Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Гостевая » Диалог с Администрацией


Диалог с Администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Салют, друзья! Проходите, не стесняйтесь. Я заварю вам чашечку крепкого кофе, принесу печеньки и отвечу на все ваши вопросы.
Бронируйте персонажей, внешности и вносите свои предложения. Мы с радостью вас выслушаем и, надеюсь, придем к оптимальному решению.

0

2

Здравствуйте, у меня возникла парочка вопросов.
Можно ли уже занимать роли и писать анкеты или нужно ждать открытия?
Можно ли менять внешность персонажам из акции?

0

3

Fox, здравствуйте) Можно занимать персонажа и писать анкету.
Выбирайте внешность, которая вам больше по душе.

0

4

А на какой срок можно бронировать персонажей?

0

5

Fox, она ваша на 5 дней

0

6

Доброго времени суток)
Увидела рекламу и именно по ней появился один вопрос...

0

7

:D хи, спасибо за помощь) сейчас исправлю

0

8

... написал(а):

В этой фразе всё правильно, или вы всё же хотели написать "на секретных экспериментах"?)

Ахаха я такого фэйла еще не видела)))) Спасибо огромное!

0

9

Lin Rei
Faye Blackwood

ну что ж, по себе знаю, что бывает всякое :D

0

10

Игра еще не началась или игровые локации скрыты?
Забейте личность Ноа Хантера, пожалуйста.

0

11

цвыапркао написал(а):

Игра еще не началась или игровые локации скрыты?
Забейте личность Ноа Хантера, пожалуйста.

Игра уже идет. Игровые локации будут открыты после утверждения Вашей анкеты. Роль за вами на три дня.
Приходииииите))) *мечтательно-зазывательно танцует самбу*

0

12

Я еще сомневаюсь - не люблю ходить на закрытые форумы, брать кота в мешке не по мне. Мало ли как у вас игра идет)

0

13

тот написал(а):

Я еще сомневаюсь - не люблю ходить на закрытые форумы, брать кота в мешке не по мне. Мало ли как у вас игра идет)

ну пока игра идет медленно, но уверенно) мы же только неделя как открылись)
Зарегестрируйтесь и я открою Вам доступ к локациям. Хотя пока у нас только секс хД

0

14

Секс - это скучно) я читал
хотя теперь понимаю, почему закрыты форумы.

0

15

тот же написал(а):

Секс - это скучно) я читал
хотя теперь понимаю, почему закрыты форумы.

Не волнуйтесь, все будет, как только игра раскрутится) Если хотите драйва, квестов и заданий - я бы посоветовала взять одного из 11 подопытных)
смотря какой секс хД

0

16

Доброго времени суток. Хотела бы взять одного из 11 подопытных, предположительно персонажа Нину Айс. Забронируйте ее мне)

0

17

Bones

Забронируйте ее мне)

Она ваша на три дня. ;)

0

18

Leon Raynor
У меня возник небольшой вопрос, а как я смогу подать досье на персонажа? Просто, когда я захожу в регистрационный пункт, я не вижу слов "создать тему".

0

19

Michelle Ice
Оууу... не знаю, что за глюк такой.... сейчас покопаюсь в настройках.

0

20

Michelle Ice
Все исправлено) дурацкие галочки

0

21

Faye Blackwood
Бывает^^

0

22

что именно дает ген животных?

0

23

Faye Blackwood
Не могу найти анкету, чтобы профиль заполнить.

0

24

11 написал(а):

что именно дает ген животных?

Зависимо от выбранного животного Вы получаете силу, ловкость, скорость, повышенную регенерацию, способность дышать под водой и тд. и тп. Однако, у каждой медали две стороны, так что вместе с плюсами получаете и ряд минусов, характерных для определенного животного: у нашей Реи (змея) - линька и красные глаза, у меня (пантера) - мартовские обострения и слабость к валериане, у Леона (акула) - сильная жажда крови.

0

25

Michelle Ice
Анкета находится в разделе "Досье принятых" тык

0

26

Faye Blackwood
Не устану говорить Спасибо)

0

27

А возможно создание предателя среди сбежавших (по своей воле или из-за обстоятельств)?

0

28

11 написал(а):

А возможно создание предателя среди сбежавших (по своей воле или из-за обстоятельств)?

Думаю, все может быть))) Это даже будет интересно)
Только, в таком случае придется выбрать соответствующее животное (волк, пес, лев и пр. отличаются верностью, так что это вряд ли будет логично)

0

29

11
Думаю, на эту роль отлично подойдёт Chester Grayson из Первой акции

0

30

А я как раз о волке и думал хД Можно же указать, что в гене дефект был и волк берюк? 

А аватары у всех стандартные в рамочку выделяются?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP <==== нажимаем каждый день


Вы здесь » Indigo college » Гостевая » Диалог с Администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно