взглядом парочку. - Ой, да это же мисс Миллер. Какая неожиданность...
-Время отбоя давно уже наступило.
Леон как бы нарочно взглянул на пустое запястье и поклонился.
- Ой, действительно уже пора спть. - прикинулся дурачком Лео и начал двигаться бочком-бочком в сторону дверей. Ему вовсе не хотелось выслушивать морали от директора завтра... Это так скучно... А когда он услышал что можно остаться без наказания так и вовсе на всём скаку рванул из кухни кинув лишь:
- Пока, Лин. Увидимся! - вновь выйдя на улицу он заметил что дождь всё ещё шел и по всей видимости прекращать не собирался. Выдохнув он решил что всё таки стоит заглянуть к Шарлотте. Будить её он не хотел, но... Так тянуло. Ладно. Раз уж так всё сложно, то он сделает всё без колебаний и по своему. Главное не оставлять следов. Операция "Проникновение в женскую общагу" началось.
------------>общежитие

+1

6

Лин сообразить не успела, как осталась на кухне без своего партнера по заданиям. Реи несколько секунд просто сидела и с вытаращенными глазами рассматривала Еву.
«И чего ей не спится ночью? Может валерьяночки надо? Или тоже ночной недожор?».
Девушка не спешила уходить. Ее рука приросла к канистре с молоком, а в животе снова заурчало. Она хотела было облизать языком зубы, но вовремя передумала. Лучшим вариантом было просто слинять, как Лео, но настроение было паршивое, не до банальных: «извините».
- Я не последую примеру Леона. Я слишком подозрительна всегда. Что для него хорошо, для меня не всегда так.
Лин достала из ящика два стеклянных бокала для виски и плеснула в оба молоко.
- Вам не спится, профессор? Выпейте молока – помогает.
Подопытная «Мантикоры» все еще сидела в очках, в капюшоне и вела себя достаточно подозрительно. Ее поведение было скорее вызывающим, чем смиренным. Ее клонило ко сну, но идеальный солдат на то и идеальный, чтобы в любой момент можно было перебороть «хочу».
- Почему вы не наказали нас? Обычно после встречи с вами ученики моют полы неделю и дежурят в столовой. Не люблю недомолвок. Так, что профессор? Какие у вас тайны?
Лин улыбнулась, не отрывая взгляда от человека намного старше ее. Она не боялась наказаний, ответственности, а вот тонкой грани между правой и ложью – очень. Пусть японка останется без ответов, но семя подозрения уже посеяно. Мало ли, кто из себя кого представляет в этой школе. Любые поблажки в школе ей кажутся странными, даже от врача, которая таскается с ней, как с котенком.
«Чуют мои упругие булки – договорюсь… Лучше возвращаться в свою комнату».

0

7

Когда Леон исчез,а точнее мальчишку просто ветром сдуло, настал черед разбираться с Лин. -Спасибо, откажусь. -девушка прошла на кухню,смотря на то, как молоко в стаканах перестает медленно плескаться о его борта. -Да. Ежедневный обход и погода не дают уснут. - продолжила завуч, останавливаясь у стола. -А вот что мешает уснуть вам, Лин? - Ева смерила девушку прищурившим взглядом. Уж больно странно сидеть в темных очках, да тем более ночью, да еще под капюшоном.
-Тайн у меня нет. - пожав плечами, она продолжала отвечать на вопросы ученицы, садясь  за стол, напротив нее. -День выдался тяжелым, вот и хочу побыстрей отправится отдохнуть. - голос все так же сохранял холод и сдержанность, в то время как взгляд цеплялся ко всем мелочам в девчонке, что сидела напротив нее. -И так, почему вы не в своей комнате, Лин? - Ева сложила руки на груди, продолжая смотреть, -И потрудитесь объяснить,что это за вид?... А то, у меня, такое чувство,что вы умудрились сегодня выбраться за территорию школы.-Ева нахмурилась.

+1

8

Брезгливость и напор Евы немного насторожил подопытную. Леон правильно сделал, что свалил: никаких проблем в итоге. Если анализировать поведение Миллер, то оно скорее говорит об уверенности собеседника и его желании остаться в дамках. Лин любила читать людей, как и разгадывать судоку. Медленно попивая молоко со стеклянного бокала, Реи думала над ответами и вопросами. Все же собеседник был ей интересен.
- А у меня есть тайна, - сказала Лин, допивая свое молоко и стуча бокалом по столу, будто она пила что-то очень крепкое. – Вот, когда и у вас появятся – тогда я с вами обменяюсь.
Маленькая лгунья спрыгнула со стула и поправила на плечах рюкзак. Настроение все же прыгало, и лучше ей было брать ноги в руки и улепетывать, дабы не нарваться на неделю работы с ершиком в уборной. Тогда ее жизнь точно станет интересной. Лин была мокрая от дождя, легко было догадаться, что она выходила за приделы школы. Другое дело, что она будет отрицать до последнего данный вариант ее времяпровождения.
- А вы где-то видели воров без маскировки? Мы как-то не собирались быть пойманными. Вам крупно повезло. Глупо с моей стороны просить вас, не докладывать директору?
Девушка уже собиралась уходить. Торчать ночью на кухне в компании завуча – не очень приятно, не смотря на интригу.
- Забыла… Почему же я не в своей комнате… Возможно, я влюблена в Лео и готова на любые авантюры, чтобы стать его девушкой? Видите, профессор, все очень просто. Кстати, вся школа шепчется о вашем романе с директором. Всем интересно, правда это или нет. Так, что за меня не переживайте. Я свободна? А то вижу, вы даже молоком брезгуете, будто я вам враг. Но кто знает… Вы мне с самого первого дня не понравились.

0

9

Ева молча слушала девушку, продолжая смотреть на нее, без всяких каких-либо изменений взгляда. На слова о тайне, она только приподняла бровь. Вздохнув, когда Лин встала и решила таки отправится в комнату, она сначала подумала над тем,что все таки эта ночь будет более спокойной. -Я подумаю над тем,докладывать, о вас, директору или нет, Лин.
Ева покосилась на ученицу, ожидая когда же она отправится в комнату. -Все ясно.- ответила она, на слова об авантюре и того,чтоб стать чьей-то девушкой. Но вот когда Лин упомянула об ее,Евы, романе с директором - девушка напряглась, чуть стиснув зубы. -Вы свободны, Лин. - сохраняя холод, ответила она, пытаясь привести свои взбалтавшиеся, неожиданно, мысли. Ева мало кому нравилась, как и из персонала, так и из учеников, по-этому, последние слова девчонки, она пропустила мимо ушей.

0

10

На самом деле Лин не так уж плохо относилась к Еве, отличная дама, если не караулит ее у кухни. Просто так сложились обстоятельства, что подопытная всегда во всем видит опасность. Мания преследования, ожидание предательства, желание уйти от удара по щеке от судьбы. Довериться кому-то – большой шаг. В Еве она видела угрозу, поэтому заранее ее не подпускала. Лин заметила, что слова задели учителя биологии. Японка даже пожалела о сказанном, все же не стоит так далеко заходить, от этого тайн меньше не станет. 
- Спокойной ночи, - легко сказала Лин и улыбнулась завучу.
Говорить дальше: трата времени, а до утренних пар очень мало времени. Подушка, одеяло и сон. Реи отдаст за сон – все. Еще ей предстояло увидеться с представителями «Мантикоры» и предоставить полный отчет о проделанной миссии, так же отдать деньги. Будут порицания за испорченную машину, неповиновение и наказание. Наличные деньги придется ей носить при себе. Мало ли, что случится завтра, а ведь ни у кого из подопытных денег нет. Эта тонкая грань… хождение по льду. Лин злилась, ее глаза страшно болели и меняли цвет с красных на сини. Скоро линька. Линзы ее испорчены и срочно нужна новая пара. Жизнь катится к чертям. Стоит обдумать, что делать в дальнейшем. Рано или поздно подросткам придется закончить школу, а дальше что? Военная база? Нет уж…
Девушка закрыла за собой дверь и направилась в свою комнату. Фэй, наверное, уже спит и видит десятый сон. Лин, возможно, заберется под ее одеяло и расскажет, что день сегодня – полный отстой.
================= комната Лин

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP <==== нажимаем каждый день


Вы здесь » Indigo college » Школьный двор » Кухня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно