Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » Одна из подопытных или кому дозу триптофана?


Одна из подопытных или кому дозу триптофана?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тип отогрыша: эпизод.

Время: прошлое, весна.

Очередь постов: Lin Rei, Rebecca Thompson, Nina Ice

Локация: школа "Индиго".

Сюжет: Лин и Ребекка сидели в гостиной и играли в шахматы. Это был спокойный скучный вечер. Реи была ранена после задания, получила инфекцию и тщательно пыталась скрыть следы недуги и борьбы. После утренней капельницы она уже не горела и могла выдавить из себя улыбку и, конечно же, когда ее лучшая лучезарная подруга предложила чем-то занять досуг, Лин не отказала. Ей было все равно лучше с Ребеккой, чем наедине. Она всегда что-то рассказывала и не требовала слов "ага", "да", "вот козел" и тому подобных. Лин могла просто молчать и слушать ее, параллельно играя. Когда игра подходила к концу, Томпсон стало знобить и трясти. Реи сразу по признакам узнала свои припадки - ошибку "Мантикоры". Но как такая участь постигла ее подругу? Всех подопытных Лин знает. Девушка испугалась, стала подозревать, что подруга - темная лошадка. Затеялся скандал, серьезная заворушка. В этот момент в гостиную зашла Нина и угомонила Реи, приведя ее в чувства хорошей взбучкой. Тройка учеников "Индиго" стали искать ответы и рационально мыслить. Все бы могло обойтись, если бы у Лин было больше, чем одна доза триптофана, которая необходима и ей. Как девушки решат проблему?

http://stat8.blog.ru/lr/0b0ef3f10ea9852925c2ccd39b6efd98

0

2

Тусклый свет – как эта обстановка напрягала Лин. Неужели у школы нет денег на лампочки дневного света? От антибиотиков и влитых в вену растворов Реи тупила, реакция была заторможена, пульс медленный, давление, как у трупа. Она сползла на кресле и почти лежала, одни глаза торчали и рука иногда подымалась, чтобы переместить фигурку на шахматной доске. Хорошо, что у Ребекки был спокойным тембр голоса, не резал по ушам. Она не любила шумных писклявых людей, с такими она даже за один стол в столовой не садиться. Лучше всего шепот… тихие ноты, которые она улавливает сразу. Подруга, что-то говорила. Улыбалась. Лин почему-то тоже улыбалась. Хотя даже не пыталась вслушаться в текст, в смысл сказанного.
Все вокруг сидели такие напыщенные, гордые в школьных формах, а Лин, как всегда, сидела в тапках и пижаме. Не виновата она, что Ребекка вытащила ее из-под одеяла, когда японка грызла свои палочки и ловила галюны из-за реакции на препараты. Волосы спадали на ее темные глаза, закрывая челку. Взгляд постоянно бегал: туда-сюда. В поисках чего-то. Тремя пальцами она сбила своей лошадью пешку подруги и забрала черную фигуру себе. Возле их шахматной доски стоял чай с кофе, две маленькие фарфоровые чашки и печенье. Лин ни к чему не прикасалась. У нее совсем не было аппетита, тем более печенье ей казалось самым невкусных изобретением человечества: ни тебе крови, ни мяса. То бишь, никакого вкуса.
«Надо было этому уроду вчера шею свернуть, а не просто застрелить, полосонул меня прямо по лопатке – боль адская, еще и гноиться. Что за препарат, что такая быстрая реакция? Кто-то пронюхал, про деток «Мантикоры», нас пытаются убить нано технологиями. Эх… Надо было его в сарае закрыть, тряпку на голову и воду лить, пока не раскололся бы. Я это так не оставлю».
В ее глазах появился какой-то злобный огонек, настроение скакало, и только голос подруги успокаивал, возвращал все на свои круги. Она помнила, как познакомилась с этой девушкой… как помогла ей впервые. И почему ее всегда тянет к самым ранимым? Инстинкт змеи? Желании удушить? Лин убрала волосы с лица. Выровнялась и прокрутила головой по часовой стрелке, разминая шею. Захрустело.
- Я хочу посмотреть твою последнюю картину. Что ты сейчас рисуешь? – вдруг спросила Лин, словно очнулась ото сна. – Если бы ты меньше говорила, то лучше бы играла. Не знаю, почему я не поставила тебе шаг и мат в несколько комбинаций.
Реи налила в чашку чая и добавила мяты. Она хотела, чтобы Ребекка не только трещала, но и отдохнула. Чашку она протянула своей подруге, даже добавила чуток корицы.
- Ты похудела, совсем не аппетитная. Лопай печенье.

0

3

Взявшей трясучей рукой чашку чая, которую протянула Лин, Ребекка сделала пару глотков и съела одно печенье. После нескольких глотков чая с мятой и корицей, девушка чуть - чуть расслабилась. Закрыв глаза и начиная ровно дышать, она медленно подняла веки и увидела что ее подруга сбила своей фигурой пешку и забрала черную фигуру себе.
Вот не доглядела. Если бы я меньше разговаривала, я бы уследила за ходом Лин, но она очень хорошо играет в шахматы и как мне тут уследить. Интересно, как она при такой реакции может сидеть и здоров играть? это вообще не нормально. Но что поделать? мне было скучно, а с ней мне всегда весело.
Ребекка поставила чашку на стол, подложила под подбородок руки и начала думать как ходить, но тут она услышала слова Лин:Если бы ты меньше говорила, то лучше бы играла. Не знаю, почему я не поставила тебе шаг и мат в несколько комбинаций.
Девушка поняла, что ее подруга права. Но Ребекка не знала какой дальше сделать ход и тут она решила, что японка победила. Тут она вспомнила что Лин, задавала вопрос про картинки, она хотела увидеть что я сейчас рисую. Я сейчас нарисовала парня,который держит в руках телефон и который смотрит в окно, и показала этот рисунок подруге.
- Вот смотри, это мой рисунок. http://s4.uploads.ru/vyD6R.jpg
Лин, послушай я уже не знаю какой делать ход. Я готова принять свое поражение. Может поговорим на какую-нибудь тему?
- спросила Ребекка, отодвинув шахматы в сторону, и посмотрела на свою соседку.

Отредактировано Rebecca Thompson (2013-08-03 00:31:53)

+1

4

Нина вошла в гостиную, в которой оказалось довольно много народу. Осмотрев эту комнату, она пришла к выводу, что её подруге здесь нет. И видимо не было. Поэтому она, молча, прошла вглубь гостиной и села в кресло.
– Ну все с меня хватит! Я уже оббежала всю школу, а её нигде нет! Саша, что сквозь землю провалилась? – достав из клача мятную пластинку жвачки, Нина запихнула её себе в рот и стала усердно думать, что же ей делать остаток дня? - – Хм, может, куда-то сходить? Нет, у меня не то настроение… Что же тогда делать?
И тут её внимание привлекла стопка цветной бумаги. Вытащив от туда пару листков. Она стала быстро мастерить бумажные самолетики. Когда у неё на коленях лежала штук пять разноцветных «шедевров», она приготовилась выполнять свой план в действие.
Повернувшись лицом к парочке девчонок, Нина прицелилась и запустила первый самолетик. Он полетел немного криво и поэтому приземлился посередине комнаты. Та же участь ждала ещё троих «шедевров». А вот пятый попал ровно в цель, а если быть точной, то прям в голову девушки, которая сидела в пижаме. Улыбнувшись, Нина встала с кресла, поправила платье и направилась в сторону своей жертвы:
– Привет, девчонки! – мило сказала она и заморгала своими белоснежными ресницами. - Извини, Лин, что мой самолетик в тебя попал. Я просто развлекаюсь, как могу. И это простое недоразумение. А вы, что тут делаете?

+2

5

Лин одним лишь взглядом проводила одну из одиннадцати подопытных, даже не удосужившись помахать ей рукой. С Ниной у них отношения сильно натянутые, тут дело в том, кто круче и у кого силы больше. А сейчас Реи была выжата до придела и не могла вообще кому-либо составить конкуренцию. Хотя, обычному хилому смертному смогла бы. Губы у японки пошерхли и пересохли. Вообще странно, что ее природа не обделила в плане губ… По идее у нее они должны были быть очень тонкими, и с какой стати такие вареники? Ей хотелось облизнуть их, но язык-то свой раздвоенный никому нельзя показывать. Лин накинула на голову капюшон от пижамы и закрыла глаза, представляя этого парня на картине вживую. Что же хотела выразить Ребекка? Так бы начал думать любой. Но Лин думала о том, что ее вдохновил. На кого она запала? Не уж-то на ее бывшего парня и на него слюнки пускает, его рисует в своих картинах? Не от нее ли он ждет звонка?
«У нее явно талант, поступала бы она в художественный колледж, или в академию искусств. Зачем ей эта наука сдалась? Девушка-ученый – не верю», - подумала она.
- Нарисуй как-нибудь меня. У нас с тобой не одной фотке, а исчезнуть я могу очень резко – будет какая-то память. Мне бы этого хотелось.
«И с чего такие сентиментальности от меня?»
Лин наклонила голову, закрыла один глаз и прикусила нижнюю губу: сосредоточилась. Сделала шалбан по одной фигуре и из доски вылетело на пол сразу несколько фигур. Эмоции контролировать – это не ее. Из кармана одна достала любимое судоку и карандаш – стала разгадывать.
- Знаешь, давай в шахматы больше не будем играть. Эта игра с большим смыслом. Знаешь… я как-то видела игру, когда люди показывают какие-то слова с бумажек. Выглядели они счастливыми… я тоже так хочу…
Лин еще хотела немного поговорить, а не слушать, но ее речь остановилась из-за того что сиреневый самолетик попал ей прямо в лобешник и скатился на колени. Контролировать себя в таком состоянии ой как трудно. Реи завернулась в плед, на котором сидела и поджала коленки к груди.
- Явилась – не запылилась, - прошипела себе под нос и уставилась на полярную союзницу.
Жуткое желание – забрать Бекки и увести ее прочь. Это ее подруга и она не позволит еще кому-то ошиваться возле нее. Почему? Потому что она слишком добра и ее добротой легко пользоваться.
- Один ноль в твою пользу, детка, - произнесла Лин, давай понять, что в долгу за самолетик она не останется. – Присядешь, чаю попьешь? Моя чашка все равно без дела тут стоит.
«Что делаем? Хороший вопрос».
Лин посмотрела на разбросанные фигуры, на обстановку в которой они находятся и тихо захихикала.
- Плюшками балуемся. Скучаешь?

+2

6

Ребекка сидела и смотрела на свою подругу, то как она выглядит, то как она говорит. Ей становиться все хуже и хуже. Девушка взяла свою чашку выпила весь чай, который там остался, медленно поставив чашку на место, Томпсон посмотрела как к ним идет девушка. Ребекка убрала в сумку свой альбом и карандаш, села ровно на стул и посмотрела на Лин.
Господи, неужели, Лин превращается в овощь и она этого не замечает. Надо как то ей помочь, но как? я не знаю.
Интересно, что эта за девушка к нам идет? Эта наверно знакомая Лин. Но ничего, я тоже сейчас с ней познакомлюсь и мы станем хорошими подругами.

Бекки вспомнила о чем спрашивала ее соседка, о том может ли Томпсон нарисовать Лин и подарить ей рисунок на память, потом она сказала, о какой то игре с бумажкей.
- Конечно, я тебя нарисую. Только рисунок я не знаю когда будет готов. И кстати я помню эту игру, где люди показывают друг другу какие-то слова с бумашек, только вот я не помню как она называется.
Тут к ним подошла знакомая Лин, она поздоровалась с девушками и присела к ним за стол.
-Привет. Ты наверно Нина, я Ребекка. Мы тут сидим и болтаем на всякие темы. У тебя хорошие самолетики получаются из бумаги.
Девушка посмотрела на Нину и мило ей улыбнулась. Она налила ей чашку чая и поставила кружку перед девушкой. Потом она посмотрела на японку, которая закрылась капюшон и сидит разгадывает судоку.

+2

7

Сев за стол, Нина сразу же переключилась на Ребекку. И поэтому пока Лин что-то говорила, девушка лишь кивала или тихо говорила «ага».  Когда же Реи замолчала, её место заняла блондинка, которая уже успела налить Нине чай:
-Привет. Ты наверно Нина, я Ребекка. Мы тут сидим и болтаем на всякие темы. У тебя хорошие самолетики получаются из бумаги. – улыбнувшись новой знакомой Нина сделала большой глоток чая, а потом решила все таки что-то сказать.
– Приятно познакомиться, Ребекка. Спасибо за чай, очень вкусный, это зеленый или как? Просто я не сильно в них разбираюсь… – начала нести всякую ерунду, только лишь для того что бы поддержать разговор. Но тут её внимание переключилось на сидящая  Лин, которая усердно разгадывала судоку.
– Хм, какая-то она странная сегодня. Не заболела ли? Вид у неё не очень здоровый… – оторвав взгляд от Лин, Нина посмотрела на блондинку. И заметив в её глазах тревогу, поняла, что с Реи явно твориться что-то неладное. Поэтому она достала из клача клочок бумаги и ручку, быстро написав что-то она передала листок Ребекке.
На нем было каллиграфическим почерком написано: «Что случилось с Лин? Ей что нездоровиться?»
После чего Нина повернулась к Реи и, улыбнувшись, сказала - Ну как успехи? Уже все разгадала?

+1

8

- Я легко разгадываю самый тяжелый уровень, и мне все равно интересно. Цифры, комбинации – люблю такие головоломки.
Лин отложила листок и ручку. Вечер, кажется, будет очень интересным. Обычно, девушка наблюдала за всеми, но сейчас ей не хотелось быть тенью. Лин хотелось говорить, чем-то заниматься. Лишь бы чем-то занять остаток дня…
«Надо было оставаться в комнате и спать – сопеть в две дырочки и ждать, пока антибиотики наваляют люлей бактериям», - подумала она и вспомнила один фильм, где мальчик негр тоже схлопотал инфекцию от какой-то мошкары, и ему пришлось сделать себе укол в сердце. Хорошо, что японку так не лечат. Может, от этого и эффекта ждать приходиться так долго?
- Японцы обычно зеленый чай предпочитают, - мягко сказала она, но вышло все равно по-змеиному: шипяще. – Кофе любишь, может?
Вопрос чисто из-за вежливости. Они – экспериментальные дети, все любят кровь.
Вот так вечер, компания из двух блондинок. Пришел бы хоть какой-то задрот из младшего класса, она бы на нем оторвалась. А так… две подруги. Что с них взять? Лин не нравилось, когда что-то происходило без ее участия, но умом ее «Мантикора» все же не обделила – сразу смекнула что к чему.
- Что вы на меня так смотрите? – спокойностью своей она иногда удивляла. – Выгляжу хреново? По мне лазарет плачет? Так вот, не беспокойтесь. Неделю назад случайно порезала руку и спиртом не обработала – теперь инфекция. Жить буду…
Лин скинула плед, опустила ноги и натянула на себя свои тапочки.
- Может, шарады? Давайте в любом случае сыграем,  – предложила она Ребекке. – И картину я не хочу, чтобы ты дарила мне. Я хочу, чтобы ты ее оставила у себя.

+1

9

Поэтому она достала из клача клочок бумаги и ручку, быстро написав что-то она передала листок Ребекке.
На нем было каллиграфическим почерком написано: «Что случилось с Лин? Ей что нездоровиться?»

Бекка прочитала этот лист и написала на листке ответ: "я даже не знаю как тебе сказать. Просто сформулировать не могу предложения."
После, Бекки отдала листок Нине, положила свой карандаш на стол и посмотрела в сторону. Томпсон увидела симпатичного парня, потом она взяла свой рисунок и увидела, что она нарисовала именно того парня, которого она сейчас видит.
О нет, этот тот парень, которого я нарисовала. Он такой красивый, только вот я не знаю как его зовут. А так хочеться с ним познакомиться. Но я не хочу показывать свои чувства, чтобы все другие знали.
- Лин, я оставлю твой портрет себе, а в шарады я согласна поиграть, -сказав своей подруге, Ребекка мило улыбнулась своим соседкам.
Ребекка налила себе чаю, сделала пару глотков, поставила чашку, положила руки на стол и продолжала дальше смотреть на парня, которого она увидела и который ей очень понравился.

+2

10

Пока говорила Лин, Нина сидела и мило попивала чаек. Уж больно он её нравился. Кончено это не кровь, но все равно очень вкусно.  Вдруг на колени девушки положили бумажку, недолго думая она её раскрыла и прочитала. Честно говоря, то что там было написано совершенно запутало Айс. И поэтому она просто скомкала листок и засунула его в клач. Тут Нина услышала, что Лин где то порезала руку и из-за этого она так хреново выглядит. Если честно это до безумия рассмешила блондинку, но виду она сильно не подала. Поэтому  на её губах появилась еле заметная улыбка.
– Она меня, что за дуру держит? Она же подопытная, а значит, обычная инфекция ей не страшна. Видимо опять совала не туда свой любопытный носик. –рассуждала Айс и сделала ещё один глоток чая. После того как все замолчали, пришло время выговориться и Нине:
– И так давай по порядку. Нет, я кофе не люблю, даже можно сказать терпеть не могу. – потом она сделала последний глоток, тем самым осушив чашку. Отставив её, она повернулась к Лин. - – И да, выглядишь ты хреново. Но я надеюсь, что инфекция не очень сильная и ты скоро поправишься! И ещё я с радостью сыграю с вами в шарады. Тем более что делать все равно не чего…
Последнюю фразу Айс пронесла очень тихо, так что не фак, что собеседницы её услышат…

+1

11

Лин бы от кофейку не отказалась, а то какое-то сонное состояние, лень шевелиться, как перед линькой. Но стоило собраться – это она умела. Лин встала с кресла, пошла выписала затрещину пареньку, который носил кепку в школе и отобрала ее. Обижать слабых она любила. Ее-то тоже обижали. Тот же Китано. Так чего ей не пользоваться своей силой? Из газет, которые валялись в гостиной,  она повылезала полоски белых тонких полей и стала с интересом писать туда слова. Кучу… бумажек пятьдесят. Ей доставляло это неописуемое удовольствие. Да и цвет кожи ее вмиг стал более приятного цвета, кровь явно прилила к голове. Она не выдумывала что-то наподобие  «адронный коллайдер» и тому подобных непонятных слов. Ей хотелось чего-то простого и смешного. Науки им и так здесь хватает.
Вернувшись к подружкам, Лин положила кепку на шахматную доску и стала ее вертеть за козырек.
- Куда это ты Ребекка смотришь? Что-то интересное увидела? – улыбнулась Лин, подозревая, с кого она глаз-то не сводит.
«Мой придурок мог бы хоть корзину с фруктами прислать! Лучше не буду думать про все эти любовные проблемы. Надо себе другого парня найти. По расторопнее!»
- Нина, ты с кем-то встречаешься в нашей убогой школе? Давай-те что ли еще на парней для общей картины потрындим! Кто будет первым тянуть бумажку и показывать нам шоу?

0

12

Ребекка смотрела на парня и мечтала о своем будущем. Парень стоял и читал книгу, его взгляд был такой печальный, что даже чуть не плакал. Девушка хотела подойти к парню, познакомится с ним, но она боялась что он просто уйдет и все будет кончено.
Бекки сидела за столом, и смотрела только на парня, она даже не слышала о чем разговаривают ее подруги, она думала только об том парне.
Интересно, у него есть девушка? если нет, то я согласна стать его девушкой. Он такой красивый, задумчивый, нежный, ласковый. Вообще я даже имени его не знаю, но хочу очень сильно узнать...
Потом девушка услышала, как ее отозвала Лин, она резко повернулась к соседке, уронив свою чашку на пол, чашка разбилась.
Ребекка покраснела, быстро собрала осколки, положила их на стол и посмотрела на Реи, которая задала ей вопрос.
- Кто я? я ни на кого не смотрела, точнее я ни куда не смотрела... С чего ты это взяла -девушка быстро начала говорить, чтобы выдохнуть и говорить в нормальном темпе.
Потом она посмотрела в сторону, где стоял парень, но его там не было. Место, на котором он стоял, было пустое... Девушка удивилась
Неужели, что после грохота моей чашки, он ушел в неизвестном мне направление...
Подумав про себя, девушка увидела что Лин предлагает какую-то игру, вытягивание бумажки, я решила дождаться пока либо Реи либо Айс вытянут первыми бумажки, а потом я и все будет хорошо.

+1

13

Все это время пока одна из девушек пялилась на красавчика, а другая отбирала кепку и хилого мальчишки, Айс сидела и рассматривала стену.  Конечно это не лучшие занятие, но все, же за этот не долгий промежуток времени, Нина насчитала сорок трещин в этой самой стенки. И когда к столику подошла Лин, то подсчеты были окончены, а внимание девушки переключилось на подругу. А после и на кепку, которая стояла посередине стола. В ней лежало штук пятьдесят бумажек. Шумно вздохнув, Айс перевела взгляд на блондинку, которая начала нервничать от каверзного вопроса Реи. И результатом этих самых нервов стала разбитая чашка. И все бы было хорошо, если бы коварная Лин не переключилась на Нину:
- Нина, ты с кем-то встречаешься в нашей убогой школе? – спросила она, после чего Айс залилась краской и сидела как помидор. Ей было немного неловко говорить то, что у неё нет парня. Ну и врать ей не хотелось ведь они все-таки, какие не какие, а друзья. Поэтому набрав побольше воздуха Нина на одном дыхание ответила:
Янискемневсречаюсь! – после чего быстро схватила первую попавшеюся бумажку из кепки. - Я буду первой!
Сказала она, встав из-за стола. Нина на ходу прочитала содержимое бумажки: «Показать северного мишку». Это конечно поразило Айс, столько там было бумажек, а надо было вытащить именно этому. Ну, делать было нечего надо показывать. Поэтому она стала перед подругами и  начала неумело показывать северного медведя.

+1

14

Когда Лин сбежала из Мантикоры, ей хотелось попасть в цирк. Посмотреть на медведей, клоунов, на дрессированных собачек. Как бы она не копалась в памяти, она не может вспомнить, была ли она где-то, кроме этой проклятой школы. Мечты так и оставались неосуществимыми. Хоть в шарады можно поиграть, как обычные люди. Что там еще люди делают на досуге? Смотрят кино и пьют пиво? Это тоже можно организовать? Что ж еще? На ум мало что приходило. Так и чесалось спросить: «Эй, люди, чем вы вообще занимаетесь по жизни, кроме работы и семьи?» Лин не понимала людей, злилась внутри и хотела чет вишневого…кислого…ужас… такая маленькая японка, а столько проблем.
Девчонки похоже на любовные темы говорить не хотели. Не по тринадцать лет, а такие стеснительные. Или только Реи славится романами с преподавателями? Драйв… что поделаешь?
- Ты как всегда неуклюжа, - мягко сказала Лин и присела на пол, собирая пальцами осколки чашки. А то еще Ребекка наступит, когда какой-то красавчик поманит ее взглядом. Лин не боялась порезаться, у нее была отличная регенерация. Поэтому осколки она хватала небрежно и складывала на поднос.
- Не облилась? Не поранилась? – заботливо спросила она, зарывая пальцы в ее белобрысые волосы и делая на голове бардак.  – Чудик.
«Змея» подняла брови и стала глупо моргать, когда Нина вдруг выскочила и схватила бумажку. И че так нервничать, спрашивается?
- Хочешь, я тебе подсоблю? – засмеялась она и плюхнулась обратно в кресло – А ну, жги, показывай!
Лин долго думала, что показывает ее подруга и нифига въехать не могла.
- Это что какой-то раненный енот? Или испугавшаяся белка? Ха-ха, ты очень милая! Скажи, Бекки!

+1

15

После того как разбилась чашка, Ребекка очень сильно испугалась и даже слегка подпрыгнула. Она резко посмотрела на пол и увидела как Лин собирает осколки и кладет их на поднос и потом кладет поднос на стол.
- Не облилась? Не поранилась? – заботливо спросила она, зарывая пальцы в ее белобрысые волосы и делая на голове бардак. – Чудик.
- Я во-первых не чудик, а во-вторых не облилась и не поранилась, все хорошо - резко ответила девушка подруге и посмотрела на Нину, которая пытается показать кого-то, но не понятно кого. Вдруг Бекки почувствовала как ее тело начало дрожать, она схватилась руками за стол, и девушку начало все трясти. Она не понимала что с ней происходит, поэтому она решила спросить у своей подруги
- Лин, что со мной происходит? Почему я дрожу? - тревожно посмотрела на Реи и по щекам потекли слезы.
Ребекка никогда не испытывала такие припадки, у нее это впервые... Она не знала что делать, она посмотрела на Реи, потом на Айс, потом он оглянулась и увидела, что на нее все смотрят. Это еще больше напугала девушку.
Бекки посмотрела на Лин, испуганными глазами из которых шли слезы, и посмотрела на свои трясущее руки, которые держаться  за стол и она не может из разжать, потому что нету сил.
Неужели со мной что-то произошло? Господи, почему меня всю тресет? почему происходит именно со мной все это? И кто ответит на мои вопросы, кто поможет мне? Может Лин, но я не уверена, что она знает как мне помочь, а Нина тоже наверно не знает как мне помочь, хотя я и не спрашивала. Так главное успокоиться, а я не могу успокоиться.
Подумав про себя, Бекки посмотрела на стол и увидела свое отражение на части подноса. Ей показалось, что ее лицо покраснело и чуть чуть изменилось, тогда девушка закричала во все горло и закрыла глаза, представив что это был мираж. Открыв глаза, она увидела что Реи сидит с удивленными глазами и смотрит на нее не отводя вид.

+2

16

Показывать северного медведя оказалось довольно сложно. Поэтому Нина старалась, как могла. Она и показывала и косолапого медведя и северный полюс. Но все равно это было бесполезно. Лин видела только «раненых енотов» и «испугавшихся белок». А вот Ребекка, кажется, вообще не замечала блондинку, которая из кожи вон лезла, чтобы показать этого глупого медведя.
– Нет, ну как так можно! У меня есть ген этого самого медведя, а показать я его не могу? Неужели я такая бездарность… – рассуждала Айс пытаясь показать уже в сотый раз медведя.
И все бы было хорошо, если бы не Бекка которая начала трястись и рыдать. Увидев эту картину, Нина забыла об игре, и подбежала к девушке. Которая просила о помощи и смотрела то на Айс, то на Реи.
– Так. Что делать? Айс, напрягай мозги. Ты раньше явно такое видела? Значит, сможешь помочь бедняге. – додумать не дали шумные людишки. Которые толпились вокруг трех девушек. Это уже окончательно вывело Нину. Повернувшись к  толпе, она заорала что есть мочи:
– Чего уставились? Пошли вон отсюда! – такого явно некто не ожидал от хрупкой блондинки, но все моментально повиновались и покинули гостиную. Как только последний человек вышел из гостиной Айс обратилась к подруге. - Ты знаешь, что с ней? Как мы сможем ей помочь?

+1

17

Лин сидела так, словно вокруг ничего не происходила: подругу не трясло, не проводились шарады, люди служили декорациями. У нее было полностью беспристрастное выражение, а взгляд поедал Бекки, словно она кролик, которого Лин сейчас прихлопнет, так… на ужин. Реи все же имела гены хладнокровного создания, ей было глубоко пофигу на много факторов по которым замарачиваются люди. Она считала себя сильнейшим создание пищевой цепочки, и поддаваться эмоциям не спешила, хотя они начинали закипать в ней – медленно, как вода в чайнике.
Девушка сразу узнала симптомы. У некоторых из подопечных Мантикоры были побочные эффекты в виде потребности в триптофане. Если не принять таблетку в течение суток – летальный исход. Все дело в мозгу, до которого не доходят нейтроны. Поэтому припадки напоминают эпилептический шок, только без перезагрузки мозга. Жизнь Лин была на волоске. Чтобы доставать таблетки она воровала, убивала, даже сейчас… месяц назад ей пришлось убрать охранника склада с медицинскими препаратами, чтобы достать себе пилюлю. Если агенты Мантикоры заметят в ней этот дефект – ее просто уберут, как бракованный товар. Никому не нужны детишки, которые в любую минуту могут поймать приступ. Поэтому Лин скрывала две вещи: линьку сезонную и потребность в дозе.
- Не ори Нина, я не переношу громких вибраций, ты же знаешь, - начала шипеть Лин.
Она не отвечала на вопросы Реббеки. Почему? Потому что с лаборатории сбежало одиннадцать подопытных. И в их число не входит Бекки. А значит – она шпион Мантикоры и специально втерлась в доверие. Приступ – непредсказуемая штука. У Лин была только одна доза. Был еще один способ…от молока становилось легче, там тоже были нужные компоненты, но им не спасешься. Предателей реи терпеть не могла, из-за предателя она в школе, а не на воле и почти нифига не помнит. Наконец Лин смогла за целый день облизать сухие губы раздвоенным языком. скрывать было  больше нечего… Да, она мутант и дело сейчас имеет с врагом, а не с другом.
- У нее приступ из-за нехватки триптофана, как у меня и у некоторых из наших. Я ее убью…
Спокойность Лин могла показаться странной. Она говорила «убью», так, словно, это яичницу пожарить. Больше всего ей не нравилось, что Реббека претворяется невинной овечкой.
- Одна доза моего яда и ее парализует, быстро… десять минут и она труп. Это хорошая помощь?
И тут Лин взорвалась. Она одним ударом переломала стол пополам и сократила дистанцию между собой и блондинкой, хватая ее за шею и вместе с креслом прижимая к стене. Дрожь от ее тела передалась японке. Испуганные глаза Бекки совсем не трогали ее за живое. Или реи было просто обидно, так, что она готова была свернуть ей шею.
«Никогда больше не буду доверять людям!», - подумала Лин.
- В припадке, крошка, мы самые слабые. Даже если у тебя тоже гены животных, ты слабее меня. Не рыпайся даже, - обратилась она к Томпсон. – Перестань ломать комедию. Китано тебя не спасет. Расскажи мне напоследок, какое у тебя задание? Или я сделаю тебе больно… не сомневайся, я в этом мастер. 
Глаза Лин налились кровью. Через ее черные линз можно было разглядеть истинный красный оттенок ее глаз. Все же она была солдатом, обученным пытать шпионов.

+2

18

Томпсон всю тресло и она не понимала, что происходит. Вдруг к ней подлетела Лин, взяла ее за шею и начала задавать вопросы, Ребекка не знала что ответить. Она смотрела в глаза Реи, они были черные. В них можно было увидеть свое отражение, но девушке было очень страшно. Она думала что японка сломает ей шею, и все будет конец.
какое у тебя задание?
Вопрос, который услышала Бекки про задание, у нее в голове пробежала одна мысль, что Лин могла подумать что Реббека шпион Мантикоры и ищет сбежавших подопытных. Но это не так. Бекки обычная девушка, только вот как это доказать Лин...
- Какое задание? Ты чего? я обычная девушка. Тем более если ты думаешь что я шпион какой-то, то ты ошибаешься. - сказав девушке, Бекки попыталась выбраться и у нее это получилось. Она медленно взялась за шею, подергала немного, и опустила руки.
Удивленным вглядом, Ребекка посмотрела на Нину, которая стояла и смотрела на девушек, как на сумасшедших, Томпсон посмотрела на Реи и увидела как она стоит смотрит на Бекки и не отводит взгляд.
- Так Лин, давай для начала успокоимся. Чего ты так взбесилась?

0

19

Все это время пока Лин хватала за шею несчастную девушку. Нина провела как в замедленной съемке. Она уловила все до малейших частиц. И как сломался стол, от которого полетели обломки. И как Реи моментально схватила Бекку за шею. Это мгновенье хорошо отпечаталось в памяти Нины. Она стояла, как вкопанная. Ведь ей не раз приходилось видеть, как убивает людей. Да и сама, она это периодически практиковала. Этих людишек так легко убить, провел когтем по горлу и все он уже мертв. Ну, или просто свернуть шею, это просто и быстро.
Но сейчас все было по-другому, почему, то Айс не хотелось убивать эту блондинку. Пусть они знакомы совсем чуть-чуть, но девушка уже успела привязаться к Бекке. И поэтому Нина серьезным голосом обратилась к Реи:
– Лин, успокойся, возьми себя в руки! Когда я говорила, что мы должны ей помочь, я не имела ввиду убить её. – когда Реи откликнулась на свое имя, Айс увидела что глаза подруги почернели, а это значить что она в серьез разозлилась. Такую Лин часто не увидишь, но если увидел, то беги. Но Нина не собиралась отступать. Она поставила себе цель спасти блондинку.
– Так, главное оторвать Лин от Бекки. А там все пойдет на лад. И я подумаю, где мне достать для неё триптофан .  - вдохнув побольше воздуха, Нина уверенным шагом подошла к девушка и рывком расцепила хватку Лин. И когда обезумевшая девушка была в хватке Айс, та начала читать ей морали:
– Ты, что совсем сдурела? Ты хочешь убить свою подругу! – чуть ли не рыча, сказала Нина. Но до Реи не как не доходило, она постоянно вырывалась, а глаза все так же оставались черными. И тогда Айс прибегла к крайним мерам. Она со всей дури дала Лин пощечину, чтобы та успокоилась и пришла в себя. - А теперь слушай меня. Я не дам тебе её удить, поняла? Лучше скажи, где я могу найти этот триптофан?

+2

20

Лин только ухмылялась. Разве такая реакция у девушки, которая увидела в другом человеке мутанта? Раздвоенный язык, необычайна сила и какая-то потребность в таблетках – наводит на странные мысли. Но Бекки сейчас переживала не из-за того, кто ее окружает, беспокоилась по поводу вспышки гнева Реи, которая могла ей навредить. Ничего по факту японка не узнала. Банальные фразы, ветхая защита и просьбы успокоится… Лин не могла взять себя в руки. Ее по накатной брала в свою власть агрессия. Ей хотелось закончить все прямо здесь и сейчас трупом своей подруги. Почему? Потому что она устала быть подопытным кроликом Мантикоры и следить, как близкие ей люди всего лишь претворяются таковыми. За считанные секунды в голове Реи пронеслось все… первая встреча с Ребеккой, общие прогулки, вечера, шутки и неприятности. Все… и почему-то в груди стало так сильно сдавливать, что хотелось вырвать сердце. Друзья – были ли они у Реи?
- А как бы сказал шпион, будучи на твоем месте? По-другому? – Лин немного ослабила хватку. – Обычная девушка с потребностью в триптофане. Такого не бывает…
Лин уже обнажила свои зубы – собиралась укусить подругу прямо в кисть и отравить ее сильной дозой яда. Ей не хотелось возиться долго. Ее переполняло и так слишком много эмоций. Так бы японка и сделала, если бы не Нина. Белая медведица не на шутку встревожилась и решила проявить свой характер. Рука Лин была грубо оторванная от шеи подруги, еще и оплеуху получила по лицу. Стоит признать, у Айс удар, как у медведя – сотрясение мозга обеспеченно. У реи такое чувство, что искры с глаз посыпались. Ей пришлось немного притормозить свою деятельность, чтобы прийти в себя. Голова раскалывалась, будто ею орехи кололи. И все это ради какой-то подозрительной девчонки. Отрезвилась ли Лин, пришла ли в себя? Она подняла на блондинку все те же зловещие глаза, но не стала вступать в бой. Сражение между двумя подопытными – яркое зрелище. Так можно и пол школы снести, а Реи была слаба из-за инфекции. Сейчас она не противник Айс, скорее закуска.
- Нина, ты еще не вожак в нашей группе, чтобы решать за всех, - огрызнулась она. – А если она предатель? Что тогда? И с какого хрена мы должны ей помогать? Нам кто-то помогал? Нам таблетки достают? Ты хочешь подставить десятерых из нас под удар?
Лин отошла от двух девушек, ибо ей сейчас хотелось разнести вокруг все.
- На войне подруг нет – так нас учили в Мантикоре. Если ты не отойдешь и будешь защищать ее, то можешь резервировать койку в больничном крыле. Или найдешь, чем ее защитить? Парируй…

+1

21

Ребекка посмотрела на Лин и была удивлена: как Реи могла подумать на Томпсон, что она шпион? Бекки не знала что и говорить. Девушка решила устранить сомнения японки и доказать ей обратное.
Что же такое тут творится? Почему моя лучшая подруга считает злом? И у меня возникает один вопрос: Как мне все это доказать Лин? Как мне доказать что я другой человек? А Нина? Нина просто решила меня защитить и успокоить Реи, зачем она на нее сорвалась?
Бекки посмотрела на Нину, которая стояла в нескольких шагах от девушки. Она стояла и смотрела на Лин, как на врага.
- Лин, успокойся. Я не шпион. Если бы я была шпионом, то когда я тебя увидела, то сразу же забрала обратно в лабораторию из которой ты сбежала. И тем более, когда ты меня спросила на кого я так внимательно смотрю, я тебе сейчас признаюсь. Я смотрела на Malcoln Baddock. Я не виновата, что он такой красивый и он очень мне нравится. И на рисунке, который я тебе показывала, это был он... Ой. - после того как она призналась девушкам, Томпсон сделала несколько шагов к Лин, боясь что она сорвется. Потом она посмотрела на Нину, которая начала нервничать и вся дрожать. Ребекка посмотрела на девушку и хотела успокоить ее словами, но она не знала какие слова нужно подобрать именно в этот момент.
Реби резко встала рядом с Лин и сжала ее руки. Медленно подняла свои глаза и посмотрела на Айс, которую до сих пор трясло от увидевшего.
- Нина все будет хорошо, успокойся
Потом Бекки наклонилась к уху японки и решила прочитать ей мораль
- Лин, послушай меня внимательно. Я никакая не шпионка, я никогда бы не сделала тебе больно и я тебя никогда бы не обманула. Ты для меня стала родным человеком и я сделаю для тебя все что угодно. Ты посчитала меня другим человеком, которым я не являюсь. Поверь мне пожалуйста, я всегда была рядом с тобой, когда тебе нужна была помочь. А Нина? Нина просто решила тебя успокоить. Она знала всегда что я не такая, какой ты меня считаешь. Поверь нам, прошу тебя!

+1

22

– А если она предатель? Что тогда? И с какого хрена мы должны ей помогать? Нам кто-то помогал? Нам таблетки достают? Ты хочешь подставить десятерых из нас под удар? – после этих слов Айс отшатнулась от девушки, как будто та её ударила. Она просто стояла и смотрела куда-то вдаль. А ведь Лин была права, кто она такая, чтобы ставить под удар таких же, как она? Это будет подло с её стороны, тем более ради кого она все это делает? Ради человека, разве это разумно? Лин была права, никто не помогал  им. А тут Айс решила помочь умирающей девушка. Да вообще что на неё нашло? Хм, хороший вопрос. Может это просто такая игра? Не даль Лин убить блондинку? Да, нет этого глупо…
– Я и так совершала много ошибок. И эта ситуация в них точно входить не будет. – серьезно сказала сама себе Нина и повернулась в сторону Бекки:
– Прости, я больше ничего сделать не могу. Лин права, я здесь не главная и никогда ей не была. Так что твоя жизнь полностью в её руках. – на последних словах Айс показала на Реи, а после просто подошла к подруге и тихо сказала. - Кто я такая, что бы решать за вех нас? Правильно, я никто. Поэтому мне все равно, что ты с ней сделаешь, хочешь, убивай. Мне уже все равно. И прости за эту глупую выходку. Я не знаю, что на меня нашло.
Не дождавшись ответа Айс отошла в сторону камина. Сев лицом к огню Нина начала что-то напевать себе поднос. Тем самым давая понять, что она вышла из этой нелепой игры.

+2

23

Лин почувствовала усталость из-за всей сложившейся ситуации. Ей хотелось просто, чтобы все вокруг помолчали. От таких возвышенных тонов у нее в ушах стало закладывать. Вибрации в воздухе были такими большими, что ей хотелось завернуться в кресле клубочком и укутаться в свой плед. Больше всего ей понравилось, что все на нее надулись – она одна исчадие Ада. Хороший вариант, когда ты хочешь быть до конца дней своих одиноким и никому ненужным. Некоторые слова доходили до сердца Лин – кто тебе помогал, кто был рядом, кто заботился, развлекал по вечерам… Эти сентиментальности. Реи злилась на себя саму. Неужели нельзя было общаться только с одиннадцатью солдатами, игнорируя всех других?
Лин подхватила Ребекку, как перышко, посадила обратно в кресло и подвинула к столу.
- Даже не думай сбежать, без меня ты все равно не выживешь, - коротко ответила.
Потом змееныш пошла к Нине, со всей силы надавила на спинку ее кресла и тоже со скрипом потащила его к столу. Как северному мишке не жарко возле камина? Да запечься же можно. Лин меньше всего любила, когда люди делали губы уткой. Ну что это… как детский садик. Все снова в сборе. Хочешь, не хочешь, а проблема сама по себе не исчезнет.
- Да-да, я тебя прекрасно поняла, бла-бла-бла, я не благодарная змея подколодная. Ага! Я сейчас слабее, конечно, тебя, но если попробуешь опять оставить это все на меня – укушу.
Лин обнажила свои зубы и наигранно улыбнулась. Ей не хотелось сейчас оставлять Ребекку с ее проблемой, не хотелось оскорблять чувства Нины. Действительно, Айс стала на защиту Бекки из-за постоянного их соперничества. Если Лин хочешь убить, то Нина, либо убьет первой, либо не даст этого сделать. Такие отношения у них были и в том возрасте, когда они еще жили на базе. Это, как два хищника за кролика соперничают. Девушка воспользовалась свободной чашкой, налила туда немного холодного чая и положила на блюдце таблетку, которую носила с собой в пижаме.
- Пей, если кто-то увидит из Мантикоры – неизвестно, что они с тобой сделают. Вскоре понадобится доза мне, поэтому эту проблему стоит решить. Знаешь, почему я тебе поверила? Не из-за этого идиота Малкольма, который думает только о том, какую девушку охмурить вечером, а из-за того, что шпион никогда бы не сказал такой ерунды. Мантикоре не выгодно держать нас в лаборатории. Мы уже готовый продукт. Нас надо просто кормить, держать в социуме, обучать, чтобы мы не одичали. Чтобы мы не перегрызли глотки друг другу, не провалили задания. Ведь легче управлять солдатами, когда можно сказать: «Если ты провалишь миссию – мы убьем Ребекку». Правда? Это сделано для того, что бы мы любили… проявляли человеческие качества. Одно остается не ясным, откуда ты знаешь о Мантикоре и почему тебе нужна доза… Можешь меня просветить?
Японка перевела взгляд на другую блондинку. Ей не свойственно так много говорить, но раз без ее пояснений не как, приходится выискивать в себе терпение и выкладывать все на бочку. Как вы не складывались отношения между подопытными, только одиннадцать из них были очень близки – их объединял побег, общее кошмарное прошлое и реальность. Их сущность.
- Признайся, ты струсила? – засмеялась Лин. – Я ведь напугала тебя и ты сдалась? Че ж ты за нее больше не боролась? Подумала о других сиротках из Мантикоры и не захотела брать на себя ответственность? И, между прочим, ударила ты меня сильно. Или труп не хотела вместе со мной закапывать средь бела дня?
Лин смеялась, как ребенок. Ей нравилось из таких нелепых ситуаций выискивать комичные стороны. Хотя она прекрасно понимала, почему спасовала мишка.
- Я знаю, что на тебя нашло. Ты пытаешься жить, как обычный человек, а выходит плохо?

+2

24

Томпсон сидела за столом, взяв таблетку и выпив ее вместе с чаем, который ей дала Лин, потом поставила в чашку на стол и отодвинула ее.
Через некоторое время Бекки стало лучше. Она решила осмотреться, вокруг почти никого не было, девушка посмотрела на своих соседок и увидела, как они сидели и смотрели на Ребекку, не отводя взгляд. Реи и Айс молчали и ждали, когда Томпсон расскажет откуда она знает о Мантикоре, но девушка не знала с чего ей начать свой рассказ.
Она ни кому никогда в жизни не говори, откуда она знает про Мантикору, потому что во-первых ее никто не спрашивал, во-вторых, она сама бы ни за что бы ни кому не сказала.
- Ну ладно. Я вам все расскажу. Даже не знаю с чего начать...
Итак, мой рассказ начинается!
О Мантикоре я узнала в сообщение, который мне прислал неизвестный мне человек. Там подробно было все описано, но я не являлась шпионкой. После того что было написано в сообщение, я решила найти всех потерпевший и познакомится с ними, сдружиться, может даже чем-нибудь помочь им.
Иногда я сидела и перечитывала сообщение несколько раз, потом я задумалась, кто же мне прислал это сообщение. Я думала, может в тексте будут какие - то подсказки, что может я найду имя того человека, который мне прислал сообщение, но так я и ничего не нашла.
А доза мне нужна была потому, что мне  и вправду стало плохо. Вспомни, Лин, когда тебе первый раз так плохо. У меня появились те же симптомы, что и у тебя.
- закончив свой рассказ, Ребекка посмотрела на Айс и Реи и ждала что они скажут. Но увидев, как они сидели удивленными, она просто не знала что им сказать. Они выглядели такими напуганными, после рассказа Томпсон, что даже не могли сказать что нибудь в ответ.

+1

25

Сидеть у камина было не выносимо сложно. Горячий воздух обжигал лицо Нины, но она и с места не сдвинулась. Ведь гордость не позволяла. Раз она ушла от Лин и села здесь, то значит и просидит здесь до тех пор: пока Лин отсюда не уйдет и не признает поражения. Ну, или просто пока Айс не свалиться в обморок.
– Уффф, никогда ненавидела огонь. И вообще, зачем я сюда села? – прокручивала разные мысли в голове, при этом каждые пять минут вытирала пот со лба тыльной стороной руки.
Где то вдалеке Нина слышала, что Реи все-таки сжалилась над девушкой и дала ей этот проклятый триптофан. И так бы блондинка и просидела и огня, который просто по-зверски обжигал кожу, если бы не Лин. Которая без всяких усилий перетащила кресло, на котором сидела Айс к столику, за которым они сидели совсем недавно.  Потом Лин начала читать морали. Это так взбесило Айс, что хотелось орать, рыдать и вообще раскрушить здесь все к чертовой матери. Но она собрала все чувства в кулак и, посмотрев Реи в глаза тихим, но дрожащим голосом сказала:
– Хорошо, считай, что я струсила. Я не намерена перед тобой оправдываться. Что хочешь то и думай. А за то, что я тебя у дарила, так уж и быть прости. Просто я не знала, как вывести тебя из твоего состояния. – шутка про труп понравилась не только Лин. Но и Нине, она даже выдавила из себя довольно таки искрению улыбку. Но когда собеседница задала вопрос про нормальную жизнь. Улыбка сползла с лица блондинки и серьезна, ответила. - Да, пытаюсь, именно пытаюсь. Но ты сама видишь, как у меня все хреново получается.
Потом она повернулась к Бекке и стала слушать её рассказ. Сам рассказ показался Айс глупым и несуразным поэтому она холодным тоном обратилась к рассказчице:
– Знаешь, что твой рассказ настолько не правдоподобный, что даже я в него не поверила…

+1

26

Настроение в их компании слишком резко менялось, то сначала Нина была на стороне Бекки, теперь Лин на ее стороне. Наверное, потому что она уже отдала блондиночке свою таблетку и осталась без дозы, подставляя собственную жизнь под угрозу. А это значит, что Реи теперь будет на стороне Бекки. Именно все так складывалось  в голове японки. Действительно, реи разошлась в своих речах, что не свойственно ей, поэтому долго молчала и ничего не говорила. Ее мало интересовала история подруги, она  больше была увлечена тем, что белобрысый Малкольм нравится уже второй ее подруге. Это ж офигеть – не встать. И устранить его нельзя, то и дело остается наблюдать, как он девичьи сердца крадет.
«Спать, что ли пойти? Я и так уже выжатая из-за миссий, двух блондинок я не вынесу», - подумала девушка и улыбнулась мыслям.
Она опять достала судоку и стала разгадывать, вписывая цифру за цифрой и почухивая краем ручки затылок.  Хорошо, что Лин не носила очки – так бы выглядела достаточно нелепо, а так просто забавно. Японка украдкой посматривала на часы, вслушивалась в краткое тиканье и обдумывала все, что сказали девушки. Ей не нравилось, что сейчас между ними какая-то напряженность. Она хотела бы вернуть шарады, ведь она ничего не показала. Так досадно. А ведь обычная жизнь была так близко…  стоило только закрыть глаза и уйти… или тогда бы все стало только хуже?
Реи была на той грани, когда было нелепо уйти, но и сидеть как-то было не очень. Она хотела теплой компании на вечер. То, что Бекки попустило от приступа, не значит, что Лин теперь бодричком. Ее организм гоняет по крови сильный яд от инфекции. Будто, своего собственного мало. Поэтому змееныш догадала свой кроссворд, встала с кресла и потянулась. Каждая кость захрустела, у нее было немного другое строение, поэтому казалось, что ее суставы выворачиваются. Лин потрепала за волосы Бекки и клацнула пальцем по ее носику-пуговке.
- За тобой приглядывать надо. Какой же из тебя помощник… скажи, что просто интересно  было, какие мы… мутанты? Надо выяснить, что с тобой. Мои-то приступы с лет 6-ти. У тебя первый раз?
«В этой школе любят играть в детективов, только для многих это плохо заканчивается»
- Давай в следующий раз ты просто у меня спросишь, и не будешь искать неприятности? И с другими… не связывайся, - Реи попросила у Ребекки о таком одолжении. – Будем завтра искать пилюлю мне напару.
Айс ведь была права. Жесткость в таких делах – ее конек. Наверное, тоже медвежья сущность сказывается. Палец в рот не клади.
- Еще будем квитами, - отрезала японка на холодные слова подопытной. – Оправдываться и не надо, я просто люблю тебя злить. Забыла? Ну же… еще немного похмурь лоб. Не у одной у тебя плохо выходит. В этой школе вообще дурдом. Тут нормально нихрена не выйдет. Мы вообще спать, девочки, сегодня будем идти?
Девушка пожала плечами.
- История действительно чудоковатая. Но я решила верить… каждому слову.

0

27

Смотря в окно, девушка слушала Лин и Нину. Когда они сказали, что история Ребекки чутковатая, то девушка была удивлена, но потом японка призналась, что верит подруге.
Блондинка сидела и думала, зачем она призналась подругам, по поводу того что ей нравится Малкольм, она хотела все держать в тайне. Она хотела сначала познакомится с ним, потом начать с ним встречаться, а потом уже найти подходящий момент и сказать все подругам, но она не сдержалась и призналась несколько минут назад. Бекки была тогда злая и не знала, что говорит, она не сдержалась и призналась. Сейчас она сидит и винит себя в случившейся ситуации. Девушка решила что если вся школа узнает про ее тайну, она будет тогда краснеть и уйдет из этой школы раз и навсегда, но она не хотела покидать школу, потому что у нее впервые в жизни появились друзья, которые всегда помогут и поддержат в любую ситуацию.
Хочется пойти спать, но я не усну. Я все время думаю о Малкольме. Как же мне подойти к нему и познакомится с ним? Может это сделать как то случайным знакомством? А если я опозорюсь потом? Нет, так не должно случится. А если спросит девчонок? Тоже не вариант, не хочу их впутывать в эту историю. Я видела его всего лишь один раз, и то он потом куда - то ушел. Мне так хочется увидеть его еще раз, но я не знаю где он постоянно ходит. А если я подкину ему письмо анонимное, может он так меня найдет? Хотя, думаю он порвет это письмо и все, тогда моя жизнь будет кончена и я уйду из школы. Но так тоже нельзя, нельзя бросать учебу из-за какого-нибудь парня, который мне очень сильно понравился.
Девушка достала из сумки лист бумаги и карандаш и начала рисовать дом, в котором она жила, до того как поступила в школу. Реби вспоминала как она маленькая бегала по лужайке и ловила котенка.А когда она его поймала, то играла с ним до самого вечера. Девушка очень сильно любит животных. У нее дома два котенка, одна собака, один кролик и два попугая. С каждым из них, она любила играть, гулять, кормить, дрессировать, а иногда брала собачку или котенка и засыпала вместе с ними. Животные для Бекки стали друзьями, но когда она ушла в школу, животные каждый день грустили и мечтали о том, как бы снова поиграть с любимой хозяйкой.
Родители Бекки всегда мечтали о том, как их дочь станет взрослой и будет в жизни у нее все чудесно. Они всегда давали дочурке, то что ей нужно было.
Томпсон смотрела в окно и увидела падающею звезду, она быстро загадала желание и слегка повернула голову и ее взгляд упал на огонь в камине. Она смотрела на ого и думала, как же он красиво горит. Ребекка всегда хотела узнать, почему когда ого горит он переливается разными цветами?
Через некоторое время, она ощутила, как Лин потрепала волосы Бекки и слегка клацнула пальцем по носу. Ей стало немножко щекотно и в тоже время приятно.
- Во-первых, вы не мутанты и с чего ты взяла что вы мутанты? Во-вторых, я и вправду хотела с вами сдружится и может чем-нибудь помочь вам. И я просто хотела найти друзей, вот и все. А насчет приступов, у меня в первый раз все произошло. Раньше такого не было.- ответив Лин на ее вопросы, блондинка решила все же попробовать себя в роли детектива.
Когда Реби услышала об одолжение Реи, ото она сразу же согласилась.
- Не знаю, как вы, но я не хочу спать. - сказав девчонкам, Бекки продолжала рисовать свой дом и думать о Малкольме.

0

28

На какое-то мгновенье все пришло в норму: Лин разгадывала судоку, Бекка рисовала а Нина опять таки разглядывала стену перед собой. Все было, так как будто ничего и не было. И это довольно таки радовало Айс, ведь они сейчас сидели как обычнее, нормальные люди. О, как же ей не хватало нормальности в этой убого жизни. Ведь если посмотреть на девушку сразу же в глаза бросаются её совершенно НЕ нормальные ресницы, которые никогда не закрашиваются тушью. Ну а про ногти я вообще молчу.
– Эх, возможно все ещё и наладиться. Хотя, это точно никогда не произойдет… – думала блондинка, смотря на свои плотные ногти, которые сейчас были накрашены нежно голубым лаком. И за что все это ей досталось? Ответа на этот вопрос Айс никогда не получит. Печально вздохнув, она перевела взгляд на Реи, которая встала и потрепала Бекку за волосы. А после и упомянула. Что-то про таблетку. Именно тогда Айс и решила вмешаться:
– Кстати, я могу вам, завтра, помочь в поиски этой глупой пилюли! – задорно ответила она и подмигнула Лин.  Дальше разговоры зашли насчет вечной темы: соперничество двух подопытных. Внимательно выслушав Реи, блондинка  ничего не ответила, а лишь пожала плечами и смачно зевнула. - Двое против одной! Я тоже спать хочу
Сонливым голосом сказала Нина и посмотрела на собеседниц.

0


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » Одна из подопытных или кому дозу триптофана?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно