Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Партнеры » » tvd: life after death


» tvd: life after death

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.uploads.ru/imCy8.png
Кликабельно*

Ролевая tvd: life after death ждет Вас!

0

2

tvd: life after death

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9d8wbCua71qc9cn2o1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9d8wbCua71qc9cn2o4_250.gif

Ю-хуу… Есть кто дома? Пришел злой и страшный вампир.
Кастинг на роль Дэймона Сальваторе.

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lsimgfbSLD1qe7u6go1_500.gif

Нам нужен самый лучший в мире Клаус Майклсон!

0

4

есть уже готовый квест с данным персонажем, срочно требуется в игру.

ПРИЕМ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ!

1. Имя:
Katty Cook|Кэтти Кук
2. Желаемая внешность:
Lucy Hale
3. Раса:
ведьма
4. Возраст:
18
5. Описание:

здесь

Из акции: Кэтти Кук - одна из тех девочек, которые не становятся особо знаменитыми в старшей школе и в университете. Она тихая и немного невидимая. Нет таких людей, которые много знают о ней, но всё точно знают, что Кэтти действительно умная. Очень умная. Она всегда читает или пишет чего-то в своей тетради. Но она не просто 'мозги' - она действительно хороша и в спорте. Кэтти - вероятно, одна из большинства спортивных людей в университете, включая парней. Она такой тип человека, который никогда ничем не хвастается. Вообще она очень милая и довольно застенчивая девушка.
Мое видение: Родители с детства стремились сделать из своей дочурки – уникальную девочку. В четыре года её отправили в музыкальную школу, заниматься скрипкой, в пять отдали в художественную школу, дом под завязку заполнили книгами, философскими трудами и эпопеями самых разных размеров. В 12 лет девочка окончила и музыкальную и художественную школу с блеском. Но вот как оказалось, с музыкой девчушке было не по-пути. Она сразу же после вручения диплома спрятала скрипку куда подальше.
Магию девушка открыла в себе при помощи матери, которая особо не скрывала от нее их происхождение. Как не скрывала и то, что прабабушка Кэтти заключила договор с молодым вампиром Дэвидом Блумом, пообещав ему, в замен на собственную жизнь (а именно она являлась ведьмой обратившей ео Милифисенты, которую он искал, чтобы убить), что ее правнучка, которой по ее мнению достанется огромная сила, станет его личной ведьмой. Кэтти развивала в себе силы и ждала, что на пороге ее дома возникнет устрашающий и жестокий вампир.
Вампир же оказался не самым страшным, слишком юным на лицо, но излишне мудрым и строгим. Дэвиду важно развитие силы Кэтти, чтобы найти до сих пор скрывающуюся от него Милифисенту, но он не спешит приобщать девушку к темной магии. Постепенно сотрудничество переросло в душевное приятельство, Кэтти растолковывает ему некоторые странные видения, он находит для нее старинные книги, помогает с обычной учебой (не будем забывать сколько всего повидал наш вампир).

6. Отношения:
персональная ведьма
7. Примечания:
активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть

1. Имя:
Persephone Iris / Персефона Айрис
2. Желаемая внешность:
blake lively only / могу согласиться на подобный типаж
3. Раса:
вампир
4. Возраст:
22 \ 499
5. Описание:

здесь

Персефона - девушка уникальная, такую не часто можно встретить. Айрис всегда сама по себе, друзей по свету имеет очень мало, она ничем никому не обязана, ни к кому не привязана. Не любит оставаться на одном месте, часто переезжает с места на место. Она очень эгоистична, самоуверена и готова идти по головам, для достижения своей цели, не важно, кто перед ней, она своего добьётся. В первые месяцы своей вампирской жизни Айрис ненавидела свою сущность, ее раздражало состояние постоянного голода и жажды убивать. Но со временем она смирилась с этим. Пережила. В свое время девушка была куртизанкой. Выбор профессии сделала за нее ее мать, которая сама была в прошлом очень известна. Поэтому сейчас, спустя века, Персефона легка на подъем, не прихотлива в связях. Она наслаждается своей вампирской сущностью, но не теряет голову. Обычно не убивает.  Персефона очень азартный человек и зачастую находит кучу приключений на свою очаровательную пятую точку.
Познакомились Персефона и Дэвид в Ирландии. Она - путешествовала, он - переполненный яростью и злобой - искал свою создательницу. Айрис удалось усмирить нрав Дэвида, научить его жить с правильной позицией (не смотря на свой сложный характер Айрис оказалась прекрасным учителем).
Сама же Айрис ищет своего создателя - того, кого будучи куртизанкой полюбила, из-за кого свела счеты с жизнью (не ведая, что в ней вампирская кровь). Она не ненавидит его, но мечтает встретиться. Именно этой и привело девушку в Мистик Фоллс. А тут и Дэвид, как оказалось, околачивается.

6. Отношения:
лучшая подруга и та, кто помог научиться жить в обличии вампира, та, кто помог не отключить чувства и справиться с этим (Стефан-Лекси тандем, что-то подобное)
7. Примечания:
активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть

1. Имя:
India Tenton \ Индия Тентон
2. Желаемая внешность:
Holland Roden
3. Раса:
вампир
4. Возраст:
18\19
5. Описание:

здесь

характер: хладнокровная, безжалостная и расчетливая, хорошо разбирается в людях, любит критиковать все с крайним сарказмом, немного заносчива и мстительна, имеет успех у мужчин, добьется любого, если захочет, не сможет сама – воспользуется внушением, любит флирт и интриги.
Была обращена год назад родной сестрой (здесь можете все придумать сами, имя, возраст, кто обратил сестру, в принципе всю биографию тоже вам оставляю), по причине самой простой - сестре просто не хотелось проживать вечность в одиночестве. Индия изначально крайне негативно отнеслась к своей сущности, однако затем поняла, что ей не остается ничего другого, кроме как смириться и жить дальше. Она мечтает однажды убить собственную сестру, уверенная, что прежние человеческие привязанности не помешают ей этого сделать. Она жестока и не любит, когда ей перечат. Она настоящий вампир, в ней не осталось почти ничего от человека; такой лучше не переходить дорогу, ведь она не знает ничего о чувстве вины и угрызениях совести. Свой аппетит Индия контролирует очень плохо, часто доводит людей почти до смерти, пока, однако, никого не убила.
Повстречались Индия и Дэвид одной теплой ночью, когда Блуму вздумалось прогуляться, чтобы привести в порядок свои мысли. Дэвид услышал крик и звук клыков, раздиравших кожу. Ему еле удалось оттащить вампиршу от жертвы, напоить ту своей кровью и отправить восвояси. Стычка, которая последовала за этим постепенно переросла в разговор, Дэвид успокоил Индию. Это и будет наш первый отыгрыш.

6. Отношения:
Дэвид, у которого и так дел не впроворот, решил все же помочь девушке освоиться со своей сущностью, он совсем не сторонник насилия. Посему отношения их изначально напоминают отношения Ученика и Учителя. Хотите - пусть ваш персонаж испытает симпатию, он ответит взаимностью, не хотите - будем помогать вам освоиться и найти свою вторую половинку в этом сверхъестественном мире.
7. Примечания:
активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть

1. Имя:
Milificent Arlene Rodolshtadt / Милифисента Арлин Родольштадт
2. Желаемая внешность:
lana del rey only
3. Раса:
вампир
4. Возраст:
25\490
5. Описание:

здесь

Родилась давным-давно в Германии;
Обращена графом, фавориткой которого являлась, по собстенному желанию;
Наслаждается своей сущностью;
Дружна с Екатериной Петровой, которой долгое время прислуживала;
Никогда не отличалась жалостью, любит убивать своих жертв, по натуре хитра, жестока и непоколебима, возвышена и элегантна, свободолюбива и умна;
Избрала Дэвида за его смелость, когда он, посчитав ее обычным человеком постарался спасти ей жизнь во время взрыва на стройке;
Была поражена тонкой душой обычного мальчишки-строителя за что и позволяла ему приходить к себе в апатраменты, где пила его кровь, стирая ему затем память;
Обратить решила спустя некоторое время, дабы сделать из и так влюбленного паренька свою марионетку;
Спустя пару лет дала ему задание, которое Дэвид отказался выполнять, после чего убила его мать, отца и сестру;
Скрывается от него с тех пор, так как это не только не раздавило Дэвида, но и сделало из него еще более решительного вампира, который поклялся посвятить вечность поиску и пыткам Милифисенты;
Пока скрывается, наблюдая за его поисками издалека, проверяя как далеко он готов найти;
Когда узнает о сотрудничестве Кэтрин Пирс (от которой давным давно тоже сбежала, завалив какое-то задание), решится вернуться в Мистик Фоллс и навести здесь свои порядки;

Слышишь, как стучит сердце, Милифисента? Оно мертво, вот уже два столетия, как мертво, но оно стучит. И знаешь, благодаря кому? Благодаря тебе. Моя нимфа. Именно ты вдохнула в меня новую жизнь, дала надежду. Ты дала мне то, что мне было не под силу. Я получил все то, о чем не мог мечтать до встречи с тобой. Я был простым мальчишкой из обычной уэльской семьи, я не был рожден даже в столице, чтобы гордиться этим. Крепость Карнарвон, разумеется, придавала шарм моему родному городу, но не была достойна великих. Даже тебя. Я до сих пор удивлен, что ты объявилась здесь однажды. Я удивлен, чт увидел тебя на улице. Такую леди без сопровождения. Мне казалось, что за такими бегает весь свет. Семенит за ними. Вслушивается в каждое слово. Взрывается от радости, что такая дева позволила поднять ее платок. Я всегда так думал, глядя на таких как ты. Вам не было до нас дела, до нас, обычных рабочих со стройки, которые, хоть и сверкали обаянием, но не могли вас ничем обеспечить. Не могли гарантировать спокойствия в бурю. Мы не могли ничего. Правительство давило нас как тараканов, будто мы были маленькими надоедливыми насекомыми. Нам самое место было на стройке. Мы роились как пчелы. Как муравьи, даже. Мы не могли мечтать ни о чем прекрасном. Мы точно знали, что погибнем здесь же. Одного придавит груз, второй умрет от воспаления легких. Я не мог представить какая именно смерть и когда ждет меня. Но я точно знал, что сгнию здесь, среди кирпичей. Меня готовили к этому с самого детства. Отец заставлял меня тренироваться, отжиматься от пола по сотне раз, чтобы я мог заработать больше денег своим трудом. А я лишь улыбался, истязая себя тренировками, в перерывах обнимая родную младшую сестру.
     Я, разумеется, как и полагается герою романа, отличался от остальных. Да. Я не умел читать и писать, точнее еле-еле понимал в этом что-то, но я мог отлично высказываться. Я мог философствовать часами напролет. А еще я писал стихи. Точнее, диктовал их своему напарнику. Ты видела их, я когда-то набрался смелости и показал их. Ты смеялась, да, я помню. Но я заметил огонек нежности, что теплился в твоих глазах. Я не была уверен, что ты, Милифисента, расположена ко мне так, как я. Но я мог ручаться за себя – ты покорила мое сердце с первого взгляда.

Он не удивлялся, что тогда, два с половиной века назад, попался в ее сети. Милифисент, эта девушка так искусно расставляла их, что никто не мог избежать этого. Она, как огромная паучиха, запутывала мужчину в свою паутину, не давая возможности выбраться из нее. О, как ему было страшно. Как ему было страшно в какой-то момент понять, что ее зубы впиваются ему в шею, что по его коже струится кровь. Такая теплая и живая.
Он кричал. Он совершенно точно помнил, что кричал. Этот крик не одну ночь снился ему в кошмарах, пока он обращался. Милифисент не упустила возможности поддаться своему желанию и поиздеваться над юношей. Хотя, потом, поддаваясь жажде, он даже осознавал, что понимает ее. Она создала его. И он будто перенял ее манеры. Это затем он успокоился и стал таким как прежде. Спокойным. Немного, как казалось, холодным. Хотя, внутри его бурлила жизнь, сложная душа.
Ему уже почти три века не снятся кошмары. Да, снятся странные сны, толкование которых он потом усиленно выспрашивает у своей ведьмы. Но, кошмаров среди них нет. Точнее, больше нет.
Пока он обращался, пока этот процесс происходил с ним, ему вечно снилось, как его обратили. Он отчетливо помнит этот знойный июньский день, в этом году ему исполнялось девятнадцать, но он не дошел до этого возраста человеком. Милифисент не отклонила его настойчивое предложение проводить ее после какого-то приема, она прекрасно знала, что Дэвид к ней не равнодушен, надо сказать, она даже принимала его компанию благосклоннее, чем компанию многих его друзей и соратников. Она пригласила его пройти в ее апартаменты, она не имела собственного дома, так как по ее словам – постоянно путешествовала, и ему казалось, что это уже было. Ему казалось, что он уже видел эти скульптуры, этот коридор между комнат, куда она увлекала его, позволяя ему целовать ее руки. Но он, разумеется, откинул это смутное дежа-вю и позволил ей увлечь себя в ее будуар, гордясь самим собой, что, может, сегодня он получит то, чего так страстно желал.
Она отворила дверь, завлекла его внутрь, шурша платьем, и припала к его губам, будто дразня его. Казалось, он пробормотал ее имя, выдыхая его своим горячим, от страсти, дыханием. Она легко завладела им, вовлекла в свою игру. Ох, он до сих пор помнит все эти крючки и завязки на ее корсете, как он тогда их ненавидел. Он впал в беспамятство, позволяя ей увлекать его на пышно убранную кровать и, казалось бы, отдаваясь ему.
Очнулся он от этого дурмана, почувствовав жуткую боль в области шеи. Прислонив к ней руку, чтобы, казалось бы, унять боль, он почувствовал что-то липкое и теплое на своей шее. Страх, жгучий страх с молниеносной скоростью разлился по его венам. А Милифисент вновь откинула его, пытавшегося подняться, своей невероятной силой, на подушки, и снова накинулась на его шею, желая выпить его. Выпить его настолько, насколько это возможно. Он кричал. Звал на помощь. Бил руками по белым шелковым простыням, измазывая их своей же кровью. Ему казалось, что он умирает. Казалось, что это все дурной сон, но он никак не мог проснуться. Он старался. Но не мог. Он чувствовал боль, задыхался от страха. И он ничего не мог поделать.
Она на секунду посмотрела в его глаза, и он увидел нечто страшное. Он увидел эти черные, пылающие очи, вокруг которых выступили все сосуды, а губы, эти манящие медовые губы не смыкались из-за мешающих им клыков. Дэвид почувствовал, что не может перенести такого. Кровь медленно уходила из него. Он потерял сознание.
Очнулся он от того, что почувствовал на своих губах что-то теплое. Приоткрыв губы, он хотел произнести что-то, отходя от дурмана, но не смог: в него влили какую-то жгучую жидкость. Как оказалось, это была кровь Милифисент. – Пей, - властно приказала она, и он повиновался. Что он мог ещё сделать? Тело его ослабло, самим им снова овладел страх.  Она что-то шептала ему, будто бы объясняя, но он не слушал, он жадно пил, будто надеясь восполнить собственную кровь этим. А затем она без слов свернула ему шею. Казалось, с его губ успело слететь: Милифисент..
А затем он вновь очнулся. От ноющего чувства в зубах. От жгучего голода, от изнуряющей жажды. Он еле разлепил веки и попробовал сфокусировать взгляд. Ему казалось, что он умер, больно мягкие черты имела обстановка комнаты. Такое иногда случалось с ним во сне. Знаете, когда вам снится, что вы просыпаетесь. Но душащий голод, наравне с жаждой, заставили его поверить в реальность происходящего. – Выспался? – раздался откуда-то сбоку приторный голос. Медленно, чтобы не потерять способность ясно мыслить, Дэвид повернул голову на источник шума. И увидел Милифисент, которая держала за волосы совсем юную девушку. По шее юной нимфы стекала густая, темного цвета, кровь. Ноздри приятно защекотало. – А я принесла тебе завтрак в постель, - усмехнулась Милифисент, его судьба на столетие.
Он чувствовал, что ему нужно встать. Сорваться с места и приблизиться к ним, вдохнуть полной грудью манящий новый аромат. Сжав кулаки, он почувствовал в своих жилах что-то новое. Мощь, которая нарастала от мгновения к мгновению. Сорвавшись с места, молодой человек, не взирая на свою наготу, которую осознал позже, приблизился к девушкам. Умоляющий взгляд испуганного олененка. Но он мог мечтать лишь о том, чтобы запустить тонкие пальцы в ее вьющиеся волосы, наклонить ее голову и..
Он очнулся лишь тогда, когда хрупкое создание упало на пол, а по комнате разлетелся звенящий и чуть режущий слух, дьявольский смех Милифисент. Сознание вновь вернулось к юноше и он с ужасом осознал, что чувствует во рту вкус крови. Знаете, этот пьянящий металлический привкус? Паника накрыла его с головой, ему хотелось закрыть глаза, обхватить голову руками и раздавить ее, чтобы она лопнула как мыльный пузырь. – Что происходит? – сначала он не узнал собственного голоса.
Она смотрела на него и усмехалась. Усмехалась таковой улыбкой, которой он не видел ранее. Он чувствовал, что она одержала над ним верх, что она знает что-то, что ему самому не ведомо. – Что со мной?! Что я такое?! – ваза на прикроватном столике треснула от тембра его голоса. Милисента лишь хищно улыбнулась. – Я покажу тебе, подойди ближе, - произнесла она, чуть разжимая губы.

6. Отношения:
Создательница;
Бывшая любовь (до того, как убила всю его семью и сбежала);
Объект ненависти;

7. Примечания:
[i]активность, понимание персонажа, легкость в общении, готовность много играть, внешность без изменений;
пробный пост на тему "убийство семьи Дэвида в гостевую, пожалуйста;"

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzjulaK46o1ronttho1_500.gif

TVD: life after death ищет древних братьев-акробатов :3

0

6

http://fc04.deviantart.net/fs70/i/2010/267/c/5/caroline_forbes_by_beautyfromyourpain-d2zeqne.jpg

0

7

http://s3.uploads.ru/1QT5P.png
tvd: life after death

0

8

В честь праздника мы объявляем упрощенный прием для всех персонажей! Акция продлится до 23.06!

Шаблон

О ПЕРСОНАЖЕ:
1. Имя, фамилия.
русский вариант | английский вариант;
2. Раса.
вампир | оборотень | гибрид | человек | ведьма(к) ;
3. Сторона.
Клаус | Сальваторе | Гилберт | нейтрал;
4. Возраст.
сколько на самом деле | насколько выглядит;
5. 5 фактов о вашем персонаже
коротко и ясно;
6. Внешность.
имя звезды на английском | имя звезды на русском;
7. Пробный пост.
пост с другой ролевой, канонам задается администрацией;

О ВАС:

1. Ваше имя\ник

2. Связь с вами.

3. Откуда про нас узнали?
интересно же знать, откуда вы получили сведения о нас

Код:
[align=center][size=16]О ПЕРСОНАЖЕ:[/size]
[b]1. Имя, фамилия. [/b]
русский вариант | английский вариант;
[b]2. Раса.[/b]
вампир | оборотень | гибрид | человек | ведьма(к) ;
[b]3. Сторона.[/b]
Клаус | Сальваторе | Гилберт | нейтрал;
[b]4. Возраст.[/b]
сколько на самом деле | насколько выглядит;
[b]5. 5 фактов о вашем персонаже[/b]
коротко и ясно;
[b]6. Внешность.[/b]
имя звезды на английском | имя звезды на русском;
[b]7. Пробный пост.[/b]
пост с другой ролевой, канонам задается администрацией;[/align]

[size=16][align=center]О ВАС:[/align][/size]

[b]1. Ваше имя\ник[/b]

[b]2. Связь с вами.[/b]
[hide=99999999999999999999]ICQ, Skype. Никаких майлов и ЛС;[/hide]
[b]3. Откуда про нас узнали?[/b]
интересно же знать, откуда вы получили сведения о нас

Анкеты оставлять в этой теме.

0

9

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lsan01S4tM1qbkhhbo1_500.png
tvd: life after death

0

10

http://24.media.tumblr.com/8586ac1a44304a61973c25967f6dcbda/tumblr_mn2bncCp841ras2vro1_500.gif
Наша Бонни громко плачет и очень ждет тебя, плохой, парень :3

0

11

http://s5.uploads.ru/xS7dn.gif
Action 2: Vampire

http://s5.uploads.ru/L2hqS.gif
Action 3: People

http://s4.uploads.ru/5MI2K.gif
Action 6: Evil comes

http://s5.uploads.ru/U6qPW.gif

Action 7: Back to Life

TVD: LIFE AFTER DEATH

0


Вы здесь » Indigo college » Партнеры » » tvd: life after death


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно