Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » Горячий кофе


Горячий кофе

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Играют: Daiki Serizawa, Lin Rei

Время: Весна 2012

Тип отыгрыша: прошлое, эпизод

Место: школа, аэропорт

Тема: миссия дьявола и змееныша

0

2

Лин проснулась в 4 утра, на новом месте ей плохо спалось, да и соседка ее всю ночь не давала покоя: то громко трещала по телефону, то искала место своим туфлям, то делала завивку. Не ночь, а кошмар. Хорошо, что был апрель, и холода прошли. Реи плохо переносила холода, ее знобило, да и конечности все время мерзли. Сейчас же она чувствовала себя намного лучше. Подопытная давно изучила способ добыть на кухне завтрак и не ходить в столовую с другими учениками. Гул, который создавали гении – раздражал. Поэтому каждое утро она тащила в свою комнату завтрак и выползала из норы только на пары. Лин вообще не любила общаться, с кем-то контактировать. Прошлого нет, его стерли. Остались лишь змеиные инстинкты, которые требовали охоты или спокойного состояния отдыха. Но булки с «Мантикорой» не расслабишь. У нее уже было новое задание, с перцем о котором она ничего не знала. Какой-то Даики Сэридзава. Лин не знала, какой ген у него, какой штамп. Есть ли у него минусы, может ли он быть предателем.
Девушка несла в широкой большой тарелке бутерброд, который состоял из слоя колбасы, сыра, бекона, крема и на верхушке была вишня для коктейлей. Так же в чашке плескалось крепкое горячее кофе, только что заваренное. Сладко-терпкий аромат Лин больше всего нравился. Шла она медленно, чтобы не разлить ни капельки на свой бутерброд.
В кармане завибрировал телефон. Девушка взяла тарелку в одну руку и достала мобильник. На весь экран мигало сообщение. Лин нажала на конверт, но у нее запросили пароль, который она, естественно, не помнила.
«Шикарно! Интриги мне только не хватало».
Девушка ввела пару банальных комбинаций, пока не появилось желание разбить телефон и наступить на него своим тапкам. Стоит заметить, что подопытная была в пижаме с нарисованными персонажами аниме, ее челка была собрана в хвостик на лбу, а на щеках красовался легкий румянец. Утром она не особо парилась по поводу внешнего вида. Но вернемся к телефону. Комбинация цифр сейчас мучила японку больше всего.
«Ноль-два-восемь-семь…»
Лин медленно нажимала на монитор, стараясь не сломать телефон, не рассчитав силы. Бинго! Стоило сразу догадаться, что пароль – это первые цифры ее штрихкода, дальше ведь идут сплошные нолики. Уровень любопытства зашкаливал. Было кучу смс от засекреченного номера, короткие, без лишних слов: «встретимся там-то», «прости, сегодня не могу», «у тебя все в порядке?» и тп. И кто же с ней встречался, кто о ней беспокоился? Девушка так увлеклась своим чтивом, что не заметила, как дошла до конца коридора и как раз из поворота кто-то вышел. Резкое столкновение привело к тому, что ее горячее кофе вылилось на чужую белую рубашку, а крем от бутерброда нисколечко не скрасил картины. Лин даже не испугалась, не смутилась. Она отпрыгнула на несколько шагов, чтобы кофе не попало на нее: с реакцией у нее было все очень хорошо, мамбы могут прыгать очень далеко.
- Прошу прощения, - безразлично сказала Лин, как того требовали правила этикета, она даже не подняла голову и не посмотрела на пострадавшую персону. Парень был не на один десяток сантиметров выше ее. Поэтому она и не стремилась задрать голову и смотреть на ученика. Она была крайне расстроена испорченным завтраком, а еще больше поражена смсками, которые переполняли ее телефон. Ее мобила упала во время столкновения и как раз валялась на ковровой дорожке, возле ноги незнакомца. Реи сильно сжала кулак руки, не желая приклоняться не перед кем, даже чтобы поднять свою вещь.
«Если он сейчас не свалит по-тихому, я точно удавлю его. Выскочил из неоткуда и испортил мне весь день. Да и чхала я на его рубашку!»

+1

3

Обычное, абсолютно непримечательное утро, редко у Даики такие выдавались. Правда две вещи немного подпортили ему настроение, а именно то, что любимая чёрная футболка не была найдена, и все съестные запасы были уничтожены ещё вчера. Представьте себе, все-все-все запасы, даже маленького шоколадного батончика не осталось. И ещё какая-то назойливая мысль долбилась на задворках сознания, но так как Дьяволёнку было лень заниматься расшифровкой всего, что ему лезло в голову с утра, мысль подверглась тотальному игнорированию. И кто же знал, что путешествие до столовой будет прервано, столь интересным способом как столкновение с девушкой, а точнее с её завтраком.
- Вы тоже меня простите.
Вообще-то особой быстротой реакции Серидзава не часто мог похвастаться, а уж тем более, будучи сонным с утра пораньше. Но на кону стояли бесплатные кофе и весьма странного вида бутерброд, так что инстинкты сработали практически идеально. Правда, крем с бутерброда украшал рубашку, вишенка - пряжку ремня и с треть кружки кофе - ботинки.
- И спасибо.
Учитывая невозмутимость девушки Даики решил, что она может оказаться брезгливой, так что он без зазрения совести проглотил чужой завтрак и запил чужим кофе. После чего стянул с себя испачканную и ненавистную рубашку и надел чёрный пиджак, до этого инцидента спокойно висевший на плече.
- Ой, вы уронили.
Фраза эта была выдана, только для того чтобы скрыть ту бурю эмоций, что вызывала пижама незнакомки. А наклон за телефоном отлично скрыл улыбку подопытного. Зато весь этот фарс помог назойливой мысли, всё утро мучавшей Дьяволёнка, наконец-то достичь цели и расшифроваться. Выяснилось, что Серидзава должен отправиться на очередное задание в компании некой Лин Реи, которая ему раньше на глаза не попадалась. А тут выдался хоть и не самый удачный, но очень удобный момент узнать, вдруг дебоширка знает эту самую Лин.
- Слушай, подруга, ты случайно не знакома с девушкой по имени Лин?

+1

4

Лин скривилась от чужих извинений и глаза ее моментально потеряли блеск. Она ожидала скандала, хотела кому-то выписать подзатыльника, а если возможно то и фингал поставить. А тут извинения… Так некстати. Испорчен ее бутерброд, а голод не тетка, все назойливо напоминал про себя. В животе бурчало. Она начинала все живее думать о том, что сейчас в своей комнате слопает свою любимую крысу Зиту. От этих мыслей ей совсем поплохело и она уставилась на незнакомца, который обладал таким живым и задорным голосом. На вид – красавчик, мягкие черты лица, отличный торс и накаченные руки. Лин без зазора совести тупо пялилась на него, пока тот снимал рубашку и одевал пиджак. Изучала японца, словно, будущую жертву, которую обязательно покорит или прихлопнет. Но потом резко отвела взгляд, теряя какой-либо интерес у объекту наблюдения. Лучшим вариантом было оставить мальчишку гения в покое и пойти поискать что-то вкусненькое вновь. Лишние проблемы в столь туманное утро ей были не по плечам.
Лин быстро выхватила телефон с рук парня и стала закрывать сообщения, чтобы они вновь были защищены пин кодом, и никто не мог их прочитать. Он впервые нашла что-то из прошлого и хотела в этом разобраться, а не потерять тут же.
«Он прикалывается? Смеется с меня? Такой галантный и не пробивной. Покричал бы что ли! Тогда бы я точно была вынуждена его утихомирить… Ну же… Я же заляпала твои ботинки и испортила рубашку».
Парень все же застал ее врасплох своим вопросом. Лин подняла одну бровь, сильно сжала телефон в руке и еще некоторое время попыталась понять, кто он такой.
«Дружочек… подругу нашел!», - мысленно перекривлялась она, и резким движением обхватило локтевым сгибом незнакомца за шею, а колено уперла в его спину. Любой подопытный «Мантикоры» мог выбраться из такого захвата. Их такому на базе еще в детстве учили. Она так сильно сжимала его шею, что любой бы нормальный человек уже стал бы царапать ее руки и задыхаться. Почему она так сделала? Потому что никому не доверяла. А раз этот японец знает ее имя и хочет ее найти – дело попахивает проблемами. Она пока не могла с точностью определись, все ли подопытные в одной лодке. Реи и побег то смутно помнила.
- Номер, - одно лишь слово, но другие бы подопытные сразу поняли, в чем дело.
Лин отлично помнила номера всех сбежавших. Только это и осталось в архивах ее памяти не тронутым. Хорошо, что в это время по школе никто не бегал. Странная картина бы предстала перед другими: девушка в пижаме пытается заломить парня в креме. Любовная парочка? Кто знает, что подумали бы другие. В данную минуту адреналин в крови у Реи зашкаливал, а ее желание укусить было превыше всякого другого. Будь в ней меньше человечности, она бы уже применила яд.

+1

5

Да уж, не каждый день в ответ на извинения Даики получал взгляды полные желания убивать. Что же, похоже, сегодня у него был именно такой день. А ведь это его рубашку испачкали, пусть и не самую любимую. Это он тут рвать и метать должен. И стал бы, если бы не лень и сонливость. Откровенно странный и очень пристальный взгляд девушки смущал и даже немного раздражал, да только Дьяволёнок и виду не подал, лишь искоса поглядывая на её пижаму и причёску. Зато довольно быстро всплыли причины столь злобного поведения незнакомки, урчание, доносившееся из её живота, красноречиво всё разъяснило.
- Если хочешь, то могу...
Договорить не дали. Да, Серидзава и сам знал, что в этом заведении есть обитатели куда быстрее и проворнее его, но всё равно такой захват стал для него полной неожиданностью. Не то чтобы он не мог вырваться, это даже и не нужно было, ибо дебоширка явно ему уступала в физической силе и массе, а так же не могла заломать его руки, так что одного мощного удара с лихвой бы хватило, чтобы она отступилось. Но девушек, даже таких, бить как-то некрасиво, тем более настолько сильно.
- Номер? Странный способ стрельнуть телефончик. Шучу.
Толчок и вот Дьяволёнок со своей знакомой летят на пол. Ей, кстати говоря, могло быть очень больно, если бы он не придерживал её и не выставил руку. Аккуратно опустив девушку на пол, Даики оголил шею и выбитый на ней штрихкод.
- Прости, но наизусть я его не учил.
Впрочем, рисковать и дальше не было смысла, так что Серидзава чуть ли не сразу вскочил, так и не удосужившись узнать, увидела она номер или нет. Зато на его счастье не было видно прохожих. А то со стыда за такие поступки можно сгореть.
- Подруга, вообще такие игры очень опасны, да и я всего-то хотел предложить тебе приготовить что-нибудь взамен потерянного бутерброда, но сейчас даже не знаю что и думать.
Подобрав упавшую рубашку, Даики протянул руку, чтобы помочь дебоширке подняться.
- Может не будем больше ссориться. Меня вот Даики зовут, а тебя?
Дьяволёнок добродушно и очень по-идиотски улыбнулся.

+1

6

Они еще даже не знакомы, а Лин уже лежит на полу и чувствует вес незнакомца на себе, может так близко смотреть в его глаза и чувствует запах его тела. Японка была обескуражена, ее злость улетучилась, будто кто-то проколол воздушный шарик, в котором она накапливалась. И где его такому научили? Точно не в Мантикоре. Милый жест. Лин даже не ударилась, хотя она привыкла к синякам и боли. Ее это не пугало, а вот парень все же позаботился, чтобы она не почувствовала дискомфорта.
«Чудак», - подумала, не сводя с него глаз.
- Твой мобильный номер – последнее, что меня интересует, - отрезала она. Характер у нее был еще тот. Выдержать сложно. Но про незнакомца она поняла одно: похож он на ее друга с геном удава – спокойный себе и тихий, но стоит тронуть и может все косточки переломать. Лучше не играть с ним в кто кого переборет.
Лин дернула парня за пиджак и увидела край татуировки – этого ей было достаточно. Он такой же ненормальный, как и она. Все сходиться. Только, что ждать от него? Лин не знала и узнавать особо не планировала. Но все же стоило отметить, что японец чем-то ее зацепил. То ли харизмой, то ли уверенностью, то ли еще чем-то. Лин не хотелось больше выплескивать на него свои негативные эмоции, а хотелось узнать его получше, что для нее совсем не свойственно. Девушка воспользовалась помощью Даики и поднялась с пола. Наверное, в пижаме он считает ее уж сильно обычной и непривлекательной. Лин бы смутилась, будь в ней немного простоты, но ее лицо больше стало походить на кирпич, а глаза – на стеклянные шары. Еще эта чудная прическа…
- Хочешь сказать, что теперь бутербродом меня не угостишь? – с некой печалью сказала она. – Плохое начало знакомства.
Лин облизала раздоенным языком сухие губы, убрала челку с глаз и расстроено вздохнула. Кушать ей безумно хотелось.
- Я Лин Реи – меня ты, по всей видимости, искал. Может и не будем ссориться, у нас сегодня миссия в аэропорту. Будет плохо, если из-за моей или твоей неприязни мы провалим задание. Идем, попьем все же кофе с чем-то калорийным и мясным? Учти, в друзья я к тебе набиваться не буду, но тебя ночью прикрою и за тебя умру. Но только во время задания.
Лин понравилась его немного скованная, но теплая улыбка, она как-то натянуто тоже улыбнулась в ответ, желая как-то развеять осадок от инцидента.
- Ты, кажется, не плохой парень, - сделала вывод Лин и направилась в сторону кухни, чуя, как от тужа уже веет чем-то вкусненьким.

+1

7

- А жаль. Я-то надеялся, что в мире есть более скучные вещи, чем номер моего телефона.
Впрочем, особой жалости в голосе дьяволёнка не было, скорее даже можно было расслышать весёлые нотки, за которыми он скрывал смущение и наслаждение от прикосновений к дебоширке. Которая, кстати, не только не отказалась от предложенной помощи, но не отомстила и заметно подобрела.
- Нет, бутербродом не угощу, раз тебе так не нужен мой номер... - Расстроенные вздохи девушки не очень понравились Серидзаве. - Но могу приготовить что-нибудь более сытное.
Дайки конечно было далеко до великих шеф-поваров и стряпня его не отличалась изысканностью вкусов, зато она получалась очень сытной. Оно и понятно с его-то генами вкус играл далеко не первую роль. Хотя, учитывая то, из чего был собран бутерброд, незнакомка тоже не сильно задумывалась о том, что попадёт в её желудок.
- Вон оно как! Интересно получилось. Да уж, действительно будет нехорошо, если мы завалимся... Что?!
Удивлению дьяволёнка не было предела. И только он отошёл от шока как всё его веселье вмиг улетучилось. Одно дело если бы она пригрозилась убить его в случае чего, даже прикрыть. Но чтобы умереть за него, даже если только на задании, такие фразы обычно ни чем хорошим не пахнут.
- Либо тебе совсем жить не хочется, либо ты выжила из ума. Но и то и другое крайне плохо.
- Так не годится! Конечно я не буду обнадёживать тебя фразами типа: «мы вернёмся целыми и невредимыми!».
Ещё бы, такие как Даики особенно часто возвращались с заданий повреждёнными.
- Но и тебе подставляться не дам. Тем более из-за меня. Ведь когда на твоей совести куча убитых или брошеный это совсем не то же самое, когда погибают из-за тебя. Так что миссия превыше всего и ни каких самопожертвований!
На самом деле на задание Даики было плевать, и оставлять он напарницу не стал, даже если бы они сейчас друг другу глотки драли.
- Нет, я крайне нехороший, а теперь не будем о плохом, лучше действительно мяса поедим.
"Нацепив" самую свою развесёлую улыбку, Серидзава схватил Лин за руку и направился в сторону кухни.

+1

8

Лин про себя отметила,  что в этом чертенке все же что-то есть… Она бы могла с ним подружиться, если бы не любила больше всего на свете язвить и показывать чуткий нрав. Ей действительно захотелось стать с ним одной командой, вместе иногда поедать бутерброды и прогуливать уроки. Интересное столкновение подослала ей судьба. Такого еще с ней не случалось.
- Ладно, ты раскусил меня, я очень хочу узнать твой номер, чтобы звонить по ночам и говорить: «Поговори со мной, мне скучно». Хочешь такого? – Реи хитро улыбнулась. Она действительно могла ему звонить, причем по всяким пустякам лишь потому, что ее натура требовала бы понадоедать кому-то. Тем более, им стоило еще поговорить о прошлом. Может, Даики помнит что-то. Мозаику общими усилиями возможно сложить. Или хотя бы попытаться. 
«Чувствуется упрек, может, я намеков с  номерами телефонов не понимаю?»
- Ты, что клеешься ко мне? – прямо в лоб спросила девушка и покосилась на японца, пытаясь узреть истину по его глазам, лицу и жестам.
Не то, чтобы она была против, просто «змееныш» не любила неточности. Ей до жути надо было все знать, ибо любопытство – для нее невыносимая мука. Тут парень явно допер про задание и впал в панику или шок. Реи не разобрала. Она не считала, что сказала что-то удивительное, сумасшедшее или нелепое. Идеальный солдат была из тех, кому полностью стерли инстинкт самосохранения. Лин не думала про свою жизнь. Был приказ, была цель. И был напарник, который защищает ее тыл, как и она его.
- Бла-бла-бла, - ответила Лин и показала язык. Чуткое зрелище… лучше б она им не пугала дьяволенка. – Чего ты так удивляешься? Я солдат, ты солдат…как пешки в шахматах. Пушечное мясо. Мы все равно умрем. Не сейчас, так потом. Другое дело… - девушка запнулась. Она еще не могла доверять на все сто процентов новому знакомому.
«Нехороший. Преувеличивает. Или что-то скрывает? Подозрительный он, в общем. Надо узнать про него, как  можно  больше информации. Посмотрим, насколько он хорош сегодня в аэропорту».
Лин не успела сообразить, как ее рука оказалась в грубой ладошке Сэридзава и они уже шли на кухню. Как-то по-дружески простою. Реи к такому не привыкла. Для нее подобный жест свидетельствовал о близких отношениях. Не будешь же ты тащить за руку всех подряд, сжимая пальцы. Еще и эта улыбка. У Лин было плохое предчувствие. Ее даже пробрала дрожь.
- Ты чокнутый, - заявила она, нехотя забирая свою руку на кухне.
Как же вкусно пахло, бери и накладывай в тарелку, хоть в сыром виде. Нагло Лин открыла холодильник,  достала всякой всячины и покосилась на японца.
- Ты обещался приготовить, а я пока слегка перекушу.
Реи села на стул и стала поедать закуски.
- Расскажи про себя. Я должна быть в курсе с кем рискую жизнью.

+1

9

- Ну, если сможешь меня разбудить, то запросто выслушаю.
Конечно, она могла до него и в три часа ночи дозвониться, а могла бы и в два дня безуспешно названивать.
- Вот только тему для разговоров в таком случае ты будешь предлагать. И я не гарантирую, что смогу поддержать эту тему.
Вопрос о том, клеится ли Даики к Лин или нет, ввел его в ступор. Он вообще никогда по своей воле ни к кому не клеился, не его методы. Вот только общаться с этой девчушкой как и с другими у Дьяволёнка не получалось, может потому, что его ещё ни одна девушка не пыталась удушить даже имени не удосужившись узнать.
- Давай решим, что если ты хочешь, то я клеюсь, а если нет, то нет.
Вид при этом у Серидзавы был виноватый и он то и дело пытался то почесать затылок, то глупо улыбнуться. Впрочем, увидев язык новой знакомой? он снова стал радостным, ибо эта Рэй умела дурачиться. Конечно, это подтверждали её пижама и причёска, но чем больше доказательств, тем лучше.
- Пешками будут обычные солдаты, а нам если бы могли, то нашу смерть вряд ли бы простили. Не пять же йен им стоили мои челюсти! Да и ты тоже. И на счёт смерти: "Ни что не вечно!". И мы, и наши создатели, все рано или поздно умрём. И я хотел бы как можно подольше пожить, кем бы я ни был.
Чокнутый? Интересное предположение.
Фраза о чокнутости от девушки, которая пытается при первой встрече удушить человека, на несколько секунд остановила дьяволёнка, пытавшегося отсмеяться.
- А тут есть не чокнутые? А? Как думаешь? Или ты думаешь, что ты тут самая нормальная?
Последний вопрос Серидзава постарался как можно более мягче произвести, дабы не сильно обидеть Лин. Но на всякий случай он отправился на другой конец собирать ингредиенты. Несколько яиц, рисовый уксус, соевый соус, масло, ветчина, горчица, лук. И вот на одной сковороде уже готовится омлет, а на второй поджаривается ветчина в горчице.
- Ну что сказать?! Ген - дьявола. - Напомнить о том, что дьявола тасманского Даики, конечно же, забыл. - Семнадцать лет. Больно бью, ещё больнее кусаюсь. Умею готовить, рисовать и рушить всё что увижу. Если ты хотела узнать о моей семье, то это ты и все те, кто такие же, как мы с тобой. Что-то ещё?

+1

10

На кухне было жарко. Духовки работали на всю мощь, кондитеры уже выпекали булочки и ватрушки. Сейчас бы она предпочла оказаться во дворе, на лавочке и чтобы крупные снежинки падали на ее плечи. Или хотя бы быть не в пижаме. А в чем-то прохладном, типа шелка. Со стороны могло показаться, что Реи совсем не слушается собеседника. Она вообще никакой заинтересованности не подавала, хотя слышала каждое слово. Голод немного утих, девушка отставила закуски и решила подождать стряпни Даики. Пахло вкусно, но едва ли она учует тонкость этих блюд. Обоняние у нее все же от сущности человека.
«Хрен бы меня кто ночью разбудил. А если бы и осмелился – утром бы был ходячей отбивной»,  -  улыбнулась Лин и стала мотылять ногами, сидя на стуле. Она уже окончательно проснулась и последние признаки сна – улетучились.  Ей было интересно с парнем, хотелось закидывать его вопросами, прощупывать его натуру. Еще никто не укладывал ее на лопатке прямо в коридоре школы. С другими подопытными обычно сразу складывались  доверительные отношения, либо все перерастало в мордобой. Плохо в этом всем было только то, что некоторые из них не были предназначены для ближнего боя, поэтому могли легко устроить хитрые ловушки и поставить на место без рукоприкладства. С ними пар не выпустишь.
- Покритикуем вместе Мантикору – вечная тема,  - подмигнула она. – И ты не представляешь, насколько я могу быть настырной. Еще приду ночью в твою комнату, возьму за грудки и буду трусить с вопросами: «Ты почему не отвечаешь? Мне скучно…» Хотя не факт что все закончится разговорами, - Лин подавила смешок и спрыгнула со стула, наливая себе в стакан молока. Не хватало, чтобы у нее еще приступ случился во время миссии. Хорошо, что молоко содержит малую часть триптофана.
Она так жадно глотала, что можно было подумать, будто ее жажда мучает.
«Не промах, даешь выбор мне, желая узнать и мои намеренья заодно. И что же выбрать? Не на кого больше этот вопрос спихнуть…»
- Ты всегда так на вопросы отвечаешь, которые из разряда «сомнительные» или «не по вкусу»? Давай решим, - с вызовом произнесла она и снова подавила смешок. – Я хочу, чтобы ты не только клеился…
После своих слов она нежно обняла Даики и провела языком по его шее, мешая ему готовить стряпню. Она так плотно прижалась к нему, что ее мягкая грудь упиралась в него, а губы открывались лишь чтобы запечатлеть новый поцелуй на его скуле или ушке. Лин отстранилась и выписала шалбана по его носику, возвращаясь на свой крутящийся маленький стул.
- Думаю, в дальнейшем ты не будешь мне предлагать что-то решать. Мои решения могут совсем не понравится тебе, тем более я не привыкла выбирать из узкого круга. И насчет нормальной… это ты меня сейчас с линзами видишь, с кучей маскирующих средств. Вспомни базу и проект змей - поймешь, что нормальной я даже прикидывать не могу. Так, что я более невменяемая, чем ты, - заметила она.
Лин призадумалась, когда Даики начал говорить о семье. Девушка считала себя одинокой, не смотря на то, что были рядом такие же мутанты. Ее нрав диктовал убивать, защищая себя. Она плохо помнила, что происходило в ее жизни, поэтому недооценивала слово «семья». Как судачили – она была сиротой и предпочитала ни к кому не привязываться. Это плохо для идеального солдата. Лучше ничего не чувствовать.
- Когда-то вместе мы сбежали с Мантикоры, значит, я тебе доверяла, - протяжно сказала она и тут же сменила тему, не желая копаться в себе. – Когда уже будет готово-то завтрак? И, кстати, нам лучше после завтрака переодеться, и отправится на миссию. Надо еще как-то выбраться незаметно со школы.
Лин провожала поваров и прислугу взглядом, думаю, когда же они, наконец, выгонят их с кухни или хотя бы не будут пытаться подслушать их разговор.

+1


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » Горячий кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно