Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Акции » Акция 3. Персонал школы, учителя


Акция 3. Персонал школы, учителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Eva Miller

http://s2.uploads.ru/aiU5G.png

Имя: Ева Миллер

Возраст: 28 лет

Должность: завуч + предмет на ваш выбор

Сторона: агент Вайта

Внешность: Angelina Jolie

Биография: Ева – девушка-загадка, девушка-искра. Она типичная представительница раздутого эго – стерва. Хотя, когда-то она верила в вечную любовь, любила сказки и предпочитала жить в шалаше с любимым, нежели терпеть всю жизнь богатого, но не милого человека. Родилась Ева в США, в период финансовой стабильности семьи Миллер. Отец Евы – Марк Миллер – был успешным банкиром, почитаемым гражданином своей страны. Мать – Гертруда Смит – занималась биржевым бизнесом и спекулировала акциями и ценными бумагами. Гертруда всем своим начинаниям была обязана мужем, поскольку сама была из бедной провинциальной семьи. Марк Миллер же все до последнего цента получил в наследство и продолжил дело своей семьи.
Ева никогда ни в чем не нуждалась. У нее было все, о чем могла мечтать в ее годы молодежь: дорогая машина, вещи от парижских домов моды, дорогие украшения и всеобщая любовь сверстников. С пеленок и до поступления в Гарвард она была разбалованной девчонкой. В школе она не особо любила учиться, поэтому предпочитала заострять внимания лишь на тех предметах, которые пригодятся ей по жизни. Поскольку природа наградила ее фотографической памятью, с легкостью сдавала предметы и тут же их забывала. Марк Миллер полностью финансово обеспечил ей обучение в Гарварде на факультете медицины и в дальнейшем отказался финансировать и поддерживать дочь. В этот период Ева перестает поддерживать общение с родителями и пытается найти способы разбогатеть самостоятельно, или хотя бы на время пребывание в университете. Самым легким способом оказалось охмурять богатых студентов. Все шло бы, как по маслу, если бы Ева не влюбилась в своего одногруппника Кима Ирсена. Этот парень не только любил подшучивать над Евой, он открыто заявлял, что таким фифам, как она, не место в престижном университете. Как бы Миллер не старалась заполучить сердце Кима – все было напрасно. Под конец пятого курса Ирсен все же обратил на нее внимание, и парочка стала встречаться. Продлились их отношения около двух лет. Дело шло к свадьбе. Женская любопытность привела Миллер к открытию некоторых фактов. В загородном доме Ирсена девушка нашла в шкафу бумаги, которые показывали ежегодный доход ее отца и краткий бухгалтерский отчет фирмы «РИКЕН». Понятно было одно – Киму нужны деньги Марка Миллера. Помолвка была расторгнута, а через пару месяцев отца Евы хладнокровно убивают.
Ева устраивается учителем в одну из школ и занимает пост директора. Там ее и находит Вайт – противник «Мантикоры». Он рассказывает ей о том, кто убил ее отца и просит о помощи. Ева, недолго думая, соглашается на опасную работу и уезжает в Японию. Билл Вайт помогает ей адаптироваться в чужой стране, за год обучает ее японскому языку и военному делу. Как говорится: «Лучше всего искусством мести владеют на Востоке». Ева оказывается в школе «Индиго» и проходит собеседование. Ким Ирсен, все еще считавший Еву полнейшей дурой, ничего не подозревает и ведет себя с ней достаточно холодно. Зато Ева больше не играет роль влюбленной девушки и преподносит себя достаточно высокомерно, постоянно действуя на нервы директору учебного заведения.       

0

2

Kim Irsen

http://s2.uploads.ru/lIA6x.png

Внешность: David Beckham

Имя: Ким Ирсен

Возраст: 40 лет

Должность: директор + предмет на ваш выбор

Сторона: "Мантикора"

Биография: Ким родился зимой в Великобритании. Он рано потерял родителей и с трехлетнего возраста воспитывался дедом – отцом мамы. Когда Киму было три, его родителей погибли в авиакатастрофе. Дед Кима – Пауло Зельцман – был бывшим военным. Точнее военным врачом. Участвовал в некоторых разработках «РИКЕН» и был полностью сторонником идеи создания идеального солдата. Когда проект «Мантикора» залег на дно, долгое время работал врачом в частной клинике и был несколько раз награжден премиями за вклад в области медицины. Дома старик проводил эксперименты в своей лаборатории, так что маленький Ким имел честь наблюдать за дедом и впитывать в себя знания с самого раннего возраста. Пауло Зельцман поддерживал тесный контакт с внуком умершего создателя «РИКЕН», и знал, что наступит день, когда их проект снова обретет жизнь. Поэтому главной задачей Пауло стало воспитать внука, который сможет возглавить проект после его смерти. Ким Ирсен воспитывался в строгости. Дед постоянно следил за его обучением и твердил о задачах «РИКЕН». Ким знал обо всех сбежавших детях, об их способностях и привычках. Ему стоило найти их вместе с Китано и возглавить школу, где они смогут быть под контролем. После окончания старшей школы Ким поступил в Гарвард, получил нужные связи и завел приверженцев. Так, фирма «РИКЕН» обрела спонсоров, и движок был запущен. Чтобы достичь некоторых целей Киму приходилось убивать свидетелей и предателей. В университете у Кима был бурный роман с Евой Миллер, который закончился расторжением помолвки. Ирсен понимал, что таким образом лишается большого состояния, поэтому находит другой выход, в ходе которого убивает отца своей бывшей невесты и получает часть состояния. После окончания учебы в Гарварде, Ким сразу получает должность директора школы «Индиго» и становится главным надзирателем одиннадцати подопытных подростков.   

0

3

Gloria Rich

http://s1.uploads.ru/ilcX9.png

Внешность: Salma Hayek

Имя: Глория Рич

Возраст: 34 года

Должность: учитель физики

Сторона: против "Мантикоры" и Вайта

Биография: Глория – темная лошадка, которая в итоге надеется на полную победу. Эта женщина – государственный служащий управления расследований общественной безопасности. В физике она ничего не смыслит, но ради цели стала «человеком одной книги». Она преподает холодно и осторожно, старается задействовать всех подростков в процессе обучения, чтобы дискуссии и споры, возникшие между ними, заслоняли пробелы в ее знаниях. С другими учителями ведет себя очень дружелюбно, старается завязать близкие отношения. Болтушка, которая любит пить чай с любым, кто хоть как-то может помочь ей в расследовании. Что же стало известно японскому правительству? Зачем Рич в «Индиго»? Пять лет назад в управление стали приходить письма, в которых были доказательства преступлений государственного масштаба. В одном из конвертов был диск с записью камеры наблюдения, где человек в капюшоне безжалостно убивает почти весь взвод приграничной охраны. Один противник против обученных солдат. По всей видимости, через границу переправляли особо ценный груз, поскольку запись потом прерывается. Еще была запись, в которой было совершено покушение на монарха Японии. Спасителем оказался так же неизвестный человек, который смог пробраться через охрану и в нужный момент укрыть монарха от пули. Удивительно было, что этот человек смог бесследно исчезнуть с парада, минуя преграды в виде патруля. В письме говорилось, что все ответы управление может найти в школе «Индиго». Однако письма приходят с подсказками очень редко. Служба так же ищет того, кто отправляет их, но пока безуспешно.
Что же касается Глории, чье настоящее имя остается загадкой, родилась в Корсике, в семье моряка. В юном возрасте осталась сиротой и была удочерена молодой японской семьей. Ее приемный отец занимал высокий пост в департаменте, мать была учительницей младшей школы. Воспитывали ее в строгости, как это обычно принято в японских семьях. Любовь не проявляли, приучали к дисциплине. Хоть семья была и молодой, а вот отцу Рич было уже под полтинник. Он был воспитан в старых традициях и так же воспитывал дочь. Глорию долгое время занималась в лучшем додзе Токио, постигая разные стили боевых искусств. Мечтала стать ведущей на радио. Ей не нравились правила ее приемной семьи, поэтому после достижения совершеннолетия, она собиралась вернуться на Корсику. Но судьба распорядилась иначе. Ее приемного отца убивает наемный убийца, дело быстро закрывают и не придают огласки гибель министра. Глория получает небольшое наследство, дорога в ее прошлое – открыта, но боль от потери сильнее. Она остается в Японии, поддерживает приемную мать и прикладывает все усилия, чтобы стать частью государственных структур азиатской страны. Глория быстро взбирается по карьерной лестнице и вскоре возглавляет самые сложные операции. 

0

4

Candy King

http://s1.uploads.ru/W1nZT.png

Внешность: Rosie Huntington-Whiteley

Имя: Кэнди Кинг

Возраст: 25 года

Должность: горничная

Сторона: сотрудник Вайта

Биография: Про таких, как Кэнди говорят: «из неблагополучной семьи». Она была ранним ребенком, ее матери было шестнадцать, когда на свет появилась светловолосая девочка. Понятное дело, что молодая мать не нагулялась, да и ребенок не был желанным. Отец тоже не слишком проявлял родительскую любовь, поэтому ребенком занималась старшая сестра матери Кэнди. У нее к тому времени была уже своя семья и дети, любви хватило и для младшей Кинг. Кэнди никогда не выявляла особого интереса к учебе, не спешила быть примерным подростком. Была себе на уме. Надеялась на случай или богатого жениха. Однажды ей предложили работу за границей и Кэнди, охотно согласилась, ведь больше всего жаждала выбраться из ямы нищеты. Ее незаконно перевезли в Японии в возрасте 16-ти лет и продали Якудзам в бордель. Кинг стала товаром, на который азиаты не жалели денег. Ее покупали каждый день, унижали и держали под постоянным прессингом. Она боялась, что ее попросту убьют, а со временем свыклась с правилами. Кэнди постепенно учила язык, познавала тайны флирта и изучала мужчин. Когда ей исполнилось двадцать, бордель посетил молодой человек со взглядом тигра. Ее сразу предупредили, что это VIP-клиент. Оказавшись с ним наедине, Кэнди пыталась всячески ему угодить, но незнакомец почему-то приказал ей одеться и покинул комнату. Через пару дней ей объявили, что ее выкупили из борделя, теперь ее покровителем стал VIP-клиент борделя – Билл Вайт. Кэнди несколько лет жила за счет Билла, который не просил взамен ничего. Он дарил ей украшения, покупал дорогие платья и приглашал в оперу, но никогда не спал с девушкой. Кэнди даже смогла переслать некую суму тете, которая по словам Билла, все эти годы искала ее. Когда Вайту понадобился свой человек в «Индиго», он впервые попросил блондинку об услуге и она, как преданная собака, согласилась шпионить для него в школе и быть горничной. Возможно, эта простушка не такая уж и глупа, как считают многие.

0


Вы здесь » Indigo college » Акции » Акция 3. Персонал школы, учителя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно