Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » Буря в стакане


Буря в стакане

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Игроки: Малкольм & Шарлотта

Место: Комната Шарлотты Фокс

Время: Год с копейками вперед, будущее. После Новогодней вечеринки

Что происходит?
Я узнаю, что мои документы пропадают. Ячейка в банке пуста, но я достаточно много знаю, чтобы потребовать ответы от главных персон моих бедствий.

http://www.iss.it/binary/ssps/cont/cassazione.1201004199.jpg

0

2

Новогодняя вечеринка была в самом разгаре, но Малкольму было не до веселья. Ему позвонили с банка и сказали, что его ограбили, опустошили ячейку полностью. Ни одного документа не осталось. Он все потерял. Сначала ему хотелось смеяться, потом напиться, а потом кому-то разбить лицо. К тому времени, как пропали бумаги его родителей, Бэддок уже достаточно знал. Он миллион раз спускался в бункер, лазил по лабиринтам «Мантикоры» и знал некоторые факты о фирме «РИКЕН». Его предали. Стоило признать это. Кто-то воткнул нож прямиком в спину, до упора.
Музыка отвлекала Малкольма, заставляя его не думать о проблемах, а просто  забыться. Он пил в этот вечер. Бокал за бокалом был осушен. Он не знал, где сейчас Фэй, с кем Моника. Бэддок ни в ком не нуждался. Его потери были слишком велики, чтобы думать о других. Парень уже несколько месяцев, как был в курсе о причастности Фэй к экспериментам ученых. Место того, чтобы помочь ему разобраться во всех вопросах и просто сбежать с ним, она отмалчивалась. Давно Малк пообещал, что не будет лезть в ее прошлое, поэтому не спрашивал. Никогда, не под каким предлогом. С тех самых пор он не посвящал и ее в свои открытия. Другое дело Моника. Она знала все. Подозревать лучшую подругу – полное дерьмо, а не жизнь. Парень вышел из зала и направился в женское крыло общежития. Он достал из кармана пачку сигарет и стал курить прямо в коридоре школы, пуская медленно дым через нос. Его уже ничего не держало в школе. Никто не сможет его удержать в этих стенах. Он погибнет, если не уедет. Малкольм мог убить. Пистолет с ячейки сейчас был у него в кармане. Было время, когда белобрысый спускал курок и прописывал конец всему. Чем сейчас не повод? Не хотело всю жизнь прозябать в бегах и постоянно ощущать страх. Он был слишком гордым и агрессивным, чтобы прогибаться и искать обходные пути.
Не постучавшись, Малкольм зашел в комнату Шарлотты, струсил пепел на ковер и уставился на девушку, которое безумно шел рыжий цвет. Она не была в платье, не появлялась на вечеринки, и вид у девушки был немного взволнованный. Бэддок затянулся, выдерживая паузе и ничего не объясняя. В ушах все еще стоял гул вечеринки, злоба и желание отомстить поглотила его, как сыпучие пески пустыни. Может ли он убить ее? Ему хватило ума не доставать пистолет. По тем данным, что он собрал, Шарлотта и глазом не моргнет, чтобы отобрать его ствол. А потом дело за малым. Он попытался отдышаться, взять себя в руки и быть, как всегда – спокойным. Тяжелое задание, особенно, когда привык всегда драками добиваться справедливости.       
- Скажи мне, как так вышло? Моя девушка хрен пойми что такое, моя подруга – скорее всего, работает на них. Ты… ты забрала бумаги? Это было твои рук дело?
У Малкольма и Шарлотты сложились другие отношения за прошедший год. Он любил с ней флиртовать, завтракать, общаться на уроках. Можно сказать, он привык к девушке, и она стала неотъемлемой частью его школьной жизни.
- Что ты молчишь? – спросил он, присаживаясь на стул и закуривая вторую сигарету. – Скажи, что я сошел с ума и что по мне психушка плачет.

Отредактировано Malcolm Baddock (2013-06-04 12:24:57)

0

3

Эхх, опять я все пропустила... - с грустью вздохнула Шарлотта, глядя в окно. Она не любила, когда задания и миссии приходились на праздники. Все веселятся (или делают вид, что веселятся), а она обязана сохранять серьезность. Как бы ей не хотелось быть со всеми сейчас и отмечать праздник, вытворяя разные глупости, она должна сидеть и ждать. Эта жизнь была явно не для нее, количество попыток сбежать уже не счесть. Удивительно, как от нее до сих пор не избавились. Видимо, хорошие показатели. Нужно сохранять спокойствие... - в голове крутились разные мысли. Воспоминания мелькали перед глазами с особой частотой. Вот первый день в школе, когда можно было знакомиться с кем угодно и не нужно было играть неприятную роль, вот разговоры в обеденный перерыв и прогулы уроков, ох, а как же весело их было срывать. А вот самое сложное задание ее налаживающейся жизни - предательство хорошего друга. Ограбить банк и достать документы было несложно, большую головную боль доставило их спрятать так, чтобы Моника не нашла. Не так-то просто незаметно заниматься с бумагами человека, чья лучшая подруга живет с тобой. Да уж, данных там очень много, интересно, сколько успел узнать Малк. А теперь жизнь нескольких человек зависит от ее решения, ведь ее задание - убить Малкольма Бэддока и всех, кто знает об этих документах. Шарли сидела на кровати в пижаме и смотрела в окно. Раздались громкие шаги, несложно было догадаться о том, что незваный гость явится так скоро.
- Скажи мне, как так вышло? Моя девушка хрен пойми что такое, моя подруга – скорее всего, работает на них. Ты… ты забрала бумаги? Это было твои рук дела? - было похоже, что парень в ярости.
- Малкольм? - девушка состроила удивленное выражение лица, благо актерские данные были хорошие. - О чем ты говоришь? Что-то с Фей и Моникой? Кто на кого работает? Какие бумаги? Что вообще происходит?

+1

4

Малкольм засмеялся, понимая насколько гнусная ситуация сложилась. А что еще Шарлотте оставалось? Отнекиваться до упора, пока Малкольм просто не свалить нах с ее комнаты. В пижаме она была в неком образе нежного цветка, вовсе не хищника, способного вынуть сердце из его груди и подать на ужин, как гарнир. "И скольких ты убила людей?", - подумал он, прекращая смеяться, как полоумный. Он представления не имел, что делать дальше. Просто такой ответ не укладывался в его голове. Выбить правду он не может, заставить ее рассказать - аналогично равно провалу. Что делать? Еще она сильнее его, он сам пришел в ловушку, сам сдал позиции. Капитуляция, не менее.
- Ничего не знаешь? – парень широко улыбался, непонятно, из-за сложившейся ситуации или из-за реакции девушки. – Врать ты умеешь на сто баллов, как и Фэй. Видно, вас в месте учили. Хорошо, допустим, ты обычный человек и в банке сегодня не была. Был кто-то другой. Я мог и оплошать. У меня хорошая фантазия, но факты не перекроешь ложью. В ячейке лежали документы на каждого из вас, зашифрованные. Так бы я намного раньше понял, кто из вас кто. Про тебя там особенно много было. Думаешь, зачем я пришел?
Малкольм и сам не понимал зачем. Ему хотелось докопаться до истины и закрыть эту тему навсегда. Понять, за что умерли его предки, за что судьба оставила его одного с чужими свитками незаконной деятельности. Все могло быть иначе, не будь у него доказательств. Жил бы себе где-то в Америке, ходил в нормальный колледж и спал бы с крутыми цыпочками. Не влюбился бы в подопытную, не думал бы о том, что он для нее лишь задание, часть приказа. Отсутствие чувств - идеальный исход. Чем больше он думал о том, что обманут, тем тяжелее на душе становилось. Полная чушь. Хотелось послать все в очередной раз и пустить пулю в голову... ей… своей любимой.
- Я читал, что у вас есть стволовые клетки в крови и за счет этого быстрая регенерация. Я готов рискнуть и проверить. Мне терять нечего.
Малкольм достаточно быстро достал пистолет и выстрелил, целясь в плечо.

+1

5

И все же Шарлотта так и не смогла придумать, что ей делать. Если она так и продолжит делать вид, что она понятия не имеет, о чем он говорит, что все ложь, то неизвестно до чего дойдет Малкольм и что с ним может случиться. А если она расскажет правду, то... У этого пути много исходов и все зависят от ее решения и вменяемости парня. Она не знала, что он пришел в "Индиго" из-за смерти родителей, из-за поиска правды, из-за документов, которые мешают всем жить. Для нее он был лишь другом, которого нужно предать и уничтожить. Незнакомого человека она бы без колебаний давно порвала на куски, сожгла ничтожные бумажки и вернулась к своим с улыбкой на лице, словно ничего не произошло. Однако... Если она убьет его, то как жить дальше? Что скажет Фей? Не поплатится ли сама Фокс за убийство Бэддока. Тем более Моника... Сохранит ли она секрет, который так легко было держать в себе раньше. Невозможно спасти всех, да? Была не была...
- Шифр не так сложен, просто нужна комбинация... - Беззвучно произнесла Лотта. Конечно она уже все прочла и знает намного больше остальных, хотя ее это волновало меньше всего. И даже услышав о стволовых клетках, девушка и не подумала уворачиваться от выстрела. В ее рыжей голове возник новый план, за который она могла поплатиться головой. Зажав рукой кровоточащее плечо, девчушка опустилась на колени и смотрела в пол. Гений не знал, что за это время она научилась останавливать действие стволовых клеток и все больше походить на человека, которым всегда хотелось быть.
- Нечего терять, да? А ты подумал о своей любимой, которая будет страдать, потеряв тебя? А ты подумал о лучшей подруге, которая может погибнуть из-за твоих выходок?! Почему о них думаю я, а не ты?! - Шарли уже сорвалась на крик, но быстро пришла в себя и замолчала. Поднявшись на ноги и забинтовав рану лоскутами рукава, лисица взглянула на юношу полными печали глазами. Это была уже не та Лотти, которую все знали. На ее губах не было привычной веселой улыбки, ее очи не горели прежней жизнерадостностью.
- Я не хочу причинять тебе вред, Малкольм. Давай успокоимся, уберем оружие и поговорим?

+1

6

Малкольм не стал кидать пистолет и кричать: "Что я наделал?". Он по-прежнему держал на мушке подругу своей любимой и пытался разгадать ее линию поведения. Шарлотта не взвыла, не стала кричать и проклинать. Реакция подобно хорошо обученному солдату, способному сцепив зубы терпеть. Шпиону положено терпеть боль, выдерживать испытания. Пуля прошла через ее мышцу и застряла в стене. У них было не так много времени для разговоров, звук выстрела слышала вся школа, и скоро в комнате будут представители Мантикоры, которые опытно скрываются под масками учителей. Время беспощадно ускользало, а Бэддок и не думал за него хвататься. Он пребывал в состоянии ступора. Эксперимент с выстрелом оказался неудачным. Рана не затянулась. Шарлотта сжимала плече ладошкой и ее пальцы покрылись багряным цветом. Его пугал вид крови, он ощущал ее железный запах и начинал паниковать. Признак приближения смерти. Хорошо, что девушка перестала отрицать явное и не свернула ему шею тот час. Парень вышел из состояния я шока и спрятал пистолет. Слова Шарлотты не подействовали нужным образом. Меньше всего ему хотелось думать про Фэй, которая врала ему.
- Тебе не сложно. Вы ведь знаете всю линию азиатских языков и другие. Китайским мы с Моникой похвастаться не могли. Но с ней я погорячился, ее я теперь вообще не знаю. Она тоже врала... нет... Она же моя подруга.
Парень перестал нести чушь и разбрасываться словами, будто они могут вернуться к нему по первому зову.
"Фэй... Я увезу ее с собой... Нет... Она убьет меня и заберет все мои деньги".
Бэддок закрыл дверь комнаты на ключ, так ему было спокойнее. Он подошел к рыжей и взял ее за руку, пачкаясь в кровь. Он начал сожалеть за свой поступок. Но это был не стыд. Похоже на то, как ученный полностью проваливает работу из-за одной маленькой глупой ошибки. Так и он. Маленькая помарка, а такая катастрофа.
- У тебя есть бинты, нитка с иголкой? Хоть что-то? Перестань. Ты ведь можешь остановить кровь? О, катастрофа. Лотта, смотри на меня, - требовал парень. - Успокаиваемся вместе и выруливаем. Я все знаю, незачем притворяться.
Блондин стал рыться в тумбочках и шкафу, пытаясь найти аптечку или какие-то обезболивающие препараты для девушки, с которой не первый год был знаком.
- Ты пытаешься утешить меня и вернуть глупый вид? Я слишком много знаю для того, чтобы жить. Твое начальство очень расстроилось из-за того, что в ячейке не было пистолета? Я же могу испортить часть эксперимент, которым так дорожит этот сукин сын Китано. Выхода нет...
Малк достал несколько пластинок таблеток и стал читать называния. Никогда подобных пилюль не встречал, поэтому скорчил озабоченное лицо.
- Что-то может пригодиться? - спросил он.

0

7

Меньше всего Шарлотта сейчас беспокоилась о своей жизни. Она хотела спасти Малкольма, который на деле оказался вспыльчивым мальчишкой, Монику, ставшую хорошей подругой, несмотря на то, что копала под "Мантикору", Фей, которая всего лишь такая же жертва стечения обстоятельств, всех, кто хоть каплю причастен. Великое сострадание этой девушки не переставало удивлять ее саму. Когда же я начну думать о себе? Хорошо хоть кровь удалось остановить.
- Насколько знаю я, Моника - твоя подруга. Из-за этих шпионских путаниц довольно сложно определять, кто добро, а кто зло... Хотя... Какая разница?
Услышав щелчок замка, Шарли стало спокойнее. Пока "они" будут возиться с дверью, у нее будет время свалить под шумок. Вдруг выйдет выжить. Даже если есть всего лишь минимальный шанс, что она сможет стать свободной, она им воспользуется. Ее все равно скорее всего убьют за то, что она не прибила парня, когда был шанс. Хоть и сейчас он есть, всего лишь два прыжка и одно умелое движение руками и раздастся хруст шеи, однако это никак не приблизит Лотту к выходу, лишь наоборот запрет ее в клетке отчаяния. Очнувшись от мыслей, Фокс молча подошла к тумбе и, достав из нее все необходимое, начала зашивать плечо.
- Не паникуй, все нормально, не впервой - лисица устало улыбнулась. - Я никогда не притворялась в школе. Мне нравится жизнь здесь, все такие живые и настоящие, не нужно придумывать образ, можно быть собой. Но да, ты, к сожалению, прав. Ты знаешь слишком много и моим приказом было уничтожить документы и их хозяина, а также всех, кто к этому причастен. Я не смогла, провалилась, теперь, скорее всего, не выживу.
Закончив, она подошла к Малку вплотную и, подняв голову, посмотрела в глаза.
- Я уже не жилец, а у тебя еще есть шанс. Беги.

+1

8

Малкольм попятился назад пока не уперся спиной в ручку двери. Отчего-то испугался и вздрогнул, хотя трусом он не был. Трудно было переварить информацию, принять истину в ее полной красе. Кто-то должен умереть. Словно сейчас они играют в рулетку, барабан крутиться и патрон приготовлен. Только вот незадача, один патрон или четыре. Удастся ли кому-то выжить. Бэддок немного пришел в себя, открыл окно и вдохнул свежего воздуха. Он был в крови, Шарлотта зашивала рану со спокойствием меланхолика. Неужели ей не хочется кричать от боли, орать на Бэддока и причинить ему ответную боль? Он знал Фокс, как жизнерадостную и активную девушку, а теперь видит ее опрометчивой, слишком доброй. Малкольм выбрал бы смерть всех, но остался бы в живых. Похоже на "голодные игры".
- Скажу тебе одно: я не хочу иметь дело ни с кем, кто хоть как-то сотрудничает с Мантикорой. Ты выполняешь их приказы, ты для этого рождена, как и Фэй. У Моники, возможно, не было выбора. Но что делать мне? Бежать? - Малкольм улыбнулся, оскалив клыки. - Это первая мысль, которая у меня возникла. Но нет.
Он был уверен, что никуда не уйдет, не будет выбирать точку на карте и покупать билет в один конец, предпочитая жаркий пляж и теплое море, а не смерть. Глупо. Бэддок понимал. Он все же любил Фэй и докопается до ее чувств. Жизнь не так часто посылает близких людей, чтобы с легкостью их вычеркивать.
- Ты тоже никуда не сбежишь. Скоро совсем выпускной. Сколько вас, мутированных супер-героев? Есть время. Ты сбежать не сможешь в одиночку.
Бэддок достал сигарету, засунул за ухо и стал вытирать руку от крови влажными салфетками, которые лежали на столе. Кровь никак не хотела оттираться. Его это еще сильнее раздражало.
- Где сейчас Фэй? Ее тоже могут убить? Монику кто должен устранить?
Парню было спокойно из-за ощущения тяжелого ствола в кармане. Он не понимал, как идеальный солдат дал слабину. Почему? Бэддок все еще чувствовал себя в ловушке. "Стоит как-то выбираться из комнаты, а то не выкрутиться", - нервничал.
- Давай вылезем через крышу. Тебе точно помощь не нужна? Рука как?

Отредактировано Malcolm Baddock (2013-06-13 17:25:23)

0

9

Похоже, поведение Шарлотты выбило парня из колеи. Ну да, сейчас нужно было быть солдатом, шпионом, но никак не самой собой. А так хотелось улыбнуться и вести себя как раньше, однако, кто знает, как отреагирует Малк. Теперь нужно сохранять один образ, а то у кого-то поедет крыша. Сейчас они оба ближе к смерти, чем кто-либо, и нужны друг другу как никогда.
- Бежать. Нам не выстоять против целой армии. Даже пробовать не стоит, слишком опрометчиво. Почему ты спрашиваешь сколько нас? Ты разве не читал бумаги? - Сказать, что Шарли была удивлена - ничего не сказать. - Фей убить не должны. От нее избавятся в случае бунта, и то не факт. Мы слишком ценные, чтобы от нас так просто избавились. Хотя есть вещи, которые не прощают... Монику тоже не тронет никто, то, что она твоя подруга, еще не значит, что она к чему-то причастна, соответственно, ее никто, кроме меня тронуть не может. А если уж я тебя не грохнула, то зачем убивать ее?
Лотта больше не видела смысла обманывать Малкольма, сейчас они заодно, хоть и у обоих есть возможность убить второго. В любой миг она могла получить пулю в лоб, а последнее что он может услышать это хруст собственной шеи. Ей не нужно было оружие, она сама оружие.
- Если сваливать, то сейчас - Лотта достала свою одежду из шкафа и, повернувшись к Бэддоку спиной, переоделась. Она ни капельки его не стеснялась, было как-то не до этого. Кто бы мог подумать, что в этих хрупких плечиках столько силы.
- Не волнуйся. Я справлюсь. - Фокс улыбнулась и вытащила из шкафа рюкзак. Она готова была к такому исходу. Подойдя к краю окна и, осмотрев местность, лисица аккуратно его открыла. - Чисто. Держи оружие на готове, возможно, нас ждут. Шмыгнув в окно и добравшись до крыши, Лотти спустила веревку для юноши. Она не была уверена в его физ.подготовке и решила помочь.

0

10

Бэддок не верил, что вся суматоха лишь вокруг одиннадцати подростков. Должны быть еще. Он не удивится, если половина школы – творения «Мантикоры», а другая половина – болваны, которые оплачивают проживания и питание этих «дорогих подростков». Малк хотел бы о многом еще спросить, было что узнать, но момент выдался не подходящим. Шарлотта решила все же бежать. Рюкзак был готов, и они вылезли на крышу. Девушка помогла ему преодолеть дистанцию на отливе и вылезти на самую верхушку. Веревка трещала, но выдержала его. Без рыжей бестии он бы мог упасть вниз и остатся калекой на всю жизнь.
«Убьют Монику. Если не Шарлотта, то кто-то другой пристрелит ее. Попадет всем, кто знает хоть что-то. Это может угрожать целостности лаборатории для крыс… Проклятый колледж!»
- Вы сами, как армия, - наконец сказал Малк. – Другое дело, что денег у вас нет.
Отдавать состояние родителей Бэддок не собирался. Он еще не совсем лишился рассудка, но помочь всегда был готов. Вся ситуация его пугала. Он не хотел такой жизни, зачем пришел в школу? Малкольм выбил дверь чердака и вышел на лестницу, ведущую в самый холл школы. Его пальцы крепко сжимали пистолет, рука не дрожала. Стоило ли позволить Шарлотте просто спрыгнуть вниз и скрыться в лесу, без плана и стратегии сейчас? Парень остановился и посмотрел на девушку.
- Какие же вы с Фэй дурочки, - жалостливо сказал Малк. – Вас не убьют, но заставят делать так, как выгодно им. Сейчас ты не убила меня, но завтра они поймают тебя в Японии, проведут ряд экспериментов, и на следующий день ты будешь искать меня – это будет единственная твоя цель. А лучше… чтобы Блэкбуд убила. Задание перейдет ей и выхода у нее не будет. Выбор: ее жизнь или моя. Как думаешь, что выберет она? Чтобы выбрала ты?
Бэддок достал кредитную карту и протянул ее Фокс. Там был малый счет, но прожить месяц без забот можно было.
- Тебе повезет? – спросил он, надеясь, что девушка все же верит в свои силы.
«Я же попробую решить, что у нас с Фэй происходит. Кто она: моя любимая или всего лишь предатель».

0

11

Помочь Малку подняться было несложно, сложно было понять, насколько их ситуация плоха. Оттолкнув парня от края крыши, Фокс замерла и начала вслушиваться в тишину, которая могла в миг оборваться звуками выстрелов. Сегодня ей везет, за ними даже не следят. Впрочем, до этого у Шарлотты проколов не было, зачем им следить за ней, зачем самим же портить столь секретное задание? Или это всего лишь иллюзия? Они делают вид, что доверяют, а на самом деле где-нибудь в километрах так двух сидит снайпер и ждет команды? Девушка судорожно пыталась придумать план.
- Мы-то армия? Мы всего лишь не до конца изученный эксперимент, мутанты, которых до этого было не так сложно приручить... А вот насчет денег ты прав. Я не знаю, действительно ли эта школа - всего лишь место для выкачивания денег из таких, как ты, или же на самом деле для некоторых дорога в светлое будущее, однако до сих пор она была моим домом. Было весело, что еще скажешь. - Она хмыкнула. - Запуталась в эмоциях, кто бы мог подумать.
На чердаке все было также спокойно, как и на крыше, однако чувство беспокойства не спешило покидать. Все же, в придумывании плана, хоть и безумного, Шарли была сильна. Слова Малкольма ей в этом помогли.
- Ну, мой ответ ведь очевиден. Я спасла бы и себя, и любимого. Кстати, я была уверена, что именно Фей прикажут вывести тебя из "игры". Так что мое поведение в данной ситуации не в счет. Ты ведь не мой любимый. - Лисица устало улыбнулась. - Так вот. Вернемся в реальность. Если кого-то они и заставят плясать под их дудочку с помощью промывания мозгов, то со мной этот вариант больше не прокатит. К моему счастью, они еще не придумали новое средство. В мою голову вживлен чип, сделанный по просьбе одним очень умным парнишкой. Хорошо, что мы все-таки среди гениев. Так вот, у меня есть еще парочка припасенных на всякий случай. Я могу один тебе одолжить, а еще я смогу убедить свое "начальство" в твоей полезности, уж это я умею, не сомневайся. Таким образом, тебя не убьют, а лишь промоют мозги, что у них не выйдет из-за моего маленького подарочка. Я не думаю, что нам удастся смыться, однако такой вариант успешен ровно на 90 процентов. Как тебе?

0

12

Малкольм ощущал, что его мозги сейчас взорвутся от такого количества информации, которая совсем не вяжется с установленными стандартами бытия: подрости-солдаты, убийцы, промывание мозгов. Сейчас, что назревает третья мировая и японцы решили быть на коне? Белобрысый вышел через крышу на лестницу и, наконец, попал в главный холл школы. Тишина и никакого подозрительного движения. Где все? Так он может быть пойман в ловушку. Чему удивляется, скорее всего, он давно в нее попался.
Меньше всего ему сейчас хотелось прислушиватся к разуму, соглашаться с Фокс. Она такая же, как и Фэй. Эти двое в одной упряжке, Малк в это все не вписывается. Как ему хотелось запустить кому-то пулю промеж глаз и решить хоть какую-то проблему.
- Ты сообразительнее моей кошки, придумала, как спасти хотя бы мозги, - признал Бэддок.
«И кто ж твой любимый? Такой же лох, как я или один из ваших? Зачем такая обуза? Взяла бы Фэй себе Леона и скакала на нем по выходным, а по будним сочиняла план побега. Почему я? Я же сдохну быстрее, чем она!»
Хорошо, что под руку не попалось ничего бьющегося и ценного. Малку хотелось всадить кулак в стену, чтобы боль в груди перекочевала в руку, пусть даже кровь будет хлыстать. У него было чувство, что поезд врезался ему в сердце, колеса еще перекручивают плоть. Он открыл первый попавшийся кабинет и зашел внутрь. Это было помещение для зоологических экспериментов. Здесь они резали жаб, рассматривали в микроскопах червяков и прочих микробов. Вот так совпадение. Что ж Бэддоку то так везет? Плохая карма или проклятье? Может, кто-то сглазил или кошка черная дорогу перешла? Да… Одна черная кошка. Надо было еще в первый день знакомства поплевать через плечо.
- Зря ты решила, что твой план достоин Нобелевской премии. В "Мантикоре" не дураки работают. Могла бы понять. Может, по первой чипы и помогут, но потом надо будет решать вопрос снова. И это снова может наступить даже завтра. Есть один вопрос, - неровно говорил парень. – Как же ты собираешься их убедить в моей нужности? Я не такой как вы – идеальный убийца. Я обычный человек.
«Тебе легче было пристрелить меня», - про себя заметил белобрысый.
- Давай не будем тянуть кота за хвост. Я люблю неразрешенных вопросов. Вживляй чип и посмотрим, что выйдет.
«Если я забуду, будет ли это плохим исходом?»

0

13

Шарлотту начинала выводить из себя эта тишина. Крайне странно, что за ними не следят, что никого нет вокруг, слишком неправдоподобно. Однако ни учуять, ни услышать никого ей так и не удавалось. Но сейчас нельзя давать слабину, в любой другой момент, только не сейчас. Очень много поставлено на кон, любая ошибка может стоит жизнь, а то и не одну. Хотя кому-то сейчас было еще тяжелее, чем Фокс. Девушке даже подумать было страшно о состоянии Малкольма. Он столько пережил, вынес, а теперь на него вылилось еще больше, еще этот алкоголь. Рука медленно начала заживать, больше в ране нет смысла, она лишь причиняет ненужный дискомфорт и отвлекает от мыслей.
- В нашем случае мозги - самое ценное. - Лотта села за парту и начала копаться в рюкзаке. - Не знаю, помнит ли кто-то еще, но... Я помню отрывки жизни до школы. Мы сбежали. Мы были свободны какое-то время. Это чувство я не забуду никогда. Иногда во сне приходят люди, с которыми я тогда была знакома, но каждое утро я не могу вспомнить их лиц. Это сложно объяснить человеку, который никогда не жил под вечным наблюдением.
Достав пару инструментов и небольшой мешочек, лисица подошла к юноше и положила руку ему на плечо.
- Ты как? Не хочешь поговорить?
Так... Удачно мы зашли... Мне нужен скальпель.
-Неужели ты считаешь меня настолько глупой и самонадеянной? Само собой это сработает максимум раза три. В лучшем случае. Сейчас получится точно, а там я придумаю что-нибудь новое. Не зря же меня называют рыжей бестией. - Лотти хихикнула. - Ты прав. Ты не убийца. Ты не нечто непонятное, которое даже не знает, как жить. Ты человек. Но ты упустил одну деталь. Ты гений. Дураки здесь не водятся. И если бы ты пришел в себя, то, возможно, придумал бы план лучше и безопаснее. В общем, ты гениальный ум, который можно заставить плясать под свою дудку и, что не менее важно, вытянуть денег. Сам говорил, что нам они нам нужны.
Сделав необходимые приготовления и усадив парня на стул, лисичка глубоко вздохнула и взяла в руки инструмент.
- Прости - хитро улыбнувшись, Шарли уселась на колени Малка и впилась в губы поцелуем. Щелк! И чип занял нужную позицию.
Я постаралась как можно сильнее снизить боль. У меня вышло? - Девушка принялась осматривать затылок Бэддока. - Признавайся, сколько ругательств успел вспомнить?

0

14

Обычно Малк был персонажем в школе, который успевал сделать за минуту очень много, как Фокс сейчас. Она его удивила, ошарашила, поразила, обрадовала и возбудила. Надо же, чумная какая. Не зря у рыжих совсем другой темперамент, они огненные и, скорее всего, сердца у них как раскаленный уголь. Хитра, опасна – это уже привлекало.
«Самое ценное – это свобода. Мозги… не знаю, детка. Счастливее от их наличие мы не становимся», - подумал он.
Бэддоку стало спокойнее, когда рана рыжей плутовки заросла и его не мучило чувство вины. Он не любил подобные чувства. Почему у некоторых людей мораль хорошо развита, а у других напрочь отключена? Будто изначально заложено природой, что кто-то будет за плохих, а кто-то за хороших. Малк всегда думал, что он очень  плохой парень. Шарлота была не права – Малк был убийцей, только он чувствовал себя свободным. А вот при таком раскладе он не знал за кого играет. Наверное, за плохую сторону, раз не борется, а только бежит. Мол – не мешаю.
Парень достал портсигар и закурил. Его заскорузлые пальцы плотно обхватили дорогущую сигарету. Купил он, сжимая ее указательным и большим пальцем, пряча всю сигарету в ладошке. Дым поднимался вверх, и в любую минуту могла сработать противопожарная система. Но водопад с потолка не появлялся и он курил дальше. С Шарлоттой он успокоился, немного пришел в себя.
- Фэй тоже ничего практически не помнит? Вы не знаете, кто ваши родители? В документах мало сказано о вашем побеге. Долго вы были на свободе?
Парень потушил сигарету и выкинул бычок щелчком в мусорное ведро, которое было возле каждого стола. Его челка нагло лезла в глаза. Он безумно хотел есть, поскольку из-за всего стресса целый день ничего не проглотил. А сейчас все потребности тела накатили на него. Странная слабость окутала его, не хотелось никуда уходить. Немного посидеть в тишине – отличный вариант для него. Он сидел на столешнице, ноги устойчиво стояли на полу, а спина была слегка согнутой.
- Как я? – засмеялся парень. – Да как-то хуево. Хочу… но явно не говорить.
Дальше подруга говорила много про то, что он такой офигенный, что Малк расплылся в улыбке. Иногда и гению нужна крепкая рука, чтобы он не спетлял перед самым открытием, выбрасывая все свои эксперименты в ящик. Сейчас он чувствовал, что находится на дне. А Шарлотта всего лишь пыталась его вытащить оттуда. От дальнейших ее действий, блондин опешил. Он обхватил девушку за талию и прижался к ее губам, чувствуя адскую боль. Он нагло врывался языком в ее рот, пытался покусать ее за губы, чтобы не чувствовать то, что она с ним делает. Хорошо, что она села на ноги, так бы он просто соскочил со стола, не желая ощущать такую боль.
Фокс задавала наивные вопросы, но Малк заткнул ее очередным поцелуем, вставая со стола вместе с ней, сильно сжимая ее в руках.
- Признайся, ты этого просто хотела, - улыбнулся он и посадил ее на другой стол, стоя прямо перед ней.

0

15

Малку крайне повезло, что именно лисицу послали его убить. По крайней мере он жив, а мог бы уже трупом валяться в какой-нибудь канаве, ожидая группу зачистки, или того хуже, стать жертвой экспериментов. Ох уж эти эксперименты. Память о свободе они стерли, а вот все издевательства, которые Они творили, решили оставить. Для чего? Чтобы подопытные знали лишь боль и отчаяние? Или наоборот вырастить в них волю и желание жить? А может и вовсе безумный вариант, чтобы вызвать подчинение? Кому захочется снова переживать этот ужас? Эти вопросы Шарлотта задавала себе много раз, но так и не смогла найти ответа. Она знала лишь то, что хочет жить, хочет освободиться от этой ноши и стать свободной. Но вариант"умереть" ее не устраивал точно. Кто бы мог подумать, что некоторое время назад она отова была жизнь положить ради спасения человека. Из раздумий ее вывел голос парня.
- Я не знаю, помнит ли Фэй что-то о побеге, я не знаю, помнит ли хоть кто-то. Слишком опасно заводить подобные разговоры. Насколько мне известно, Мантикора наняла несколько женщин, чтобы они нас выносили. Бедняжки даже не знали, через что стоит пройти их детям. Так что... Никто из нас не знает своих родителей. Хотя, возможно, они ищут нас. Или искали. - Фокс почсала затылок - Я не помню, сколько мы были свободны. Я практически не помню само время свободы. Помню лишь, как мы сбегали, как разбрелись кто куда. Словно белая пелена мешает заглянуть в то время.
Молчание прервал звук урчавшего живота. Комичность ситуации заставила девушку рассмеяться. Расплывшись в улыбке, Лотта достала из рюкзака шоколадный батончик и протянула юноше. Несмотря на пугающую тишину, девушке было крайне спокойно. Словно два друга просто встретились после долгой разлуки и вспоминают былое, а вовсе не пытаются спасти свои шкуры и еще парочку в придачу. Выполнив необходимую процедуру и осмотрев Бэддока, Лотти уселась опять на ту же парту напротив.
- Конечно хотела. Не так часто выпадает шанс поцеловать секс-символа - девушка засмеялась - Я чувствую себя карликом просто. И в кого ты такой высокий? Кстати, не только кошки отличаются гибкостью.
Подмигнув Малкольму, лисичка спрыгнула с парты и подошла к окну. Хм... И снова чисто...

0

16

Малкольм сморщился при виде шоколадного батончика. Да, голод всепоглощающий и страшный, но сладости он не станет есть ни при каких обстоятельствах. Ведь война еще не началась, можно раздобыть что-то стоящее из пищи. Тем более шоколад он может слизывать только с горячего тела девушки. Такого тут не предлагают, значит Малк пас. Сейчас бы он не отказался от бутерброда с сыром и колбасой. Вот так просто. Он немного потер переносицу, почему-то ему поплохело. Ему захотелось подумать, побыть с Фэй. Не то, чтобы компания лисицы его напрягала или тяготила, ему просто надо было прижать к груди кого-то дорогого. Может, сейчас он сможет с брюнеткой быть на одной волне. Тайн то уже нет.
- Паршивая у вас жизнь. Похожи на зверушек в цирке. Лучше пуля в лоб. Я бы не выдержал. Кто-то из ваших пытался свести счеты с жизнью? – он спрашивал, но ответ знать не хотел.
Зачем ему ответы? Он и так по уши в этом дерьме. Пожалуй, хватит, добавки не надо. Он даже говорить больше не хотел. Он сел на подоконник, достал из кармана плеер и включил случайным образом песню. Один наушник вставил в ухо Фокс, другой в свое. «David Guetta – She Wolf» - играла именно эта композиция. У Малкольма прошла дрожь по руке, в которой он держал плеер.
- Хочешь, чтобы я проверил твою гибкость? – приподняв бровь спросил Бэддок. – Не знаю, в кого. Теперь мне уж не у кого спросить. Думаю, в отца. В его роду такие высокие мужчины были, кажется.
Малкольм притянул Шарлоту к себе и обнял и посадил ее так, чтобы она была между его ног и он мог обнимать ее за плечи и говорить в свободное ушко.
- Какие планы на сегодня? Как будем действовать дальше? Можно, я положусь на тебя?

0


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » Буря в стакане


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно