Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Общежитие » Комната Нины и Саши


Комната Нины и Саши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

<=== Учебные помещения, Холл
Узнав, что Саша это ей соседка, Айс сразу же схватила одну из её сумок и потащила ей в сторону общежития. Пока они шли в комнату, стояла гробовая тишина.  Нина спокойно себе шла, давая новой знакомой хорошенько все тут рассмотреть:
– Хмм, наверное, я должно что-то ей сказать, а то идем в этой тишине даже неудобно как-то… – после размышления с самой собой, Нина повернула голову в сторону Саши и улыбнулась во все 32 зуба:
– Ну как тебе здесь? Нравится? – мило спросила Айс, и стала смотреть в перед. Через несколько минут девушки добрались до пункта назначения. Поэтому Нина поставила сумку на пол и торжественно открыла дверь. А потом пропустила вперед свою новую соседку. Зайдя вовнутрь девушки, занесли все сумки.
Комната была, как и у всех стандартная: две кровати, две тумбочки, один шкаф и письменные столы. Выполнена она была в черно-белых тонах. Принципе все как и у всех:
– Ну вот и наша комната! Располагайся. Кстати вон там моя кровать. – мила сказал Нина, и показала на кровать, коротая была криво  заправлена.
– Ой, наверное, надо было бы получше её заправить. А то Саша подумает, что я свинья. А хотя какая разница! – быстро отогнав дурные мысли, Нина села на свою кровать и посмотрела на соседку:
– Ну как моя помощь еще, в чем нибудь нужна. Говори, помогу, чем смогу! – весело, сказала Айс и развалившись на кровати.

0

3

<=====Холл
Вот что-что,а интуиция Сашу никогда не обманывала. Блондинка,назвавшаяся Ниной, оказалась ее соседкой! Что несказанно обрадовало.Настроение, бывшее слишком низким даже для Саши, начало медленно, но крайне уверенно ползти вверх.
Ну как тебе здесь? Нравится?.-не смотря на брюнетку, спросила Нина.
- Ну,не то чтобы очень. Надеюсь будет лучше-вежливо ответила Саша.
Через пару минут девушки уже дошли до своей комнаты.Нина поставила сумку,которую забрала еще в холле, на пол и открыла дверь. Брюнетка не задумываясь зашла внутрь.
Комната оказалась довольно уютной: две кровати, две тумбочки, один шкаф и письменные столы. Вся она была в черно-белых тонах.Ну а что,тут мило- подумала новенькая.
Ну вот и наша комната! Располагайся. Кстати вон там моя кровать. – мило сказала Нина, и показала на кровать, которая была криво заправлена.Саша пройдя ко второй кровати, тут же положила на нее чехол и открыла его. Черная, матовая гитара с серебристым узором была в целости и сохранности. В чем Саша сомневалась до последнего, таки умудрившись пару раз хорошенько приложить ее об пару углов в коридоре. Девушка осторожно погладила струны и закрыла чехол. Наблюдавшая за этим Нина весело спросила:
Ну как моя помощь еще, в чем нибудь нужна. Говори, помогу, чем смогу!
-Ну вообще-то да! Ты случайно не знаешь где я могу забрать оставшийся багаж? Террариум, скрипку и вторую сумку уже должны были прислать,- задумчиво проговорила брюнетка.
-Террариум?- с недоумением поинтересовалась Нина
-Ну да,у меня свой ручной хамелеон. Что такого?- пожав плечами сказала Саша.
-Ээх, ну ладно пошли искать твой багаж, пока твой питомец от голода не загнулся.

Отредактировано Alexandra Wilberg (2013-06-17 09:01:54)

0


Вы здесь » Indigo college » Общежитие » Комната Нины и Саши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно