Indigo college

Объявление







Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

• Рейтинг: NC-21 •




Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.

Уважаемые игроки, к сожалению, администрация вынуждена закрыть проэкт по личным причинам. Было приятно с вами играть и проводить время. Мы вас любим, желаем найти достойную и интересную ролевую.
•3-6 октября 2013 года•


Осень. Октябрь. В Токио похолодало. Солнце хоть и светит ярко, но холодный ветер – беспощаден. Ученикам «Индиго» выдали теплые плащи с эмблемами школы и спортивную форму для занятий во дворе школы. Дожди пока не тревожат. Ночью примерно + 8 градусов, днем +13.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » Невыполнимая миссия или выпускной бал с приключениями


Невыполнимая миссия или выпускной бал с приключениями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тип отыгрыша: будущее, эпизод

Место: школа "Индиго" и морской флот

Время: 25 марта 2014 года

Действующие лица: Leon Raynor, Lin Rei, Malcolm Baddock, Faye Blackwood + те кто надумает играть

Тема: в объявлении, пока не составляю здесь

http://turistua.com/pictures/gallery/23248.jpg

0

2

Если мысли тянутся к началу жизни —
значит, жизнь подходит к концу.

Фэй сидела на стуле, подперев рукой подбородок и молча смотрела на свое отражение. Шумные сборы на выпускной, так рьяно обсуждаемые утром в столовой, медленно но уверенно подводили ее к мысли, что все это впустую, как праздновать поминки, пока человек еще жив: смысл, может, тот же, но атмосфера не та.
- Я передумала одевать красное платье. - Она оглянулась на Лин и снова замолчала. Красный - цвет праздника и сексуальности, она же сегодня облачится в траур.
Ходить голышом по комнате уже вошло в привычку. Чего соседка там не видела? Все как у всех, да и хвоста нет, спасибо ученым Мантикоры. Открыв дверцу шкафа, девушка скользнула рукой по вешалкам с школьной формой. Теперь эти наряды ей не пригодятся. Теперь ей вообще вряд ли пригодится одежда - попытка к бегству потерпела крах, а ее билет на волю - Малкольм, оказался проигрышной лотереей. Надежда на то, что он заберет ее завтра с собой, куда-то туда, далеко за океан, подальше от всей суматохи и политических страстей, с каждым днем становилась все больше призрачной, тая, словно снежинка на протянутой ладони.
Ухватив сразу две вешалки, Блэквуд бросила их на кровать. Новый комплект черного белья и платье в футляре. Взгляд грустно скользнул по висящему на крючке шикарному шифоновому платью, цвета свежей крови. Что же, если ее страхи канут в лету, у нее еще будет не одна возможность его примерить.
Достав из футляра свой наряд, Фэй прижала его к груди и повернулась к Реи.
- Как тебе? На королеву потяну? - девушка повернулась обратно к зеркалу и натянула дежурную обольстительную улыбку.
"Так, хватит о грустном. Все это бред."
Подопытная бросила платье обратно на кровать и выхватила из целой горы баночек да скляночек тюбик с лосьоном для тела. Эффект мерцания в сумме с подзагорелой кожей вскоре заиграл в приглушенном свете девичьей спальни. Девушка надела трусики, застегнула на груди крючок бюстье и снова повернулась к подруге.
- Пусть только попробуют не быть у наших ног, подруга! - Она рассмеялась и скользнув в платье, обхватила пальчиками ползунок молнии. С тихим шумом он пополз вверх, стягивая тело пантеры в тугой корсет.

офф

http://www.pictureshack.ru/images/19069_1-couture_mac_duggal-2013.png

хз

http://st2-fashiony.ru/pic/photo/pic/91994/13.jpg

+1

3

Лин лежала на кровати в одном нижнем белье зеленого цвета и наблюдала, как ее лучшая подруга суетится, нервничает, вздыхает и думает. Причем Реи наблюдала за всеми ее эмоциями, не поворачивая головы, одни зрачки бегали туда-сюда, как у хищника, который боится спугнуть жертву лишним шорохом. У японки настроение было таким же скверным и вредным сегодня. Как и у соседки по комнате. О каком выпускном может быть речь, когда их жизнь круто измениться в худшую сторону с завтрашнего дня. Им лучше продумать план побега, или на худой конец решить, что делать. Но никто из подопытных ничего не предпринимал. Все готовились к балу, к последнему дню в стенах элитной школы-пансионата. Лин не нервничала, она сожалела. Ей не хотелось терять людей, которые ее окружали два года.
«Да пусть лучше меня застрелят при попытке побега, чем я буду жить на военной базе и каждый день думать, что меня убьют где-то в Ливии или Ираке», - подумала Лин, продолжая наблюдать за Фэй.
Лин хотела попросить подругу надеть красное платье, чтобы от нее веяло огнем, страстью и сексом, но почему-то промолчала. Черный наряд был таким же шикарным, но в нем Фэй не была горячей штучкой, а просто дорогой и красивой. Этот цвет не подчеркивал ее глаз. Лин облизала губы шершавым языком, подняла руку и запустила дротик в цель, которая висела на стенке шкафа. В яблочко, как впрочем, и всегда. Под мишенью на вешалке висело ее зеленое, почти изумрудное платье с корсетом. «Мантикора» подогнала. Лин бы в жизни не купила платье ради вечера, который не принесет ей ни гроша. Легкий шелк играл на свету, цвет ей очень нравился, а вот фасон… Слишком изыскано и неудобно, но подопытная с геном змеи решила просто следовать инструкциям своих создателей.
- Ты ради Малкольма так наряжаешься? Хочешь запомнить последний вечер в его компании? – Лин засмеялась.
Порой она вела себя как ребенок, особенно, когда ее нервы не выдерживали, и хотелось кого-то убить, но не подчиняться. Слишком она противной вышла, как для идеального солдата. Посмеивалась с подруги, а у самой такая же проблема. Сегодня Лин последний раз увидит своего Найзена, и даже не сможет станцевать с ним вальс и побыть наедине. Эмоции застряли где-то у нее в груди комом. Она улыбнулась подруге и встала с кровати.
-  Надень диадему и точно королевной будешь. Тебе ж ее Малкольм подарил год назад.
Лин сняла с вешалки платье и аккуратно его натянула, поправляя складки и струшивая мелкие пылинки. Хорошо, что корсет она затянула на днях и стоило только застегнуть молнию: ноль проблем.  На бок талии она закрепила брошь в виде черной змеи (украла у одного антиквара) с зелеными глазами и тоже повертелась у зеркала. Тональный крем отлично лег на кожу: дефектов мутации совсем не было видно. Линзы Реи заказала специально к выпускному более темного оттенка, чтобы в ярком свете бального зала не был виден красный цвет ее глаз. Прическу девушка собрала на затылке китайскими палочками и сделала вывод, что в таком виде ее никто в школе, кроме подопытных не видел.
«Интересно будет поглазеть на реакцию других. Хотя меня больше беспокоит, будет ли шампанское на празднике. Такое напряжение надо будет чем-то нашей компашке снять», - размышляла ученица «Индиго».
- Чувствую, сегодня будет плохой вечер. И даже пару гениев у моих ног не украсят его. Мне бы твоего хорошего настроя. Я хочу…
Стук в дверь прервал разговор подруг. Японка замолчала и стала навешивать на себя мелкие украшения. Подопытные решили встретиться в комнате Лин и Фэй перед балом и просто провести время вместе. Возможно, такой возможности больше не представиться. Дверь медленно открылась…

платье

http://static.yousaytoo.com/post_images/7c/bf/4b/9218610/remote_image_7b54653f9e.jpg

+1

4

Стоил ли один единственный день стольких мучений? Стоило ли вместе с выпускным платьем примерять на себя  беззаботное настроение? Отбросив все прочие проблемы  поддаться потоку новой  жизни, окунаясь в чуждую атмосферу праздника. Хотя бы на один день сбросить тяжкое бремя бытности подопечного и забыться. Похоронить в глубинах памяти собственную беспомощность и обреченность. Не думать о будущем, не вспоминать прошлое. Прожить этот день так, как проживут его десятки других.
Как же хотелось, и как же непросто. Если бы где-то существовал рычаг, отключающий мысли и эмоции, им бы непременно воспользовались. И не только Ар.   
Сегодня девушке меньше всего хотелось выделяться. И словно наперекор ей «Мантикора» прислала ярко-фиолетовое атласное платье, местами расшитое бисером. Их выбором пришлось пренебречь. Платье, смотревшееся на вешалке ярко и солидно, на Арианне выглядело крайне нелепо. Продлевать жизнь присутствующих своим внешним видом в планы девушки не входило. Своих нарядов у неё было мало, а подходящих по случаю и вовсе ничего, поэтому пришлось обращаться за помощью к подруге. Та словно только этого и ждала. Со свойственной ей маниакальностью в подобных  делах Кэйт  заставила сопротивляющуюся и отнекивающуюся Ар раз за разом примерять множество разнообразных платьев, дабы найти то единственное. Их мнения на счет «того единственного» как всегда разделились. Остановив свой выбор на самом невзрачном платье Арианна, поблагодарив подругу, быстро ретировалась.
Теперь она стояла, облачившись в простое белое платье, украшенное лишь поясом, падающее белоснежными воздушными складками чуть ниже колен. Проведя рукой по зеркальной глади, девушка  отстраненно и не без отвращения посмотрела на результат двухчасовых усилий.  Ничего выдающегося, впрочем, как и всегда.
Кинув мимолетный взгляд на часы, Ар нехотя обула туфли и вышла из комнаты. Минуя привычную дверь в комнату Кэйт, девушка направилась дальше по коридору в гости к собратьям по несчастью. Сейчас ей меньше всего хотелось контактировать с простыми учениками. Предельно тяжело - слишком завидно.
Подопечные договорились встретиться непосредственно перед балом. Идея была не так уж плоха, даже учитывая всю сложность их взаимоотношений. Всё же нахождение в компании тех, чьи судьбы схожи, приносит малую толику  умиротворения. Оставалось только надеется, что подобная встреча не обернется в последствие коллективным унынием.
Ар немного замешкалась у двери, прислушиваясь. Предосторожность уже давно вошла в привычку и стала постоянным спутником большинства подопечных. Предупредив о своем присутствии стуком и выждав тактичную паузу, девушка проскользнула в комнату. Махнув рукой в знак приветствия, Арианна пристроилась чуть поодаль от двери, облокотившись спиной о стену. Девушки были уже почти готовы. Фэй как всегда выглядела роскошно. На её фоне Ар чувствовала себя невзрачным гадким утенком. Не впервой, за столько лет она уже привыкла.
- Сегодня список влюбленных в вас мужчин пополнится внушительным числом новых кадров.
Девушка вымученно улыбнулась и чуть прикрыла глаза. Всё самое утомительное было ещё впереди, а она уже чувствовала себя вымотанной. Душевные переживания и ворох разнообразных мыслей отнимали слишком много сил. Стоило, наверное, выпить. Именно так люди лечат эти недуги, так почему бы и им не отпраздновать выпускной бурной пьянкой со всеми вытекающими  оттуда последствиями. Но не сейчас, позже.
- Готовы? – фраза, относящаяся не столько к балу, сколько к тому, что он олицетворял для всех подопечных.

платье

http://www.koketta.ru/pages/gallery/702.jpg

+2

5

Лео стоял на балконе и медленно вдыхал сигаретный дым. - Выпускной? Какой ещё к чёрту выпускной? Нас отсюда не выпустят даже под предлогом эпидемии бубонной чумы. Нервно стрельнув окурком он прогнул спину и размял шею. - Была не была. Сказали - сделаем. Он неспешно вышел из комнаты прихватив фрак. В такой одежде ему часто приходилось выходить на задание, может это и есть оно? Только скрыто под красивым названием. Он уже опаздывал, но ничуть не спешил, мол самое интересное начнётся ой как не скоро, а это значит и торопится не стоит, да и нужно проверить все ли одиннадцать сегодня соблаговолят явить свои задницы. О, да. Ответственность была у него в крови. Чёртова кровь. Едва ступив несколько шагов по коридорам...
- Твою мааать... - он забыл что все подопытные договорились о встрече. Наверное опоздал. Не важно. Подождут. Это они умеют. Где встреча-то назначалась? Около зала? Странно что Лео об этом забыл, ведь он назначил место встречи. - Точно. Около зала. Толкнув двери общежития он вышел на улицу. Повсюду шастали выпускники - такие гордые, весёлые, некоторые грустные. Выдохнув парень направился к назначенному месту. Только подходя к нужному месту он вспомнил что назначил встречу в одной из комнат женского общежития. Как смешно. Посмотрев на часы он ещё раз разинул рот. - Я не опоздал? Хаха! Я даже раньше пришел. Да что за день-то такой?! Улыбнувшись он вошел в общежитие напротив и медленно, но уже без нервов проследовал в комнату Лин и Фэй. Если признаться, то день для праздника ему выпал не очень славный, но всё же он решил не напрягать всех своим поникшим настроением, поэтому вмиг спрятал его под маской любвеобильности. Уступая дорогу красивым девочкам в платьях, он даже хотел с улыбкой на лице послать их достаточно далеко, но решил придерживаться добродушной атмосферы. Дойдя до нужной комнаты он толкнул двери ногой и эпатажно вошел в неё.
- Добрый вечер, дамы. Надеюсь я не помешал... Я смотрю собрались ещё не все. - он плавными движениями проник вглубь комнаты и упал в одно из кресел. Осмотрев окружающих сканирующим взглядом он вновь раскрыл рот.
- Ну что-ж. Начнём с того что до балла остались считанные часы, а здесь я собрал вас чтобы сообщить принеприятнейшую новость. Вчера мне сообщили что одного из наших похитили. Кого, пока неизвестно, поэтому я и собрал всех здесь, но так как большинство не явилось...

Костюм

http://cs6097.vk.me/v6097277/389b/XcPS1bg9iGw.jpg

Отредактировано Leon Raynor (2013-06-07 23:22:59)

+1

6

- Последний вечер... - Фэй эхом повторила слова подруги и тяжело сглотнула. Это ведь и взаправду их последний вечер в стенах этой школы, а может и всей жизни. - Я все еще надеюсь на то, что это только начало.
Девушка коснулась небольшой диадемы, больше походящей на усыпанный камнями обруч. Немного подумав, она наклонилась к зеркалу и пристроила украшение на голове. То, как стразы переливались на свету, отбивая своими гранями все цвета радуги, она на мгновение залюбовалась, но вскоре положила подарок обратно в специальный футляр.
- Ты же знаешь, я хочу заполучить корону королевы, а две тиары на одной голове - это верх безвкусия. - Блэквуд вообще не знала к чему из украшений прикоснуться. Каждое из них было связано с кем-то, каждое напоминало о каком-то моменте ее жизни. Взгляд остановился на тонкой цепочке с кулоном, образованным переплетением двух маленьких сердец. Простое незамысловатое украшение значило для нее больше, чем все остальные вместе - это был еще один подарок Малкольма, приуроченный их годовщине, он был самым ценным ее трофеем.
Когда в дверь постучали, девушка на мгновение застыла с заведенными за голову руками, а потом продолжила свои попытки застегнуть незамысловатый замок.
Когда в комнату впорхнула воздушная Арианна, девушка непонимающе захлопала глазками.
- Где твое платье?
В дверь снова постучали. И снова сердце испуганно встрепенулось. Почему она сегодня так пуглива? Предчувствие? Или же на прост себя накручивает? На мириады вопросов, кружащихся в голове у нее не было ни одного внятного ответа.
- Привет, Лео. - Фэй улыбнулась, встречая любовника. - Выглядишь... Мило. - Чтобы не сказать "потрепанно". - Что-то случилось?
Она подцепила пальцами босоножки поставила их на туалетный столик. К чему теперь чистоплюйность, если завтра она уже не сможет назвать эту комнату своей? Поставив ногу на пуфик, чему весьма способствовал высоченный разрез платья, она наклонилась и быстро застегнула ремешок. Та же операция ожидала и вторую ногу, когда слова акулы заставили ее застыть.
- Похитили? Кто? Когда? - Ее зрачки сузились и вытянулись от накатившего гнева.
"Никто не посмеет испортить мне бал!"

+1

7

Лин столько украшений на себя навешивала, словно при побеге она сможет сдать бижутерию в ломбард. Девушка не знала меры, все цепляла на себя браслеты и цепочки, пока от тяжести железа не стало трудно свободно махать руками и вертеть шеей. Каждая безделушка была в свое время украдена или получена в подарок.
«Нажито непосильным тяжким трудом», - улыбнулась Лин, посмеиваясь со своих же привычек.
В итоге на ней остались зеленые сережки в виде капелек. Босоножки она совсем не хотела надевать. Каблуки это не ее. Кеды в самый раз, а то многие девицы и тапочки с собой тащат в бальный зал – предусмотрительные. Лин подняла подол платья и обернулась, встречая фирменной змеиной улыбкой Арианну. Реи всегда испытывала к ней некую симпатию. Может за то, что она такая же безумная, как и она сама.
- Ничего себе наряд, - заметила девушка. – Ты видела, во что меня вырядили? Я столько тонального крема израсходовала, что разумнее для меня фабрику открыть. Я лично давно готова. Одеваюсь по-прежнему со скоростью солдата. Другое дело, что мы медлим, как черепахи специально. Это предчувствие неизвестного. Не пойму, зачем вообще мы понадобились «Мантикоре» в этом колледже. Не проще ли было сразу нас отправить на базу, и держать подальше от людей? Все это мне покоя не дает последние дни.
Фразу про мужчин Реи пропустила мимо ушей. Ей не хотелось думать про влюбленность, отношения и будущее. Какое ждет их будущее? Да вообще с ней опасно, лучше всем влюбленным держаться подальше. В личной жизни подопытным не очень везло, не для любви их создавали, а для войны.
- Я собираюсь напиться в хлам и показать «жигу-дрыгу» всему колледжу. Это будет незабываемая вечеринка, - наконец переключившись на позитивную нотку, заметила Лин, обращаясь к Арианне.
Часы все тикали. Кадров из одиннадцати подопытных явно не хватало. Лин была одиночкой всегда, но даже она сейчас готовилась, чтобы пойти на бал со своей командой. Сомнения все сильнее начали пробиваться через твердую холодную оболочку беспристрастия. Когда дверь вновь открылась, и внутрь уверенно вошел Леон, японка лишь кинула на него беглый взгляд. Ее не интересовал костюм на парне, ни его настроение. Она замерла в ожидании плана или стратегии, либо альтернатива - объяснений. Он же был лидером их шайки мутантов – людей из пробирки. Но нет… Облом. Как в принципе и всегда. Новость вызвала у Лин только злость. Девушка сорвала сережки с ушей, растрепала прическу и посмотрела на платье.
«Надо подол подрезать, на миссию в таком не ходят», - вокруг глаз начали просматриваться пульсирующие сосуды, на глаза наехало второе веко. Лин начинало трусить. Похитить могли любого из них, подсыпав какой-то дряни в чай или просто вколоть что-то, очень близко подобравшись. Реи тоже могла быть сейчас не в своей комнате, а где-то на военной точке с кляпом во рту и с завязанными глазами. Они же не люди, а всего-навсего биологический материал. Жаль, ученые не решили наклепать роботов, вместо мутантов.
- Не кричи, - мягко произнесла Реи, у которой от криков подруги зазвенело в ушах. – Посмотрим правде в глаза: агенты какого-то Вайта больше года пытаются уничтожить проект «Мантикора». В этот раз они подобрались слишком близко. Есть вариант, что нас теперь десять.
«А если это Ито Мунетака? Тогда смысл мне его спасать?» - ее подлые мысли стали вылезать наружу.
- Ай, была не была. Я в деле…

0


Вы здесь » Indigo college » Флэшбеки » Невыполнимая миссия или выпускной бал с приключениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно