Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Хвойный лес » Озеро в лесу


Озеро в лесу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

0

2

Саша стояла на берегу большого, практически круглого озера. До библиотеки она так и не дошла, к сожалению. Кто-то видимо очень умный, смешал в лаборатории что-то не то и теперь во всем учебном корпусе находиться было просто невозможно,вонь там стоит страшная. Девушка решила немного прогуляться за пределами учебного заведения, поискать тихое место, успокоиться. Сегодняшний инцидент в коридоре, немного выбил ее из колеи. Хотя какое там немного? Саша была в бешенстве!
- Козел!- брюнетка похлопала по карманам свой кожанки в поисках сигарет. В пачке зажигалки не оказалось, как и в куртке.
- Ну что за фигня!- Уилберг раздраженно плюхнулась на землю.- Зажигалки нету, идти обратно сейчас не охота... Обратно... Черт, а я откуда пришла-то?
Саша огляделась, она помнила, что последние метров 50 шла прямо. А вот до этого. Она абсолютно не помнила как шла до этого.
- Нет, ну я конечно знала что "Perdente - un modo di vita(неудачник- это образ жизни. итальян.)", но кто ж мог подумать что сие изречение  про меня!- девушка задумчиво почесала кончик носа и тяжело вздохнула. Нет, ну день-то ведь действительно начинался неплохо! Это все из-за этой скотины! Он во всем виноват.
- Господи! Пошли мне спасителя, а? Или лесничего на худой конец.- Саша возвела глазки к небу и застыла.
Послышался шорох,девушка оглянулась. Позади нее стояла японка. У нее были черные волосы,а глаза какого-то темного цвета, но какого конкретно, Саша определить не смогла.
- А вы оказывается оперативно работаете,- пробурчала себе под нос Уилберг и уже громче продолжила.- Эмм, привет! Я Саша!

Отредактировано Alexandra Wilberg (2013-07-03 22:56:29)

+1

3

---------------------------------Комната преподавателей--------------Спальня------Озеро

Перед Фэй стоял тяжелый выбор, две стороны которого одинаково не давали ей покоя. Идти на уроки, тратить свою молодость и красоту на занудные причитания старых и не очень учителей, делая при этом заинтересованное выражение лица, мол "да вы чтооооо, а я и не знала", или же спокойно пойти спать, следуя совету возлюбленного, который самоотверженно вызвался прикрыть ее перед учителями. Так обдумывая все за и против, студентка добралась до спальни. Уютный бардак, творившийся в комнате после утренних сборов Лин, вовсе не располагал девушку ко сну, а уж заниматься уборкой она и вовсе не собиралась.
Сбросив промокшую форму, Блэквуд ногой откинула ее в сторону и порывшись в завалах выброшенных из шкафа нарядов, достала оттуда шорты и спортивную пайту, сунула в большие карманы новую пачку сигарет, выбросив отсыревшие в урну, достала из ящика недавно купленный айпод и сунув наушники в уши, выпрыгнула в окно. Вообще, такой способ выхода из общежития она любила больше всего.
Завязав хвост, Фэй накинула на голову капюшон и в неспешном темпе направилась по дорожке в сторону леса. Толпы студентов выбегали из учебного корпуса, зажимая рукой рты и носы, одну девочку даже стошнило прямо на ступени. Пантера решила не зацикливаться на увиденном, только лишь улыбнувшись выходке кого-то из студентов-бунтовщиков, она только сделала музыку погромче.
Когда школа скрылась из виду за огромными деревьями, Фэй уловила знакомый аромат. Ее маленькая японочка, похоже, решила ей сегодня весь день глаза мусолить. Как бы там ни было, этот знак свыше, буквально ткнул девушку носом в то, что пора бы уже закончить ссору.
- Привет, крошка! - крикнула она, с разбегу запрыгнув на девушку и повиснув у нее на шее. - Что-то мне подсказывает, что бардак в школе - твоих рук дело. - Она улыбнулась, отходя от Реи и достав из кармана пачку сигарет, быстро закурила.
Подмигнув Райдер, она выпустила вверх струю дыма и только после этого обратила свой взгляд на еще одну девушку.
"Как, однако, тесен мир. Всем сегодня захотелось прогуляться к озеру. Ну-ну."
Девушка и вовсе выглядела какой-то крошечной и перепуганной. Судя по тому, что Фэй ее ранее не видела, она сделала вывод, что либо это новенькая, либо серая мышь, которую она просто не запомнила, впрочем, как и большую половину учащихся в Индиго.
- Новенькая? - Улыбнулась она, делая новую затяжку.

0

4

===================== кабинет директора

Лин коварно улыбнулась. Это не к добру… естественно она подставит своего бывшего парня, потому что он постоянно угрожает ей. Пусть получит, урод, по самые помидоры! Она все сделает для того, чтобы подозрение пало на него. Чем быстрее этот дружок покинет стены школы, тем легче будет Реи жить. Не хочется все время думать, что за тобой следят и рыскают в вещах, а все из-за страха. Подумаешь, мутант… помимо нее в мире миллион идиотов и ничего, живут же  люди как-то. А тут такое… Ничего. Лин отомстит. Злость у нее в крови.
- Не думаю, что вы знакомы. Я когда-то встречалась с одним типом, он сейчас с моей подругой очень близкой вместе. Дорогу перешел мне недавно. Стоит платить по долгам.
Лин достаточно вальяжно пошла к выходу, все еще смакуя победу. Не стоит забывать и о том, что девушку сильно мутило, еще прямо-таки выворачивало наружу, но держалась она молодцом. Выдержка, что надо. Мантикора постаралась. Живот будто скрутило узлом, глаза слезились, поэтому она незаметно прикрыла глаза вторыми прозрачными веками. Разбитая пробирка расстроила Лин. Это же можно было подсунуть наглому парню, эх…
- В тебе сегодня точно душ бунтарства, - улыбнулась Лин. – Тебе дай волю и ты всю школу снесешь под корень.
Хотя Лин и сама не прочь убрать этот объект с карты навсегда. Не долго думая, Реи с подругой направлялись к выходу. По дороге они захватили пару пачек зефира возле подвала. Там у Реи была своя нычка для припасов. С ее аппетитом надо быть продуманным. Выйдя на воздух, Лин немного попустило. В школе уже начиналась суматоха, а таких инцидентов японка терпеть не могла. Все бегают, как обобранные и пытаются спасти только свою шкуру или делают еще больше шумихи и пускают слухи. Что лучше - не понятно.
- Вот дроздофилы, - сказала напоследок Лин, наблюдая за цирком в школе.
Есть ей до сих пор не хотелось. Состояние было слабым. Ей больше всего хотелось присесть, к носу прижать ветку сосны и подышать чем-то натуральным. Но с собой она тащила две пачки сладостей и бутылку с соком. Жаль, в ее коморке не было ничего мясного. На дичь у нее б сразу слюнки потекли.
- Нам бы палатку и освобождение от физкультуры, до утра б тут зависли, - заметила девушка, уверенно шагая по лесу. – Не знаешь, как в школе весь мел испортить? Мне не нравится, что математик постоянно скрепит им по доске. Пусть бы и он понервничал.
«Он испугается? Будет искать меня? Лучше не думать… он не мой… », - почему-то о физруке вдруг она начала думать.
- Бутылку бы шампусика, а не сока. Как-то это не впечатляет. Печально, что ближайший магазин у черта на куличках.
Совсем чуток оставалось до озера, Лин немного оторвалась от своей подруги, поскольку привыкла очень быстро передвигаться. И тут она заметила темноволосую девушку с красивыми глазами и милой улыбкой. Аж тошно стало… Реи всех воспринимала, как врагов. Японка остановилась, достала из кармана пачку палочек и сунула одну в рот, жуя, как хомяк.
- Мне все равно, -  беспристрастно ответила Реи и сунула в рот вторую палочку. – ЭйчКей, сядем возле самого берега?
Проходя мимо Саши, Реи задела ее плечом и не извинилась. Вот же змеиная натура. Нарывается…
День еще хранил много новостей. Стоило Лин расслабиться, как появилась ее соседка по комнате – дикая кошка с острыми ноготками. Ее любимая подружка. Лин так и захотелось ее потискать, довести до мурлыканья. Но не при людях же. Лин прожевала очередную палочку и поцеловала подругу в уголок губ. Все же чертовски печально, что нет бухла. Лин потрясла пакетами с зефиром. Ясное дело, что в их компании теперь четыре человека и им будет весело не смотря на то, что Лин только что толкнула приятную девушку.
- Ты меня сегодня разозлила в столовке. И все из-за какой-то долбанной тоналке. Мою враги-инопланитяни свиснули. Я соскучилась, - призналась она. – И да… Меня задрали сплетни по школе и я устранила источник. Вонь – бонус. Хотя, заслуга ЭйчКей во всем. Ты с собой ничего крепкого не захватила?
Лин закрыла нос рукой, опять этот дым…

+1

5

- Да уж... придется без шампусика прожить. - Тяжело вдохнув свежий лесной воздух, она уже легко и шумно его выдохнула, предварительно на мгновение задержав. Зачем? Да просто так. Хелене просто нравилось это чувство: когда ты задерживаешь воздух в легких, постепенно, кровь, обогащенная кислородом перестает быть таковой, у тебя начинает покруживатся голова, от недостатка того самого кислорода, а потом ты резко с шумом выпускаешь воздух и...можно еще немного покайфовать. Впрочем, когда Хэлл не кайфовала? Пожалуй, только в моменты дикой слабости и нежелания что-либо делать. А вообще это уже другая песня.
Она ленивой поступью шла рядом с Лин. Это место, эта природа... здесь все было так... красиво. Не тронуто, не загажено представителями человеческой расы, особями мужского и женского пола... Простите, но у Райдер не повернется язык назвать человека, который гадит где попало, травя окружающий мир, женщиной или мужчиной... они особи, представители, но в полном смысле они не являются "м" и "ж". Школа это другое. Школа - не природа; не этот чудесный свежий воздух, не затравленный городскими выхлопными газами или остаточными химикатами от производства; не этот лес, еще не изрубленный, не испорченный в пух и прах; не эта вода, что стоит и не течет никуда, разве что по подземным путям, чистая, хоть и не кристально...
Вдруг ЭйчКей ясно осознала одно - она хотела бы жить в таком месте. В окружении подобной природы, в доме, который могла бы спроектировать сама... Это была странная мысль и совсем не типичная для Райдер. Она встряхнула головой, как бы отгоняя наваждение. Это глупо, это безрассудно, живя вдали от цивилизации можно потерять рассудок самому. Как там говорится? Человек вне общества либо бог, либо зверь... Богом ей уже не стать...
- Да, пойдем. - Бросает она в ответ на вопрос подруги. По ближе к воде? Да, она бы сейчас не отказалась и искупаться в этой самой воде. Смыть эти мысли, отголоски прошлого, а так же этот мерзкий запах, которым как ни крути все равно пропахли волосы. Она улыбается, показывая зубы. Что ты лыбишься? Вспоминаешь, что натворили? И кивать ей не стоит, я же знаю. Они продолжали идти так еще некоторое время, прежде чем не дошли до озера на котором их ждал небольшой сюрприз.
Не только им в этот богатый на события день (а то ли еще будет!) пришло в голову прогуляться по берегу лесного озера, вдохнуть воздух пропитанный "отголосками" пресной озерной воды, насладиться пением лесных птиц и просто попасть из цивилизации и технологий в мир, когда этого всего еще не существовало.
Хелена продолжая скалиться, как кот получивший наконец долгожданного тунца в свою миску, взмахнула рукой в приветсвенном Саше жесте. Да, она знала ее... новенькие иногда должны держаться вместе, но с Александрой они бывает курят вместе... в библиотеке или еще где-нибудь... Сейчас Райдер не очень хотела курить. Внутри нее все еще били ключом эмоции от содеянного. А вот что случилось с ее знакомой? Она выглядела немного... рассерженной. Об этом ЭйчКей спросит ее потом...
Ну или сейчас, пока Фэй и Лин устраивают приветственные обнимашки и мимимишки.
- Хэээй, привет. Ты в порядке? Выглядишь немного рассерженной, что-то случилось? - Да, Райдер любит лезть в чужие проблемы, загружать ими свою голову, пытаться помочь, и в конечном итоге, если не придумает какого-нибудь оригинального решения проблемы, сказать, что... не обращай внимания!
Она кротко кивнула курящей Фэй. Теперь их больше, чем двое, и теперь Хэлл поняла досаду Лин. Да... сюда бы выпивку. А не сочек. Пичалька. Но что теперь-то сделаешь? Не пойдешь же к черту на куличики за тем, чтобы взять бутылочку-другую бухла? Ну, или обратно в школу, только вот проблема - кто их туда пустит щас? Там наверное уже во всю разбираются с устранением возникшей проблемы. В печали плюхнувшись на землю, Райдер пощупала в карманах, достав из них телефон и пачку сигарет. Не удобно ей было сидеть, когда в карманах лежит что-то... такого плана. Положила их рядом с собою. Огляделась. Черт, она так хотела устроить куп-куп, но это потом.
- А что, Фэй, ты стала свидетелем побега из школы всего состава? - Усмехнулась девушка. Да, ей было интересно знать, как они выбегали все... забавно получилось. Хотя.. не так масштабно, но все же.

+2

6

Черноволосая, проход мимо Саши немного толкнула ее плечом. Девушка попросту не стала заострять на этом внимания, здраво решив, что у японки не было причин делать это намеренно. Вместе с ней появилась и Сашина недавняя знакомая Хелена. Видимо девушки тоже свалили из школы из-за этого ужасающего запаха. Во ответ на приветствие Хэлл, она только скорчила мину а-ля-Я всем рада аж до зубного скрежета и тяжело вздохнула.
- А как не быть рассерженной, когда с тебя сдергивают сарафан перед, скажем так, многочисленной публикой?- пока девушка отвлеклась на сестру по ночным бдениям, к их компашке подтянулся еще один персонаж, в лице девушки. Хех, а здесь становится многолюдно... Но в принципе, пофиг кто, лишь бы этого полуголого мстителя сюда не притащило.- девушка снова, практически моментально вскипела. Опять попыталась поискать по карманам зажигалку и не обнаружив оную, нашла пачку печенья прихваченного с собой.
- Ну класс! Зажигалку забыла, а печенье взяла!- повертев в руках картонную коробочку, девушка от щедрот свой несомненно русской души, положила ее сверху зефирок принесенных японкой. Хмм, имя бы хоть узнать, но с другой стороны у нее была возможность представиться, которой она пренебрегла, так что... не, не буду спрашивать. Новоприбывшая закурив сигарету, обратила внимание на Уилберг. 
- Новенькая?
- Новее не бывает. Не одолжишь прикурить?- Саша мило улыбаясь приняла от девушки зажигалку и наконец-то получила такую необходимую ей сейчас дозу никотина. Она стянула с себя куртку, свернув ту в рулон, положила на землю. Немного подумав, девушка легла и чуть передернулась, ибо было уже довольно прохладно. Уилберг повернула голову и посмотрела на зефир. Ей просто жуть как, захотелось жаренного зефира.
- Никто не против небольшого костерка?- Саша приподняла бровь в вопросительном жесте. Трио просто пожали плечами.- Тогда я сейчас.
Девушка нехотя поднялась и вытащив телефон, потопала в ближайшую рощицу за хворостом, тихо напевая любимую песенку.

Отредактировано Alexandra Wilberg (2013-07-06 00:00:45)

+1

7

"Какой кошмар, совсем крошечная, а уже курит... Куда катится мир?" - Фэй улыбнулась, выдыхая очередную струю дыма и бросив окурок на землю, растоптала его носком кроссовка.
- Курить вредно, тебе не говорили? - она осмотрела новенькую с ног до головы, заостряя внимание на деталях, типа родинка на правой руке, тонкий ароматный букет парфюма, или частота, с которой на шее отбивает ритм заветная жилка. - Меня зовут Фэй, а это, - она указала на подругу, - Лин, моя соседка по комнате и по совместительству, бест френд.
Девушка оттолкнулась от дерева, служившего ей опорой последние пять минут и вконец вытащив наушники из ушей, затолкала их в карман.
- Тут неподалеку есть нычка Малкольма. Думаю, он не сильно меня накажет, если мы его немножко ограбим. - Она хитро прищурилась, вспоминая события прошлой ночи. Ради такого наказания не грех и любимого ограбить. 
Пока малышка Саша побежала за хворостом, Фэй обратилась к подруге:
- Ты же помнишь, где я прячу валериану? Будь добра, возьми пузырек и будешь меня сегодня обслуживать, а то себе я не доверяю. - Она подтолкнула японку в сторону большой ели, незаметно ущипнув ее за приятную выпуклость ниже спины, а сама направилась на запад, где в метрах пятидесяти от места их встречи гонимые ветром мелкие волны разбивались о поваленное в воду старое дерево. Внутри этого дерева, ниже уровня воды, была небольшая выемка, через которую можно нащупать спрятанные в стволе бутылки.
Ухватившись за горлышко, Блэквуд извлекла на поверхность одну бутыль, которая оказалась, к ее огромному сожалению, сакэ, которое она на дух не переносила, вторая же попытка увенчалась успехом и тусклый солнечный свет узрела бутылка старого крепкого американского виски.
Вернувшись к девушкам со своей двойной добычей, Фэй сразу же подошла к Реи и прогнувшись, словно кошечка, которая просит кусочек мяса, подставила язык для своего вознаграждения.

+1

8

Сегодняшний день напоминал Лин серию из какого-то фильма про сумасшедший дом. Сначала ее обокрали, потом эта чесотка перед линькой, затем вонючка на всю школу, а теперь еще и посиделки у озера. Ровная спокойная жизнь, наверное, где-то в прошлом, и то сомнительно.
Хладнокровность и спокойствие Саши подзадорило Реи. Кто бы другой попробовал бы поставить выскочку Лин на место, например,  хотя бы та же Фэй. Нет, она толкнула ее специально, как и игнорила, поэтому что так просто не позволяла людям врываться в ее жизнь, узнавать, как у нее дела и считать, что между ними некая дружба. Если бы не подружки с ней, Лин бы может и похлещи себя вела, а так пришлось сдерживаться. И как ее только терпят окружающие? С одной стороны. Друг твоего друга – твой друг, но на Лин такое правило не распространялось. Нет доверия – нет дружбы.
«Еще и курит!», - закатив глаза, подумала она.
Курящих в ее компании было чересчур много. Пора было уже противогаз заказывать, а не ящик тонального крема, и так в дыму не будет видно ее красных глаз, которые из-за линьки сейчас ярко-синие. Видок все еще растрепанный, по ней плачет парикмахерская, но Лин так пофигу, что она ведет себя, как истинная пацанка.
«Я бы уже голову свернула тому, кто попробовал бы с меня что-то без моего согласия стянуть», - подумала она и запихала весь рот сладкими палочками. Притупленный вкус… дерьмо полнейшие. Главное, чтобы есть не хотелось.
Фэй представила подругу, словно это уже вошло в традицию. Лин покосилась на «кошку», как-то сильно флегматично. Вот же характер. Весь ее вид говорил: «Не надо было утруждаться». Реи не любила запоминать людей, если это не часть миссии. Кто знает, может завтра она у нее линзы новые свиснет и она будет пойманной? Паранойя процветала. Лин огляделась по сторонам. Вонь все еще дурманила ее разум.
- Какая ты приветливая, - обратилась к лучшей подруге. – Придумала бы нам какие-то  прозвища и стебалась бы с новичков. Вот бы веселуха была, а так все на чистоту. Назвала бы меня Цунь Хунь Мунь, а себя Зоей Прокопьевной. Фиг запомнишь.
Лин подмигнула Саше, понимая, что вредничать бесконечно не выйдет. На контакт с ней она все же готова, только не в сию минуту. Но вот к распитию вместе виски она готова, даже если взболтнет во время побухалова лишнего.
Обычно Лин бегает за  дровами, суетиться. Потому, что от Фэй  никакой помощи не дождешься. Кто заставит королеву школы портить маникюр? Только самоубийца. Лин уже мысленно согласилась с тем, что ей выпало на судьбу собирать хворост и делать огонь, как новенькая решила ее новую проблему. Лин довольно улыбнулась и потянулась, позволяя каждой косточке ее позвонка хрустнуть.
- Тю, да так можно жить, - улыбнулась она. – И кастрик тебе и компашка из неоткуда.
Получив пендаля от Фэй, Лин пошла за валерьянкой. Блэквуд могла бы навалять Лин в агонии и забрать пузырек, это же как наркотик. И почему Лин отлично знала, как колбасит от ломки? Что-то в ее прошлом было связано с зависимостью? Японка взяла пузырек и вернулась на берег, видя, как Фэй стоит с бутылками и ждет своей награды.
- Ай да молодец, - произнесла она. – Тебе б еще хвостик приделать и ты б им точно в разные стороны нервно виляла.
Слишком бы подозрительно выглядело, если бы одна из учениц капнула другой на язык валерьянки. Человеку то от нее понту? Лин не любила палиться на мелочах. Никогда. Ее это бесило. Реи капнула себе пару капель на палец и провела по нижней губе подруги.

- А кто будет следить, чтобы я с виски не перебрала и не стала ко всем приставать? – подмигнула она и спрятала валерьянку в карман.
Резко японка повернулась к ЭйчКей и злобно захихикала.
- Ну что, купаемся? Чур, в больничном крыле я первая выбираю кровать!

+2

9

Все засуматошились и разбрелись по окрестностям сего озера. Одна она как неприкаянный бедный родственник осталась на своем месте. Мол, вы идите, а я местечко посторожу. Вообще, если быть откровенной, ей было просто лень двигаться. Нет, ну, а что? Лень это нормальная человеческая реакция организма на сделанные ранее усилия. Она, честно, не удивлялась тому, что она посетила и ее тушку. Не может же она вечно носиться по местности так, словно в ее жопу вставили пистон или же она просто зайчик из рекламы батареек дюрасел. Во-первых, роль зайчика Райдер полностью не нравится, ибо это тушка, жертва, еда, а она точно не согласна быть чьим-то ужином; а, во-вторых, несмотря на многие изменения она все еще прежде всего человек. Так, что... Хэлл сорвалась с места и понеслась за Сашей, вопреки всему, что в ее организме кричало: "Сиди на месте, дура!".
Когда они скрылись из виду, оставшихся на поляне, Райдер уже почти нагнала Александру, но все же шла позади. Вообще, чем быстрее они соберут все нужное, тем больше времени у них будет на отдых, в какой-то степени. Но и с другой стороны, ей просто очень захотелось поддержать знакомую, не смотря на то, что они не общаемся с ней так, как Фэй и Лин. Все же неприятно, когда тебя вот так вот подставляют, да еще и перед многочисленной публикой. И Кас казалось, что ей это нужно. Ну, а если нет, она вернется к озеру с улыбкой на лице и некоторым количеством собранного хвороста.
- Слушай, ты не расстраивайся, в этом мире случаются вещи и похуже. - Она говорила нарочито тихо, музыка из динамиков телефона вполне могла заглушить ее голос, и она бы была благодарна этому. Почему? Потому что ей казалось, что слова ею были подобраны не до конца верно. Да и вообще, какое ей до этого дело?! Так. Спокойно. Кажется, у нее конфликт одной личности. Пора преспокойненько уносить ноги обратно. Попутно идя следом за знакомой, ЭйчКей собирала хворостинки. Как итог, вернулись они с порядочным количеством хвороста, чтобы хватило на огромный костер или на кучу мелких. И их не было не очень долго.
Только она скинула с рук всю эту древесную дрянь, как кней подлетела Реи с предложением искупаться.
- Конечно идем! Ты еще спрашиваешь! И так и быть, выбирай койку первая. - Хелене всегда нравилось купаться, правда плавала она не очень хорошо. Это как правило отнимало у нее очень много сил, ну, и, благодаря этому она унималась и уже не ерзала, словно в ее привлекательной жопе огромное шило, некоторое время, пока организм снова не восстанавливался и все начиналось заново.
На снятие одежды понадобилось не так много времени, Райдер ощущала себя бойцом, которому была поставлена цель раздеться до того, как догорит спичка. Быстро, быстро. А там впереди холодная вода, которую не ощущала ее кожа с прошлого лета. Она скинула одежду кучкой, не особо заботясь о культурности, прилежности и аккуратности - эти термины вообще не знакомы Касуми. И понеслась в воду.
- ЯХУУУ! - Только и проорала она, прежде чем погрузиться в воду с головой, оставляя сушу, воздух, деревья и прочее позади. Последнее, что она слышала, прежде чем звуки заглушила вода, был сильный всплеск. Ну, да... такая тушка с силой плюхнулась в воду...
Вода приятно окутывала тело. Она действительно казалась поначалу через чур холодной, но потом привыкаешь и она кажется теплее, чем воздух на поверхности. Хелена тоже привыкла. Первые тридцать секунд она ощущала как стучат ее зубы, как дрожит ее тело, а потом все прошло, словно и не было вовсе. Она вынырнула и поняла, что под водой все-таки теплее.
- Хэээй, девчонки, может с нами?! - Прокричала девушка, отплевываясь от воды, которая как ни крути все равно попала ей в рот. Блин.

+1

10

Слова Хелл немного приободрили Сашу. Настроение уже не хотело катиться вниз, а желание сбежать испарилось, как и не было его. Они Хеленой притащили очень много хвороста, которого хватило бы и на полноценный, пионерский костер. Девушка улыбнулась наблюдая за тем как ЭйчКей и Лин(как оказалось) плюхнулись в воду. Она должно быть очень холодная.
-Хэээй, девчонки, может с нами?!- крикнула Хэлл активно шевеля конечностями, чтоб не дай бог, не замерзнуть до состояния льдышки.
- Нее, я не...- Саша уже хотела было отказаться, но ее взгляд зацепился за бутылку Саке. Оппа, а ты откуда?
-Хм... не выпить и замерзнуть. Или выпить и не замерзнуть?!- задала сама себе риторический вопрос девушка, прекрасно осознавая, что выберет второе. Ведь как говорится, дурной пример заразителен. И Уилберг теперь самой хотелось окунуться в это озеро и поизображать русалку, ну или на крайняк кикимору. И без согреву тут никак. Усмехнувшись своим мыслям, девушка подошла к бутылке, взяла ее и откупорив, сделала большой глоток желтовато-янтарной жидкости с привкусом грибов. Протяжно выдохнув девушка воскликнула:
- Ох, мать моя женщина. Да это ж Дзюммаи Дайгиндзё!- глаза у девушки немного выпучились и она стала поразительно похожа на белку из мультфильма "Ледниковый период". Подумав немного, она приподняла в руках бутылку и сказала:
- Давайте выпьем же за нас, а синеглазые козлы пусть сегодня с кровати ночью свалятся. Вот!- еще раз глотнув, Саша стала стремительно раздеваться. Оставшись в нижнем белье, она быстро подбежала к краю берега и рыбкой нырнула в обжигающе-ледяную воду. Проплыв под водой пару метров и почувствовав нехватку кислорода, Уилберг всплыла на поверхность.В лицо дохнул холодный осенний ветер, заставив девушку поежиться.
- Хммм... А тут глубоко...- она хихикнула и тихо уйдя под воду поплыла в сторону Хелены. Подплыв достаточно близко, брюнетка резко схватила ту за ноги и дернула вниз. Ну что не говори, а саке все-таки покрепче русской водки будет... Поэтому девушку повело почти сразу, хоть и не сильно. Мда, Саша чувствовала что вечер будет крайне интересным и очень веселым.

+1

11

"О даааа, просто замечательно! Давайте все полезем в ледяную воду!" - Фэй до того разозлилась на девушек, что даже весь приторно-сладкий эффект от валерьянки остался незамеченным на фоне общего негодования. Наблюдая за тем, как гении (по документам-же) плещутся в водичке, посылая друг другу под общий хохот волны брызг, она сползла вниз по дереву, обнимая свою бутылку с виски и закрыла глаза.
"Где сейчас носит Малкольма? С кем он? Снова с Моникой? А как же я?.." - девушка открыла глаза и посмотрела на валяющиеся на земле горы вещей. Где-то там, под завалами лежит ее сокровище..  Подобравшись к вещам, Блэквуд быстро нашла по запаху принадлежащие Лин и достав заветную бутылочку, попятилась назад к дереву. Открыв бутылку с горючим, студентка налила до половины корочка виски, а сверху накапала экстракт валерианы, наслаждаясь тем, как от одного запаха у нее волоски на коже приподнимаются.
Быстро проглотив своеобразный "коктейль", Фэй снова закрыла глаза и довольно заурчала. Сейчас ей как никогда захотелось, чтобы кто-то потер ей выгибающуюся спинку, взлохматил волосы на затылке и хорошенько... А вот что хорошенько детям знать не положено.
Поднявшись с земли, пантера снова опрокинула бутылку, вливая в горло очередную порцию обжигающего виски и выставив язык, накапала на него еще валерьянки.
- Что-то тут жарко, не находите? - Крикнула она, танцуя вокруг костра, ведомая льющейся в ее голове музыкой и сжав бутылку ногами, быстро стащила пайту, оставшись в одних шортах и лифчике.

+1

12

Лин только через время поняла, какую глупость сморозила. Она без понятия была, устойчивая ли тональная основа у Фэй и не расплывется ли она на ней, открытая темную  чешуйчатую кожу. С одной стороны, Реи сама предложила, а с другой – риск быть раскрытой. И где были ее мысли в то время, как она это предложила? Лин тяжело вздохнула, и ее ладошка угадила прямо в лоб.
«Ну что, довольная? Надо было отмалчиваться, как всегда. Мои слова наносят мне ущерб».
Хелена быстро плюхнулась в воду, словно, ей было до лампочки: будет холодно или нет. Лин не боялась холода. Они, идеальные солдаты, были приучены к перепадам температуры. Сама неловкость ситуации пугала Лин. Да, отмороженную и наглую девчонку, что-то пугало. Она бы может и покрылась румянцем, но японка всегда быстро генерировала способы решения проблем. Реи стянула свою одежду, оставляя майку и нижнее белье. В тех местах она никогда не намазывалась кремами, так что эти части по любому должны были остаться закрытыми. В воду Лин не вбегала, она зашла медленно, не содрогаясь, и погрузилась, как подводная лодка, вниз. Ей не хотелось мочить волосы, поэтому она не ныряла, только плавала. Ей не была противна вода, с озера Лин посматривала на свою подругу и думала, о чем сейчас ее мысли или о ком. Понятное дело, что кошке купаться не хотелось. Но и настроение ее приподнятым не назовешь, в отличие от девчонок. Те плескались и шалили, наслаждаясь временем, проведенным вместе. Реи быстро почуяла запах валерьянки. На какое-то время японке хотелось отключиться от всего и не думать ни о чем. Она расставила руки в стороны и звездой легла на воду, все-таки погружая часть волос в воду. Ее взгляд зацепился за облака, за темные тучи чуть дальше и за ветки деревьев.
«Разуму – да, сердцу - нет», - подумала Лин и ступила на песок дна озера.
Все же на ее лице была улыбка. Ей нравилось находиться за пределами школы. Это, как выпустить попугая с клетки, потом фиг словишь. Так и она – не могла надышаться свободой, хоть и искусственной. Почему-то ей резко захотелось очутиться в компании только таких же, как она и не делать вид, будто внутри нее нет змеиного яда.
Хорошо, что горел костер. Лин надеялась быстро обсохнуть и натянуть на себя форму, чтобы скрыть побочные эффекты эксперимента. Девушка подняла руку и посмотрела на цвет кожи. Пока, что бежевый цвет лишь слегка потерял свою насыщенность. Стоило вылизать. Лин быстро вышла, и стала возле Фэй, окидывая ее взглядом.
-О-о-о, я тебя уже видела в таком настроении. Дайка мне сюда то, что ты взяла без просу. И бутылку, пить в одиночку – скучно. Тем более, нам сегодня придется возвращаться в школу. Влетит всем, так почему же не устроить, потом еще автопати и чуток повеселится? Ты из-за своего белобрысого раскисла? Я тебе говорю, что он не вариант для спасения. Богат, но не групп. Выбери кого-то тупее. А ты ж выбрала эгоиста, он тебя оставит там, где нашел и сбежит первый, как крыса.
Лин не боялась высказываться. Фэй нужна была встряска или что-то еще, но не одинокие мысли. Пусть даже она поцарапает ее или наорет, но не будет топить все в алкоголе.  Реи схватила зефир, нанизала на четыре палочки и стала крутить у костра. До чего же жарко было. чуток постояв, японка отошла,  чувствуя некую апатию.
- Девчонки, - закричала она, махая одногрупницам, - Заболеете. Давайте к нам.

0

13

Как бы весело не было плескаться как маленький ребенок в воде, нужно было вылезать. Девчонки были правы, еще несколько минут в этой ледяной воде и они превратились бы в посиневшие живые трупы. Нет, ну, может быть ЭйчКей не превратилась бы, ей бы понадобилось чуть больше времени, а вот Сашка точно. Посему Хелена вняла здравым голосам Лин и Фэй. Погрузившись в последний раз в воду с головой, она не выныривая направилась к берегу, продолжая дурачиться и плыть "русалочкой".
Вылезла на сушу, накинув на плечи кофточку, которая была не толще колбасной нарезки, но все же лучше чем ничего. Если бы не мокрые волосы девушки, можно было бы сказать, что она даже не выглядит замерзшей. Ну, да, разве что посиневшие губы и напряженные скулы. Зубки у нее совсем не стучат. А стиснула она их для того, чтобы не заматерится на всю округу. Ведь буквально мгновение назад девушка обратила внимание на часы и поняла, что пора ка ей потихоньку сваливать от сюда, вернее не потихоньку а на всех парах, ибо у нее есть еще пять минут, чтобы принять чертово лекарство, а иначе начнется опять вся эта дребедень с генами. Черт. Ну, как она могла быть так неосмотрительна и забыть в своей комнате баночку "витаминок". Ах, да, она же с самого утра понеслась искать Лин, чтобы сделать то, что они уже сделали и то, что теперь... вряд ли пустит ее в комнату. Стараясь растянуть губы в еще большей улыбке, чем обычно, и выглядеть при этом милой девушкой, а не дамочкой с оскалом волка.
- Девчонки, как бы не печально мне было это говорить, но я вынуждена вас покинуть. Позже же увидимся?! - не дожидаясь ответов на свой вопрос она схватила свои вещи и убежала прочь, пытаясь придумать как ей проникнуть в школу.

0

14

Вылезать из воды не хотелось абсолютно, но и становиться айсбергом никакого желания не возникало. Посему, Саша еще раз ушла под воду и вынырнув, поплыла к берегу. Выползая на бережок, девушка поняла, что саке хоть и вещь, но осень таки взяла верх над алкоголем. Быстренько добежав до костра, она  шустро закуталась в куртку и вожделенно потянула лапку к бутылке. Сделав глоток и стараясь не морщиться, Уилберг почувствовала как по пищеводу снова разливается огонь. Брюнетка оглянулась в поисках Хелены.
- Она свалила, что ли? Эхх, ну и ладно. - Саша досадливо махнула рукой и насадив на прутик кусок зефира, поднесла его к огню. Почесав кончик носа, девушка тут же чихнула. "Я тебе еще этот заплыв припомню..."- мстительно сказал организм, явно намекая, что голова у Саши определенно не для мыслей предназначена. Ибо умный человек не полезет в озеро в октябре. Но тем не менее, они там были, и все как на подбор возвращались к этому прохвосту синеглазому. Девушка сделала себе зарубку на подкорке мозга, что надо бы отомстить. На что инстинкт самосохранения ответил полнейшим шоком и желанием находиться в другом теле.
- Нуу, что девчонки. Давайте выпьем за нас и наши инстинкты, которыми мы пренебрегаем.- тяжело вздохнув Саша сделала еще один глоток лимонно-янтарной жидкости. Впервые в жизни ей захотелось набухаться из-за пустяка. И по видимому ей сегодня это удастся...

Отредактировано Alexandra Wilberg (2013-07-17 01:59:21)

0

15

Фэй сидела на холодной земле, с трудом сдерживая порыв лизнуть руку и причесать волосы за ушком. Потянувшись в карман за валерьянкой, она достала пузырек и угрюмо сунула его Лин в руку.
- Не очень-то и хотелось... - девушка сделала еще глоток виски и посмотрела на Лин. - Я на него подсела, понимаешь? - она посмотрела на плескающихся в воде девочек. Пока их никто не слышит, можно позволить себе немного открыться. - Он меня не бросит, вот увидишь. А сейчас.. - Фэй поморщилась, отгоняя от себя картинки-мысли, - будем считать, что у него просто выходной. Да не так уж он мне и нужен. Подумаешь. Мы не чувствуем. - Она снова сделала пару глотков и закашлялась, чувствуя, как от подошедшего к горлу удушья, выступили слезы на глаза.
- Черт..
Когда Блеквуд откашлялась, одна из русалок уже вовсю собиралась в школу. Фэй решила не уточняять причины такого поспешного ухода и нацепила на лицо добродушную улыбку.
- Нам будет тебя не хватать.
Вот на берег выбралась и новенькая, стоит сказать, весьма недурно сложенная для такого нежного возраста.
- Иди ближе к костру, девочка. - Она протянула девушке бутылку, а сама притянула Лин к себе, уткнувшись губами ей в шею. - Выпей, малыш. Нам предстоит жаркая ночь. - прошептала она японке на ухо, незаметно проведя кончиком языка по мочке.
- И так, Саша. Кто тебя засунул в эту дыру и чем ты ему насолила? - пантера выпрямилась и приняла бутылку обратно, сделав еще один глоток и отправив в рот кусок сырого зефира.

0

16

Лин забрала пузырек и сунула его в карман. Ей сегодня совсем не хотелось грузиться, думать о чем-то печальном. Если бы «Мантикора» была всевластной, им бы выключили эмоции, но тогда такими солдатами трудно управлять. Страх – сильная эмоция, а Айро хорошо манипулировал на страхе. Среди всего кошмара, в которое их окунули, хотелось каких-то ярких моментов. Кто-то из одиннадцати искал утешение в бокале с виски, кто-то в любви, кто-то в шалостях. По-разному…  Но все хотели получить то, чего у них никогда не будет – нормальную жизнь. Так, что себя обманывать. Реи знала, что ее подруга поуши влюблена в тупого самовлюбленного блондина, который первый покинет ее, когда узнает правду. Но пока эта правда не всплыла – он источник ее жизни. Стоит приложить все усилия, чтобы их тандем длился как можно дольше, а дальше Лин как всегда будет ее опорой, и будут они находить новые источники для создания радуги в жизни. Девушка сама понимала, что ее сказка тоже скоро оборвется на полстраницы. Змеи, они хладнокровные, пережить могут много чего.
- Не бросит, говоришь? Если выйдет так, что мы разбежимся в разные стороны, как когда-то давно: спрячься лучше, чем в последний раз. Открытку можешь не присылать, - улыбнулась Лин.
Ей, конечно, доставляло удовольствие стебаться с парня своей лучшей подруги, но сейчас она решила промолчать. Вечной любви, как не крути, нет. Ей было приятно думать, что Малк всего лишь средство для достижения целей. Лин посмотрела в глаза своей подруги. Кошка, которая гуляет сама по себе, чувствовала укол в сердце. Реи не спешила унимать ее боль. Всего по равной доле. Он прикосновений губ – чешуя стала сильнее выделятся из наложенного бежевого тона. Ей захотелось, чтобы чьи-то руки прошлись по ее коже, зажигая в ней сильное желание. Спиртное могло привести к интересным последствиям, поэтому Лин собиралась много пить. Ее рука скользнула по талии девушки и Фэй уже была максимально близко к девушке. Она хотела чувствовать ее сердцебиение, контролировать каждое изменение.
- Надеюсь, сегодня никто не будет ломиться в нашу дверь с государственно важной миссией. Это будет долго… Будет жадно, - японка забралась под футболку кошке и прошлась пальчиками по ее животику, пока не появились на горизонте две подруги.
Лин вытащила руку и помахала ей партнерше по шалостям. Не хотела бы она сейчас возвращаться в школу. Мысленно Лин пожелала подруге терпения. В такой вони сидеть – слишком свирепо. Противогазов на всех не хватит. Жаль, у них  палатки не было. Так бы тут и остались. И интересно, до вечера справятся ли в школе? Горячая ведь ночь, все дела.
Девушка перевела взгляд на Сашку и захихикала. Все же забавная девчонка попалась им. Пусть даже Лин не хотела с ней знакомиться, это не значит, что она ее вычеркнула. Просто японка любила присматриваться, изучать. Прикольно, что Александра сразу не накинулась на нее, с желанием повырывать все волосы за грубости.
- Ммм, вкусный зефир? А вы смотрели фильм «Мальчишник»? Не думаете, что у меня-то зефир не простой? – Лин со смеху покатилась.
Перед глазами сразу всплыла картина: утро, Токио, гостиница. У Лин татуировки по всему телу, в кармане кучу презервативов, да еще и откуда-то слон, который дудит прямо на ухо. Фэй материться на весь номер, ищет что-то и на голове у нее бардак. А третья подруга вообще пропала. Нет, Реи успокоиться не могла. Ей было весело. Она взяла зефир на палочке и стала медленно кушать, пытаясь понять, какого оно вкуса. Бутылка дошла до нее и девушка сделала большой глоток, чувствуя как живот заурчал и как жидкость проситься наружу: животная сущность не принимала спирт. Лин выдохнула, и сделала еще один глоток.
- Может, она сама напросилась, - фыркнула «змея».

0

17

НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
25.04.2019
Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».
Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.
Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.
НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.
Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.
Центр Біржових Технологій
Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
«Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
«Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до  $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
«Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.
З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.
ISRAEL INVESTMENTS LTD
Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з  дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як  управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг.
Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:
«Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
«ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
«Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.
Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD»  в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).
Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.
На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.
Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

0

18

It's proficiently written, but check it into public notice

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP <==== нажимаем каждый день


Вы здесь » Indigo college » Хвойный лес » Озеро в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно