Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Гостевая » Диалог с Администрацией


Диалог с Администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Здравствуте) Очень заинтересовала ваша ролевая, поэтому, у меня к вам два вопроса:
1.Игра действует? или заброшена?
2.Посоветуйте, пожалуйста, персонажа-девушку)

0

62

Kristy
Здравствуйте)
1. Мы не так давно открылись и совсем не собираемся умирать, более того, игра постепенно набирает обороты) Готовится новый дизайн, пишутся акции)
2. Все зависит от того, какой именно типаж Вам по душе) Чтобы не перечислять всех (акций на девочек как нужных, так и сюжетных) у нас много, причем на любой вкус) Имена и внешности можно менять (что так же указано в акциях), так что пройдитесь по этих темах.
Если же из акционных Вам никто не нравится, напишите своего, авторского перса. Мы с радостью идем на уступки и только приветствуем неординарные подходы)

0

63

ой, чуть не забыла, можно мне Элайзу Душку (Eliza Dushku) придержать х) спасибо)

0

64

Психоделия
Охх как трудно... чертовы ассоциации. Конечно, я придержу) За тобой на 3 дня)

0

65

Faye Blackwood написал(а):

чертовы ассоциации

мыслимыслимысли

0

66

Посмотрела все акции, но все равно не могу выбрать)

0

67

Kristy, давайте я вам помогу))) Кого бы вы хотели отыграть? С этого надо начать. Если характер где-то не нравится или био, подумаем вместе и заменим. Итак, у нас подопытные двух видов, ученики, агенты и персонал. Кто предпочтительнее?

0

68

Не люблю играть людей, которым больше 25, следовательно агенты и персонал отпадает) если честно, я не совсем понимаю какие способности имеют подопытные)

0

69

Kristy, при написании акций я отталкивалась от возможностей животных. Возьмем к примеру меня - ген змеи: ловкая, сильная хватка, могу нормально чувствовать себя на жаре (как в пустынях), еще обладаю ядом, высоко прыгаю. Из тех, кто свободен... Возьмем Айс - устойчива к холоду, зрение лучше человеческого в несколько раз, отлично плавает и может долго находиться под водой. Что касается серии Х9, то они просто во много раз сильнее подопытных с генами животных, других преимуществ у них нет.
Я бы посоветовала Katheryn Lowndes или можете написать своего перса из серии Х9 и даже выбрать объекта для операции из оставшихся 9-ти подростков.
Надеюсь, я вам хоть немного помогла

0

70

Конечно, ты мне очень помогла) Мне понравилась Нина Айс) у меня еще вопрос- анкету писать по обычному шаблону? Или есть какой-то специальный шаблон для акционной анкеты? И, если что, можно будет поменять внешность?))) Заранее спасибо)

0

71

интригующий сюжет. Хотелось бы спросить, а людей что рождены по биографии в Париже могу ли я взять внешность японца?))) И второе) нужен ли учитель истории. Я вообще хороший историк... и конечно же моему учителю будет 28 лет и он слеп.

0

72

мау написал(а):

интригующий сюжет. Хотелось бы спросить, а людей что рождены по биографии в Париже могу ли я взять внешность японца?))) И второе) нужен ли учитель истории. Я вообще хороший историк... и конечно же моему учителю будет 28 лет и он слеп.

Конечно, Ваши родители вполне могут быть выходцами из Японии. Единственное - уточните в биографии, как вы попали в Индиго. Что касается учителя - КОНЕЧНО!!! нам нужен историк) Тем более, чувствую, персонаж выйдет очень интересным)

0

73

Kristy, Шаблон акционной анкеты
Внешность можно поменять, но есть один нюанс: Айс должна быть блондинкой. Думаю, понятно почему.

0

74

Здравствуйте, Вас беспокоит ролевая Зов Крови.
Дело в том, что у нас была не приятная ситуация и мы остались без таблицы, в ближайшие сутки, мы ее восстановим.
Предупредили Вас, чтобы не обижались, что баннера нет.
И просим Вас простить нас, что эти сутки у нас нет вашего баннера.

0

75

Niki Nash
Не волнуйтесь, мы все понимаем)) Таблицы - дамы вообще крайне своенравные.
Желаем удачи и скорейшего восстановления)

0

76

Зов Крови, Благодарит Вас за понимание, и моральное поддержание , таблицу сделали.
Чтобы  я  еще раз делала... а то заказала еще 31.05 так и не сделали, сама делала . Да  я геракл.ХД
Ваш баннер теперь стоит и красуется=)))

0

77

Niki Nash написал(а):

Зов Крови, Благодарит Вас за понимание, и моральное поддержание , таблицу сделали.
Чтобы  я  еще раз делала... а то заказала еще 31.05 так и не сделали, сама делала . Да  я геракл.ХД
Ваш баннер теперь стоит и красуется=)))

ОООо табличка *___* это я теперь знаю кого подоставать с помощью)))

0

78

Пардон, что анкету пишу долго и долго не регестрируюсь) Просто я из вампира переделываю в человека))))

0

79

мау написал(а):

Пардон, что анкету пишу долго и долго не регестрируюсь) Просто я из вампира переделываю в человека))))

Добрый день. Ничего, мы очень ждем вас))))

0

80

Lin Rei
и еще один маленький вопрос... просто объяснить особо не знаю как Адлер стал учителем истории))) Хотя я конечно могу впринципе все объяснить, но и могу взять сразу два предмета... второй фехтование... если таковое имеется.

0

81

Adler D'Aveh
все зависит от того, на какой стороне вы будите. Если на стороне "Мантикоры" то там можно особо и не объяснять. Вы просто будите под прикрытием. А если нейтрал или Вайт, то у вас должен быть либо фальшивый диплом, либо наличие образования

0

82

Lin Rei
я нейтральный))) и у меня есть образования благодаря личным учителям.

0

83

Доброго времени суток, Ув. партнеры.
У нас на форуме для партнеров есть маленькое предложение.
Которое по идее должно быть выгодно обоим сторонам.

Гости не могут кидать ссылки, а реклама  не может писать тут.
Зов крови, Партнерство, там выделена тема "Записка от партнёров + РПГ топ)

С Ув. Lost Girl

0

84

Добрый день. Я, честно говоря, не очень поняла, что требуется от нас.

0

85

Ув. Партнеры.
Вас беспокоит форум Lost Girl
Дело в том, что нас  взломали и  удалили.
Сейчас делаю ремонт  там,  сообщения почти все  вернула, но вот два дня назад у меня сломался ноутбук и  там у меня остался дизайн. Для восстановления  мне  потребуется день.
Еще вчера  вам хотела написать вечером, но не работал интернет.

0

86

Nocticula de Michi, не стоит так беспокоиться, мы не заходим каждый день и не проверяем - стоит ли наш баннер. Очень печально, что у вас такая беда случилась. Надеюсь вы быстро восстановитесь и будет у вас все хорошо

0

87

Nocticula de Michi
Если Вам нужна будет помощь - обращайтесь, партнеры все таки))

0

88

Я восстановилась.

0

89

Nocticula de Michi
Нет,  не появлялись. Впрочем, я не знаю, фиксируются ли просто заходы, так как в последние 2 дня сообщения не оставлялись.

0

90

1. Русского пустите?
2. На физкультурника.
3. С другом-японцем.
4. И кошкой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP <==== нажимаем каждый день


Вы здесь » Indigo college » Гостевая » Диалог с Администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно